Звёздная реклама - Форум Звёздная реклама - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Звёздная реклама
Совушка Дата: 16.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Ни что так не раздражает на TV как реклама! Ролики с участием известных актеров и спортсменов, популярных певцов и политиков...На мой взгляд это выглядит ужасно! Я понимаю рекламодателей которые стремятся пригласить узнаваемых персон. Товар нужно сбыть любой ценой! Затраты на рекламу окупятся стократ...Я не понимаю *звёзд* которые идут на это. Солидные гонорары затмевают им мозг? А как Вы относитесь к *звёздной рекламе*?

 
Сибирячка Дата: 16.01.2011, 18:23 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я уже давно ТВ не смотрю.Но вот на вопрос Кристины в рекламе *Снежной Королевы*-А Вы где одеваетесь?
Так и хочется ответить-НА ШАНХАЙКЕ!!!


 
Stef Дата: 16.01.2011, 18:27 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
К рекламе отношусь ужасно,особенно к нашей biggrin Западная реклама еще хотя бы имеет какой-то смысл,все-таки ролики там делают с умом,порой юмором и вообще грамотно подходят к созданию рекламы,у нас же все пытаются слизать с запада тока получается как обычно.... много совсем тупой и нелепой рекламы.А насчет сьемок " звезд" в рекламе..... ну не такие они на самом деле и звезды...а денег им реально всегда будет мало -вот и лезут куда только могут чтобы засветиться,имидж свой не потерять и все такое,но я считаю что это их только портит. И если какой-то из актеров который снимался в кино и играл неплохие роли потом снимается в какой-то нелепой рекламе - лично в моих глазах он теряет все свое достоинство.


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 16.01.2011, 18:40 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Сегодня рассмешила меня Валерия с пылесосом. biggrin Она хоть знает как его включать? Вы видели этот агрегат?)) Для кого он предназначен? Уж не для наших квартирушечек...А им их дворцы прислуга убирает...

 
ЛиЛя Дата: 16.01.2011, 19:58 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Рекламу любую терпеть не могу. С участием звезд так просто раздражающе смешно. Как вам с Волочковой реклама, где она в баскетбол скачет )))

Бывают смешные ролики, которые не бесят, в основном это с участием малышей )

 
MalyshVA Дата: 17.01.2011, 23:45 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Друзья, а я даже как то и не очень обращаю на рекламы внимание!!! Показывают и показывают, я даже не могу сейчас вспомнить ни одной рекламы с участием звёзд эстрады, ни с участием актёров театра и кино. И перед зарубежной я не в восторге. Сравнивать не буду!!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 20.01.2011, 17:18 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)
Друзья, а я даже как то и не очень обращаю на рекламы
И как это у тебя, Витя, получается? Если каждые 15, а то и 10 минут реклама прерывает фильм, то на неё просто невозможно не реагировать! Пока посмотришь очередную рекламу, забываешь на чем фильм прервался.))))


 
Совушка Дата: 20.01.2011, 17:22 | Сообщение # 8

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (ЛиЛя)
Бывают смешные ролики, которые не бесят, в основном это с участием малышей )
Эти ролики пользуются особым успехом у моей младшенькой. Она их все наизусть знает. smile Есть любимые...Всё бросает и бежит смотреть ролик про *Здрайверы*


 
Stef Дата: 20.01.2011, 18:31 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да вообще у нас реклама это что-то с чем-то....вот Здрайверы...интересно что за слово такое и с какого языка взято ? или реклама этого Актимель- где Света звезда ми**** тьфу иммунитета biggrin меня радует особенно то что сначала рекламируют тот же чай или кофе и тут же все это опускают ниже плинтуса в программе типа "Среда обитания" говоря что это химия,гадость и вредно для здоровья biggrin а если вдуматься серьезно то большинство товаров рекламируемых завязаны друг на друге - вот например покушали и кофе попили -от еды и кофе зубы темнеют -значит надо зубную пасту какую-нить которая борется с налетом,но одной пастой не обойтись -нужен еще и аромат из рта чтобы свежий был -тут уже получается что надо еще и жевательную резинку поживать.... а пожевали резинку (она ускоряет процесс пищеварения) и соответственно можно опять садится за стол обедать и так по кругу biggrin ну это я привел довольно простой пример,если покопаться то таких примеров можно привести сотни. А после последней "Среды обитания" дык и кофе с чаем пить уже нельзя..... все бодяжат и мешают непойми что,за что мы собстно выкладываем немалые деньги. И качественных товаров у нас по моему уже нет по определению,независимо от того сколько они стоят sad


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 20.01.2011, 18:39 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
сначала рекламируют тот же чай или кофе и тут же все это опускают ниже плинтуса в программе типа "Среда обитания" говоря что это химия,гадость и вредно для здоровья
Самое смешное то, что вредный продукт рекламируют в одно время со *Средой обитания*. Интересно, что на людей возымеет большее действие передача или реклама?


 
ЛиЛя Дата: 21.01.2011, 17:24 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Интересно, что на людей возымеет большее действие передача или реклама?

На меня лично - передача )) Я как посмотрю "Среду обитания", какой-то продукт исчезает из моего рациона. Скоро нечего будет есть и пить )))

 
Stef Дата: 21.01.2011, 18:04 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну если посмотреть все предыдущие выпуски " Среды обитания" то есть нам точно будет нечего. Разве что только те продукты которые привозятся челноками из-за границы. Я когда езжу в финку меня часто просят привезти колбасу,сыр,сосиски от туда,вот вожу и себе и знакомым.Но эта возможность есть только у тех кто живет по соседству с иностранными государствами а вот что делать остальным... это вопрос. Ну еще те кто в деревнях живут и имеют свое хозяйство -тут конечно все свое и качественное.


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 21.01.2011, 18:14 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (ЛиЛя)
На меня лично - передача )) Я как посмотрю "Среду обитания", какой-то продукт исчезает из моего рациона.
Завязывай, Лилечка, с передачей! Налегай на рекламу! biggrin Нам уже хуже не будет...Хуже некуда. sad
Quote (Stef)
Я когда езжу в финку меня часто просят привезти колбасу,сыр,сосиски от туда,вот вожу и себе и знакомым.

Славик, затаривайся на весь Клан! biggrin Только сертификат качества не забудь прихватить!)))


 
Совушка Дата: 13.03.2011, 18:18 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Тема закрыта.
Уважаемые кланчане, продолжить общение в данной теме Вы сможете на новой версии сайта Инвалидов Клан.
Здесь.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость