Что для нас дружба? - Форум Что для нас дружба? - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Что для нас дружба?
Совушка Дата: 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Друг....Дружба...Сколько раз мы закрывали грудью своих друзей? Сколько раз они НЕ оставили нас в слезах? Взаимовыручка или...У меня опять же множество вопросов...) Что для Вас дружба? Есть ли друзья на всю жизнь?

 
Маруся Дата: 28.10.2010, 10:43 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Говорят, что студенческие друзья - это на всю жизнь. Но с друзьями-мальчиками всегда в отношениях есть лёгкий налёт симпатии, а с друзьями-девочками не соперничать не получается. Может, и не все люди такие, но мне гораздо чаще приходилось искренне сочувствовать и в беде выручать, чем разделять чужую радость. Для того, чтоб не портить мнение о людях своей червивой субъективностью, предпочитаю приятельские отношения дружеским, ибо так люди показывают только лучшие свои стороны, не афишируя недостатки. И всем хорошо.

Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 18.11.2010, 07:14 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Не зря ведь говорят: Не тот друг кто разделит с тобой горести, а тот кто переживет с тобой твои радости. Зависть, она и в дружбе зависть. Жаль, поздно я поняла, что средь "шумного бала" были далеко не друзья...Приятели, попутчики, сторонники...Со школьных лет до сих пор прошла с одним человеком. Было всякое...Но именно её я в полной мере могу назвать своей подругой.

 
Бродяга Дата: 18.11.2010, 11:22 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг!" Эти слова из детской песенки, на мой взгляд, очень хорошо характеризуют понятие "дружба".

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
СВЕТЛАНА Дата: 18.11.2010, 18:04 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я не буду говорить о реальной жизни, у меня есть подруги, которые со мной всегда, но они работают,заняты и большее время я провожу здесь, особенно зимой,и я считаю что друзья у меня тут есть, и не плохие, и даже очень хорошие, всегда помогут, и словом и делом, у меня их мало ,но дружу с ними уже достаточно долго, и я думаю они меня не оставят, как и я их......я очень им благодарна за то что они есть.......


Сообщение отредактировал СВЕТЛАНА - Четверг, 18.11.2010, 18:05
 
Совушка Дата: 22.12.2010, 16:42 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Ёлочка от дяди Саши.


Счастливого Нового года!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость