Дискуссия вокруг праздника. - Форум Дискуссия вокруг праздника. - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Дискуссия вокруг праздника.
Совушка Дата: 06.11.2010, 08:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
День народного единства. Наше отношение к празднику.


 
MalyshVA Дата: 06.11.2010, 08:27 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ребята и девчатки! Я вот тут заметил следующую ситуацию. Некоторые люди, высказываются по поводу праздника 4 ноября. Что мол за праздник? Моё мнение следующее: - Я думаю название этого праздника говорит само за себя? День Народного Единства!!! Ладно наши бывшие Союзные Республики сейчас этот праздник конечно не празднуют, официально. Но в России на такой огромной территории живёт столько народностей и национальностей! Вот и пож-ста празднует многонациональная страна этот праздник. Я думаю всё здесь логично. Жить всем надо в согласии, единстве, дружбе. Да плюс ещё относиться по человечески к приезжим, которые пашут на благо России. А их многих и унижают и обманывают, обман имею в виду по оплате за их труд. Праздник правильный и логика в данном названии этого праздника, видна на все 100.....Жить мы разумные существа, обязаны правильно!!! Разве я не прав?


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 06.11.2010, 08:53 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Хорошо бы День народного единства праздновался не только в России. Были мы когда-то уже едины... Великая держава была! Я нисколько не умоляю величия России и других держав, но иногда возникает ностальгия по союзу. А что касается многонациональной России и гостей златоглавой...Пока до людей не дойдет, что и нанаец, и бурят, и чуваш, и.....единым миром мазаны, никакие праздники не помогут. Хоть каждый день объявляй день Единства. Праздник так и останется поводом для пьянки. Увы...

 
Дима Дата: 06.11.2010, 09:12 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Да было бы не плохо что бы его праздновали всем миром... особенно начинаешь понимать на сколько едины народы мира после этих кризисов или даже крупных катастроф, так как это все доходит от одной точки земли до другой и страдают и борятся все вместе, все народы разных вер, плечом к плечу не задумываясь о том что они разные и во время второй мировой войны мне кажется не победили бы если бы не стали все вместе, все народы воевать против одного врага!
 
Маруся Дата: 09.11.2010, 12:55 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ребятушки, согласитесь: идея праздника неплохая, но рекламы не хватило. Вот и вышел лишний повод гульнуть с кучей выходных.

Бог есть Любовь
 
busido Дата: 14.11.2010, 11:52 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Праздник хороший и дата и символ выбран верный «время смуты», А что касается второй мировой, величия России или величия и развала СССР! Да во второй мировой мы победили по трём причинам, первая мы были искренни единым народом, только одних граждан Таджикистана, на этой войне погибло около 200.000.Во вторых мы верили в свою строну в свою идею(или идеологию называйте как хотите.)Не кто не станет отрицать что 80% населения страны искренни верила власти (Сталину).В третьих Германия, не была готова к войне на два фронта и она не рассчитала силы нужные для нападения на СССР, они слишком рано истощились. А что касается сегодняшнего величия России, то я бы поспорил, да у неё великое прошлое, богатая культурная история. Но это всё в прошлом, сейчас Россия не великая страна, она страна, которая только не давно вспомнила о своей чести и достоинстве, это делает ей честь но не делает её великой! А что касается величия СССР и его распада, то СССР действительно был великой державой, кто бы что не говорил он был не хуже режима царской России и даже имел почти те же границы, а вес его в мире был даже больше чем у царской России. О распаде СССР, лично я сожалею, я считаю, что его надо было не перестраивать, а трансформировать и сделать что-то похожее на ЕС, и делать это не за 5-7лет, а за 20-25лет. И ещё если Россия не поймёт то, что она пака не великая, СНГ это не ребёнок СССР, а жертва перестройки, и все в СНГ раны т.к. они все жертвы в большей или меньшей степени, то Россия может разрушить СНГ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость