"Как я провел выходные" - Форум "Как я провел выходные" - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"Как я провел выходные"
Кристина Дата: 04.09.2010, 11:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Друзья, давайте делиться друг с другом кто и как провёл выходные)Ну пока что выходные ещё только начинаются, по прошествии всё расскажу)жду ваших ответов на эту тему)
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 15:57 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Подошел к концу первый выходной. Хотя для меня что суббота, что понедельник - всё едино. Ничем не примечательный денек... Всё как всегда: семья, работа по дому, телевизор, интернет.
 
Бродяга Дата: 04.09.2010, 16:07 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Вообще-то для меня уже давно все дни выходные. smile Сегодня ожидаю прилёта семьи из Краснодара. Прибрался малость, отсыпал немножко люлей своему коту (чтобы не путался под ногами), сварил суп, сбегал в киоск за лавашиками, восстановил кое-что из потерянных программ. Пока всё, но день ещё не закончен. smile
 
Viktorr Дата: 04.09.2010, 17:32 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
У меня все выходные покраска квартиры. Маму забрала к себе сестра. Так что я ковыляю по квартире один и крашу всё. Мать краску не переносит. Жаль помошницы нет. Все тут онлайн сидят. А я тут один в целой квартире, вот бы поработали и повесилились.
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 18:26 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Viktorr)
А я тут один в целой квартире, вот бы поработали и повесилились.
Опрометчиво...Ща девчонки как ломанутся, отбоя не будет. Насчет повеселились - не сомневаюсь, а вот работа точно накроется. smile
 
Viktorr Дата: 04.09.2010, 18:31 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Гюшенька (Русланочка), вот стобой у нас точно бы и работа не накрылась медным тазом и на секес времени хватило. Ну сначала конечно романтический вечер бы устроили. biggrin biggrin biggrin
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 18:37 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Заглянет мой супруг мне через плечико в мониторчик и отправит меня в бан аж до следующих выходных. Не шали!
 
Бродяга Дата: 04.09.2010, 21:25 | Сообщение # 8

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Поздно пить боржоми, Витя. biggrin Она другому отдана и будет век ему верна.
 
Viktorr Дата: 05.09.2010, 08:05 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да ладно... Я уверен, что муж умный человек и правильно поймет мои слова. Что ж нам и не пошутить? Ну давайте будем буками. Кому от этого легче?! Так что не серчайте, бывает мои шутки кому-то не нравятся, но уж это в силу ума и чувства юмора каждого индивидуально. А вообще, давайте будем оптимистами. Не все уж таки и плохо. Мы живем, вокруг нас море прекрасных людей. Давайте улыбаясь смотреть на мир! Хотя бы выходя на сайт, старайтесь улыбнуться друг другу. Да не всем нам сладко, но увидите,с улыбкой отступают боли. Я лично когда вы улыбаетесь, чувствую себя лучше! А когда один, хоть на стенку лезь от болей. smile

Сообщение отредактировал Viktorr - Воскресенье, 05.09.2010, 08:08
 
Совушка Дата: 05.09.2010, 08:13 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Никакие мы не буки, Витя, а очень даже наоборот. smile А уж посмеяться так завсегда. tongue Как там твоя покраска продвигается? К понедельнику успеешь или всетаки группу поддержки высылать?

Добавлено (05.09.2010, 08:13)
---------------------------------------------
Как тебе такая помощница?

 
Viktorr Дата: 05.09.2010, 08:24 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Нет, Русланочка, я же работаю вахтером. Я сегодня с утра на сутки. Так что покраска подождет. Хорошо что мне скидку сделали и я могу с ноутбука с вами пообщаться, а так у нас ни книжки читать ни, тем более, компьютеры, низя....
У нас сегодня тут ночью мероприятие будет. Чайно-барабанная вечеринка (какая-то фигня еврейская). Они до пол 4 утра гуляют. smile
 
Viktorr Дата: 05.09.2010, 08:27 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
На счет помощницы. Сразу не сообразил открыть картинку. Да классная дивчина. smile
 
Совушка Дата: 05.09.2010, 08:28 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Весело тебе сегодня будет...Удачного дежурства!
 
Viktorr Дата: 05.09.2010, 08:32 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну вы, надеюсь, будете все онлайн и скучать мне не дадите? smile
 
Бродяга Дата: 05.09.2010, 08:43 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Куда ж мы денемся с подводной лодки, Витя? Будем усе здесь. Только я к вечеру могу малость наклюкаться пивка. Ибо праздник нефтяников продолжается, как и выходной день. biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость