Говорилка - Страница 12 - Форум Говорилка - Страница 12 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Говорилка
ДядяСаша Дата: 26.12.2010, 20:51 | Сообщение # 166

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ЛиЛя)
д.Саш, рановато еще ж

Я за ране заказываю.
 
Сибирячка Дата: 27.12.2010, 05:24 | Сообщение # 167

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Вот ,спишь себе ,а тут такие разговоры интригующие...



 
Галина Дата: 27.12.2010, 21:37 | Сообщение # 168

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Сегодня что-то совсем тихо, молчит говорилка... Наверное, все силы берегут для бала завтра... Ждём...
 
comissar Дата: 27.12.2010, 21:46 | Сообщение # 169

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ой,Галина,свасибо,что напомнили!
Кажется,помнишь-помнишь,а потом,раз!,- и забыл...
 
Совушка Дата: 27.12.2010, 21:48 | Сообщение # 170

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Марина, нацарапай прямо на мониторе - точно не забудешь!)) Ждём тебя завтра! Запиши!)))

 
Галина Дата: 27.12.2010, 23:18 | Сообщение # 171

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Даже спать пораньше народ улегся...!
 
comissar Дата: 28.12.2010, 05:50 | Сообщение # 172

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
НУ КТО КАК,А Я ЧТО-ТО И НЕ УСНУЛА)
нО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ДЕВОЧКИ,Я НА 5 ЧАСОВ, - ЭТО ПО НАШЕМУ!,БУДИЛЬНИК ПОСТАВЛЮ И БУДУ,КАК ШТЫК!
 
Совушка Дата: 05.01.2011, 17:43 | Сообщение # 173

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Где-то наша Лилечка пропала...Ребята, кто что знает? Она на самочувствие жаловалась. Переживательно за неё!

 
TatianSha Дата: 19.01.2011, 15:42 | Сообщение # 174

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Интересно, а кто то набрал Святой водички? И как, и куда вы её используете?

 
MalyshVA Дата: 19.01.2011, 19:29 | Сообщение # 175

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Таня, я к сожалению не набрал водички. Но я за водичкой обращаюсь к одной женщине из своего дома. Она ходит в церковь и водичкой запасается. Для меня она выделяет из её запасов. Когда она у меня есть, я её пью до еды по утрам, по грамм 30. Иногда бывает, что как то не с того ни с сего состояние какое то плохое. И это случается редко, и как правило после встреч и общения с людьми которые как то негативно влияют на это самое состояние. Вот тогда тоже и пью и на себя побрызгаю. И как ни странно само чувствие однозначно улучшается!!! Хотите верьте, хотите нет???


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
ЛиЛя Дата: 21.01.2011, 17:26 | Сообщение # 176

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А я вот так и не могу понять, почему воду брали из церкви 18 го ??? Ведь вода целебные свойства обретает в ночь на 19 - ое. Или я что- то не понимаю?
 
Совушка Дата: 21.01.2011, 17:52 | Сообщение # 177

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
В ночь с 18-го на 19-е вода освещается по всей земле. И считается, что сутки она сохраняет свои свойства. Даже из под крана можно было набрать водички.

 
MalyshVA Дата: 21.01.2011, 18:07 | Сообщение # 178

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Чем полезна крещенская вода
Тем, кто успел запастись самой активной крещенской водой, причем не важно, где вы ее набирали — из водопровода, из открытого источника или принесли из церкви, — ученые напоминают, что пить ее надо регулярно, желательно каждый день и натощак. Она великолепно поднимает иммунитет и делает человека устойчивым ко многим инфекциям. К примеру, если ребенка регулярно поить такой водой, он будет реже простужаться. Кстати, полезно не только пить крещенскую воду, но и умывать ею лицо по утрам и на ночь. Также будет не лишним поить крещенской водой живность и поливать растения. Все будут прибавлять в весе и активней расти.
Преподобный Амвросий Оптинский посылал смертельно больному человеку бутылку со святой водой — и неизлечимая болезнь, к изумлению врачей, отступала. Старец Серафим Вырицкий всегда советовал окроплять продукты и саму пищу иорданской (крещенской) водой. Когда кто-нибудь сильно болел, он благословлял принимать по столовой ложке святой воды каждый час. Он говорил, что сильнее лекарства, чем святая вода, нет.

"Московский Комсомолец" от 05.02.2007
Наталья ВЕДЕНЕЕВА



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 21.01.2011, 18:15 | Сообщение # 179

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
О том, что крещенская вода исцеляет, гасит пламя страстей и отгоняет злых духов, церковь извещала испокон веков. А вот что именно делает ее такой волшебной? Этим вопросом задавались многие ученые. А вот специалисты лаборатории питьевого водоснабжения Института им. Сысина гадать не стали, а просто взяли и провели серьезное научное исследование.
— Первым делом надо было зафиксировать фазу перехода воды в необычное состояние, — говорит один из участников эксперимента, кандидат технических наук Анатолий СТЕХИН. — Мы начали “следить” за ней аж с 15 января.
— Каким образом?
— Да просто набирали воду из-под крана, отстаивали и замеряли в ней количество ион-радикалов. В Крещение вода меняет свойства во всех источниках, включая столичный водопровод.
Итак, число ион-радикалов в воде поползло вверх с 17 января. Вместе с этим вода становилась мягче, рос ее водородный показатель (уровень pH), что делало жидкость менее кислотной. Пика активности вода достигла, как и предполагалось, 18-го вечером. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность ее была действительно как у искусственно созданного католита (воды, насыщенной электронами). При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7 рН) на 1,5 пункта.
— Мы изучили также степень структурированности крещенской воды, — поясняет Стехин. — Для этого нам пришлось заморозить несколько образцов — из-под крана, из церковного источника, из Москвы-реки. Так вот, даже вода из-под крана, которая обычно далека от идеала, в замороженном виде представляла собой под микроскопом гармоничное зрелище.
Кривая электромагнитной активности воды начала снижаться уже утром 19 января и к 20-му приняла свой обычный вид.
— Так что же стало причиной столь резкого повышения электромагнитной активности воды в Крещение?
— Большое скопление ион-радикалов в литосфере Земли, — отвечает Стехин. — Ведь она является настоящим резервуаром электронов и передает большую их часть воде.
В обычные дни количество энергии в воде меняется в зависимости от времени суток. С 7 часов вечера до 9 утра вода наиболее активна (но далеко не в той степени, что крещенская). Это самое хорошее время для того, чтобы умыться и сделать запасы для бытовых нужд. Когда же встает солнце, большое количество ион-радикалов “улетает” из воды в верхние слои атмосферы. Такими каналами, через которые от нас “убегает” энергия, являются все вихревые процессы в атмосфере. Неспроста во время активности циклонов у многих людей ухудшается самочувствие. Нам просто не хватает водной электромагнитной энергии. Но самое экстремальное явление, которое буквально опустошает Землю энергетически, — землетрясение.
Что касается трех крещенских дней — это, по словам Стехина, “аномальный” период, когда на Земле всегда господствует антициклон. И электроны, повинуясь какому-то космическому воздействию, смирно “сидят” в литосфере и воде и насыщают нас целебными силами. Единственным объяснением этому может быть особое перераспределение полюсов магнитного поля, существующего между Солнцем и Землей. Именно космические силы и удерживают в Крещение энергию на Земле.
— Кстати, в прошлые годы, когда мы делали разовые замеры показателей крещенской воды, ее активность была выше, чем в нынешнем, — отмечает ученый.
На снижение параметров, безусловно, повлияли множество циклонов, которые бушевали на Земле перед Крещением, и теплая погода. Наверное, таким образом природа “намекает” нам о том, что со временем может вообще лишить грешное человечество своей благосклонности.
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Комментарий профессора биофака МГУ, доктора наук Владимира ВОЕЙКОВА:



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 21.01.2011, 18:27 | Сообщение # 180

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
И считается, что сутки она сохраняет свои свойства.

- Священники называют крещенскую воду великой агиасмой (святыней), - говорит насельник Киево-Печерской лавры игумен Лонгин. - Греки почитают такую воду святой даже без освящения. А на Руси принято молиться и освящать воду. Поэтому 19 января желательно запастись водичкой из освященного источника. Эту воду можно хранить целый год, она совершенно не портится.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Поиск:

Гость