Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" - Страница 27 - Форум Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" - Страница 27 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь"
TatianSha Дата: 30.12.2010, 00:52 | Сообщение # 391

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ох, друзья мои, ну и погуляла я!! Вот только поднялась к ночи рассольчику выпить, да заглянула поглядеть, как вы тут? Живы, здоровы?




Сообщение отредактировал TatianSha - Четверг, 30.12.2010, 00:56
 
Olja-lja Дата: 30.12.2010, 00:57 | Сообщение # 392

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Я хочу пожелать вам в Новом 2011 году улыбок,
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках.

Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях.
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием.

Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются.

Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке,
И пусть жизнь вам всегда улыбается.

Я хочу пожелать вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения.
В Новый Год войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления.

Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово –
Я вам всем пожелаю ЛЮБВИ!


Сделай сегодня то, что собираешься сделать завтра;скажи завтра то,что хочешь сказать сегодня.
 
TatianSha Дата: 30.12.2010, 01:00 | Сообщение # 393

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ладно, пойду дальше отсыпаться, а то получится как тут написано...


 
ДядяСаша Дата: 30.12.2010, 02:07 | Сообщение # 394

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Сделал смотр подаренным девчатам, вроде не чаво, но если будут капризничать, поступлю по итальянски.
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 04:21 | Сообщение # 395

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Танюша доброй ночи! Мы живы, здоровы. Спонсоры нашего банкета, дали добро нам не скупиться перед Новым годом на подарки. От Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика все наши активные участники и гости банкета получили подарки. Вот я сейчас хочу сделать для тебя, как для одной из самых активных участниц, по моему мнению. Подарочек. На правах ведущего. А вот и сам подарочек!!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Сообщение отредактировал MalyshVA - Четверг, 30.12.2010, 04:28
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 04:27 | Сообщение # 396

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ольга, доброй ночи! Спасибо тебе за пожелания!!! Прими и ты подарочек!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 06:44 | Сообщение # 397

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Я хочу вас обрадовать. Для всех этот Новый год я надеюсь будет удачным. Я познакомлю вас с прогнозом этого года. Этот прогноз — музыкальный. Чтобы с вами была удача, каждому знаку надо пропеть для себя свою песню.

Овны.
Будут сверхмерно загружены на работе и вплотную займутся вопросами карьеры. Только не бодайте своими рогами начальника и повышение по службе вам гарантированно. Девиз года: Делу - время, да-да-да-да, - А потехе час.

Тельцы.
Окажутся вовлечены в различные любовные и авантюрные ситуации. Есть риск втянуться в противозаконные действия и потом выяснять отношения с правоохранительными органами. Рекомендуется, чтобы не попасть в такую ситуацию, помнить слова из песни: - Ах, какой был мужчина!

Близнецы.
Этот год не располагает к активным действиям в карьере. Так что займитесь лучше домашними делами. Девиз года:
- Бабушка рядышком с дедушкой. Или: - Ой, напрасно, тетя, вы лекарство пьете,Муж ваш крепкий семьянин.


Раки
Лучшее время для обучения или повышения квалификации. В этом деле проявляйте не только козье упрямство, лучше даже ослиное — и карьера вам обеспечена. Девиз года:
- Мы — кузнецы,
И дух наш молод.
Куем мы счастия ключи.



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Сообщение отредактировал MalyshVA - Четверг, 30.12.2010, 06:54
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 11:34 | Сообщение # 398

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приветствую вас всех друзья!!! Я продолжаю по мере возможности дарить подарки от наших спонсоров. Аня вижу на сайте. Аня, прими подарочек к Новому году. С Наступающим тебя 2011 г.



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 11:43 | Сообщение # 399

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Я хочу вас обрадовать. Для всех этот Новый год я надеюсь будет удачным. Я познакомлю вас с прогнозом этого года. Этот прогноз — музыкальный. Чтобы с вами была удача, каждому знаку надо пропеть для себя свою песню.

Львы.
Стоит избегать бессмысленных денежных трат и разбрасывания денег направо и налево. Но в личной жизни Львов ждут новые романтические встречи. Девиз года:
- Узелок завяжется,
Узелок развяжется.

Дева.
Многие Девы добьются успехов в делах. Но относитесь осторожно к новым предложениям. Многих ожидает прибавка к зарплате. Девиз года:
- Мои финансы поют романсы.

Весы.
Следует осторожно относиться к своему здоровью. Потерпите немного, и все пойдет на поправку. В конце года удача сама приплывет к вам в руки. Девиз года:
- Закаляйся, если хочешь быть здоров.

Скорпионы.
Кто-то из Скорпионов в начале года встретит свою любовь. А некоторым лучше залечь на дно. Не стоит заключать больших контрактов, ибо они могут прогореть. Девиз года:
- Важней всего — погода в доме.



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 12:06 | Сообщение # 400

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Галина, с Наступающим тебя 2011 г. Спасибо тебе за активное участие на банкете. А также за помощь в проведении этого вечера. Прими к Новому году подарок от нашей команды!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 12:16 | Сообщение # 401

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ирина (Сибирячка), с Наступающим тебя 2011 г. Прими от нас и от наших спонсоров к Новому году подарок!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 12:21 | Сообщение # 402

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Лиля, здравствуй! С Наступающим тебя 2011 г. Прими к Новому году от нас и от нашего спонсора эти ювелирные украшения!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Olja-lja Дата: 30.12.2010, 12:22 | Сообщение # 403

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)
Ольга, доброй ночи! Спасибо тебе за пожелания!!! Прими и ты подарочек!!!

Большое спасибо за подарок!


Сделай сегодня то, что собираешься сделать завтра;скажи завтра то,что хочешь сказать сегодня.
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 12:29 | Сообщение # 404

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Я хочу вас обрадовать. Для всех этот Новый год я надеюсь будет удачным. Я познакомлю вас с прогнозом этого года. Этот прогноз — музыкальный. Чтобы с вами была удача, каждому знаку надо пропеть для себя свою песню.

Стрельцы.
Что добиться успехов во всех делах, нужно действовать осторожно, сочетая волю и настойчивость со сдержанностью и осмотрительностью. Контролируйте каждый свой шаг — и вы добьетесь успеха. Девиз года:
- Стой, кто идет?
Стой, кто идет?
А враг не проскочит,
А враг не пройдет.

Козероги.
Этот год благоприятствует поездкам за границу и налаживанию контактов с представителями других государств. Личную жизнь придется на время отодвинуть, ибо в этот период вам будет не до любви. Девиз года:
- Отпустите меня в Гималаи.

Водолеи.
Это время расплаты по кармическим долгам и финансовым обязательствам. В конце года будет облегчение — вам начнут платить финансовые долги, В конце года отправляйтесь в путешествие. Девиз года:
- Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется.

Рыбы.
В плане партнерства год обещает быть весьма перспективным. Особенно будут хорошо складываться дела у бизнесменов, врачей, учителей. Но будут новые проблемы с финансами, завяжите узелок потуже до октября, потом можете расслабить. Партнерские отношения могут закончиться свадьбой, гражданским браком. Девиз года:
- Чужая свадьба, чужая свадьба.
Ну, вот и все, ты замужем теперь!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.12.2010, 12:42 | Сообщение # 405

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Кристина, с Наступающим тебя 2011 г! Прими к Новому году подарок. От творческой команды и от нашего спонсора!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Поиск:

Гость