Обсудим автомобили - Форум Обсудим автомобили - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсудим автомобили
Stef Дата: 08.01.2011, 10:22 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Всем привет!
Вот решил обсудить с вами тему автомобилей.Сам езжу на ИЖ 2126 ОДА,99года выпуска с движком ВАЗ 2106,и мечтаю поменять на иномарку smile (а кто об этом не мечтает ? ) Ну плюсов у этого авто весьма немного,больше минусов, ну то что это русский авто думаю обьяснять ненадо. Радует одно -досталась она мне дешево и пока тьфу-тьфу бегает более менее,но в дальнюю поездку кои я люблю на этом авто не поеду,просто побоюсь. А поменять хочется на иномарку годов эдак 96-99 выпуска и в сумму до 200 тыр,на большее к сожалению не потяну никаким образом. Эххх а так хочется Audi A 8 biggrin но откуда же столько денег взять.... И вот в связи с вышеизложенным хотел бы узнать - а у вас какие авто ? довольны вы им или нет ? Ну и определится в конце-концов какую авто на будущее себе буду присматривать,а то мне одни советуют корейское авто взять,другие исключительно немца,а третьи -вообще говорят " бери дизельный микроавтобус VW Transporter " и будет тебе счастье biggrin сам я склоняюсь больше к дизельному двигателю нежели бензинке,но что-то уж цена у них изначально высока sad
Буду рад услышать ваши отзывы и пожелания



KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Сибирячка Дата: 08.01.2011, 18:55 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
У нас пока автомобиля нет!Но сын мечтает(что не вредно-).Работает в автосервисе,обслуживают БМВ...
Так вот -автомобили 2000 года и старше -просто хлам ( его слова) .Сам он не отказался-бы от европейской Тойоты. У нас можно не очень дорого приобрести японские машины,но смущают разговоры о запрете праворуких японок,повышение цен на бензин...Пока копим деньги ( с переменным успехом ),к лету попытаемся определиться!Чего и Вам желаем!


 
Совушка Дата: 08.01.2011, 19:00 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
смущают разговоры о запрете праворуких японок
Если такое случится, то весь Дальний восток встанет. У нас 99% *праворульных* японок. И что с этим всем делать? Как бы не пришлось переходить на левостороннее движение.
biggrin


 
Stef Дата: 08.01.2011, 19:12 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну на самом деле если человек может позволить себе новую или 3х летку авто -то все остальное конечно для него хлам smile а насчет топлива и цен то надо переходить на дизель - расход гораздо меньше чем бензинки,недаром вся европа на дизелях катает smile а насчет праворульных авто - даже и не знаю что сказать,слышал о запрете но насколько это реализуемо в наших условиях - не знаю


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Сибирячка Дата: 08.01.2011, 19:32 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Про хлам ...Сын сравнивает с такого-же выпуска *японцами*.Просто сейчас вплотную столкнулся с БМВ-очень разочарован-стоит только копнуть -вся машина *валится*,а япошки того же года очень ещё даже ничего!


 
Stef Дата: 08.01.2011, 23:42 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ну все еще зависит от того как авто эксплуатировали и следили,еще зависит от местопроживания авто,у нас в Питере например авто вообще очень быстро гниют как и в МСК,по причине того что сырость дикая + химию сыпят на дорогу зимой..... ну а по поводу БМВ и Японцев,то БМВ чаще берут пежоны и гонщики.... им вообще плевать на авто -гоняют как сумасшедшие и соответственно и бьются и вообще не следят за тачкой.ну это мое такое мнение по части БМВ в сравнении с японцами. и часто такие тачки как БМВ бывают и попадаются крашеные-перекрашеные и несколько раз битые,отсюда и ржа например. ну это все сугубо мое личное мнение,если я в чем-то не прав,ваш сын может поправить wink а поповоду японцев -Да,тачки у них что надо ,мне очень нравится Тойота Камри smile только 1 минус у японцев как и бмв собстно -часто угоняемы sad


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel


Сообщение отредактировал Stef - Суббота, 08.01.2011, 23:43
 
Бродяга Дата: 09.01.2011, 10:43 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Слава, вот рейтинг рейтинг самых угоняемых автомобилей в России. ССЫЛКА Эти данные могут помочь выбрать машину. Сам я ездил лишь на тачках отечественного автопрома, посему в выборе иномарок помочь не могу, ибо для меня они "тёмный лес". )))

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Stef Дата: 09.01.2011, 13:42 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Михаил,да насчет угоняемых список видел и в принципе знаю какие в основе ценятся для угонщиков,смешно но даже Ауди80 87года и то у человека угнали..... а себе думаю наверно все же в будущем возьму Hyundai Accent smile если конечно у меня внезапно не появится круглая сумма денег на серьезный дизель smile


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Бродяга Дата: 09.01.2011, 15:31 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
У дизеля, как и у бензиновых, есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что дизель экономичнее, более экологически чистый, цена соляры (пусть и не намного) ниже, чем бензин. Дизель дороже в покупке, ремонте ТНВД, прихотливость к российской соляре из-за её недостаточно высокого качества. Это то, что я знаю по памяти. Впрочем, мои данные могут быть несколько устаревшими в силу того, что я давненько не выходил по-серьёзному "в свет". )))

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость