Звездное небо. - Форум Звездное небо. - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Звездное небо.
Совушка Дата: 29.09.2010, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте

Звездное небо....Как часто мы поднимаем к нему глаза... О чем мы мечтаем? О чем думаем? Может просто считаем звезды или ждем когда упадет заветная звездочка?


 
Маруся Дата: 03.10.2010, 11:32 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (qusha)
или ждем когда упадет заветная звездочка?

или заветная летающая тарелка biggrin
в глубокой юности посмотрела фильм "Контакт", и с тех пор не верю, что необъятное пространство Вселенной наполнено только планетами да жителями Земли - не должно столько места даром пропадать. Эх, одним бы глазиком хотя бы на внеземную разумную жизнь посмотреть! а на чем она основана- углероде, водороде, кремнии - не принципиально.


Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 03.10.2010, 18:33 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
Эх, одним бы глазиком хотя бы на внеземную разумную жизнь посмотреть!
Ну посмотрим, Маруся, и что?... А поймем ли хоть толику?...Вот никак я не могу осознать понятие "бесконечность". А что там за бесконечностью? dry


 
Маруся Дата: 05.10.2010, 10:59 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А зачем?! Мы конечны, поэтому о бесконечности думать есть ли смысл?!

Бог есть Любовь
 
Бродяга Дата: 06.10.2010, 17:42 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
В юности осенними ночами я очень любил смотреть на звёздное небо, лёжа на раскладушке на даче. Мечтал увидеть звёздный дождь, но... безрезультатно. Лишь одинокие метеоры время от времени проносились по небосводу, оставляя за собой яркий росчерк следа, да спутники плавно парили среди звёзд. А однажды, несколько лет тому назад, мы всем городом наблюдали комету. Она была настолько яркой, что видна была в лучах заходящего солнца невооружённым глазом.
А во время ночной зимней вахты на месторождении я и мои ребята часто видели северное сияние. Сказать, что это было красиво - значит не сказать ничего. Немая пляска огненных всполохов по всему небу, сочетаемая с переливами цветов, зачаровывала нас своим зрелищем.


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
TatianSha Дата: 06.10.2010, 19:32 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, Миша, тебе можно позавидовать-такое увидеть! А я вспоминаю изумительное небо со звёздами,которое я видела в деревне! В городе почему то нет такого ощущения вечности и бесконечности от звёздного неба, как в деревне..

 
Маруся Дата: 28.10.2010, 11:05 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Недаром раньше люди верили, что после смерти становятся звёздами.

Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 28.10.2010, 17:04 | Сообщение # 8

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
после смерти становятся звёздами.
И рождение неразрывно связано со звёздами. Не зря веками гороскопы составлялись.))Рождаемся под своей звездой, всю жизнь любуемся звездами и после смерти звездами становимся.))


 
Маруся Дата: 29.10.2010, 17:01 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Рождаемся под своей звездой, всю жизнь любуемся звездами и после смерти звездами становимся

Новая теория круговорота веществ в природе у нас с Вами получилась. Очень красивая альтернатива существующей.


Бог есть Любовь

Сообщение отредактировал Маруся - Пятница, 29.10.2010, 17:01
 
Дима Дата: 29.10.2010, 19:15 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
А я стараюсь верить, что жизнь человека бесконечна. Вот наверное, если верить в вашу теорию, то тогда человек умирает и становится звездочкой, а как только звездочка гаснет, то появляется новая жизнь и так бесконечно)) А еще сам космос кажется таким бесконечным и неизведанным, хотелось быть в детстве космонавтом, чтобы побывать там, посмотреть на звезды, на их красоту, на нашу планету с высоты...
 
Бродяга Дата: 10.12.2010, 18:07 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Внимание, внимание! Любителей звёздного неба касается! Намечается зимний метеорный дождь - Геминиды, - пик которого придется на 13 - 14 декабря, является наиболее интенсивным в году. Подробности читайте кликнув по слову ССЫЛКА.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Боксер Дата: 11.12.2010, 18:56 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
пик которого придется на 13 - 14 декабря, является наиболее интенсивным в году

Cрочно, беру зонтик от дождя. smile

 
Сибирячка Дата: 12.12.2010, 04:05 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Тоже люблю смотреть на звёздное небо! Только вот в городе его не очень то разглядишь!

Созвездие Орион.Хорошо виден у нас зимой,прямо при выходе из подъезда.



 
Совушка Дата: 22.12.2010, 17:48 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Ёлочка от ЛиЛи.


Счастливого Нового года!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость