Как встречаем Новый год? - Страница 2 - Форум Как встречаем Новый год? - Страница 2 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Как встречаем Новый год?
Совушка Дата: 16.12.2010, 18:25 | Сообщение # 16

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
и у меня уже который год на НГ сплошная депрессия

Славик, в этот Новый год отставить хандру и депрессию!
Quote (ЛиЛя)
В этот Новый год никому не болеть!


 
MalyshVA Дата: 16.12.2010, 20:07 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Руслана, Лиля! Вы точно накручиваете. Даже сейчас, уже начинаете. Ну ка выбросили все негативные мысли из головы и думаем только о хорошем. Всё будет у нас всех хорошо!!!! Главное изгнать из головы всякие пессимистические мысли.. Лично я не думаю, ни о повышении цен ни о полит. власти. И не загадываю, как я буду себя чувствовать именно в праздничные дни... Надеюсь, что будет всё отлично!!!! Занимаюсь сейчас подборкой праздничного прикида. Хотя с прикидом я уже определился, но не могу пока выдать свой костюм. Это будет видно всем 28 декабря. Раньше этой даты я просто не могу сказать о своём костюме. Просто потом не будет сюрпризом....


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 16.12.2010, 20:15 | Сообщение # 18

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)
Руслана, Лиля! Вы точно накручиваете. Даже сейчас, уже начинаете. Ну ка выбросили все негативные мысли из головы и думаем только о хорошем.
Иду с повинной головой...Казнить нельзя,помиловать!)))


 
Лёха Дата: 16.12.2010, 21:03 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ЛиЛя)
Какие ощущение возникают в этот праздник?
Может у кого- то есть фото,как вы отмечаете Новый год (старые или новые фото без разницы)
И еще такой вопрос,верите ли в новогодние приметы? Как год встретишь,так и проведёшь или,что нужно обязательно одевать новую вещь ))
Загадываете желание,когда бьют часы?

Ощущения возникают разные. Люблю почему-то предвкушение и предпраздничные хлопоты. Обожаю украшать квартиру, делаю это всегда с таким энтузиазмом, словно малолетний идиот.
Был такой случай года 3 назад: Украшал я квартиру. Как обычно все игрушки, имеющиеся у себя в доме развесил, осталась лишь звёздочка из фольги. Решил я привязать её к карнизу. Но то ли стены в доме не те, то ли карниз был плох, то ли руки растут не из того места, но мой карниз не выдержал веса нескольких грамм и рухнул. Пришлось совмещать предновогодние хлопоты с ремонтом.)))

Есть ещё примета одеваться в тон той стихии, которая символизирует наступающий год по Восточному календарю.
Желания загадываю, иногда записываю на бумажке и, пока бьют Куранты, сжигаю записку в пламени свечи, а то, что не сгорело съедаю. Много бумаги съел, но ни одно не сбылось. Может технология не та?

Ещё такой грустный случай.
Были тогда мы с сестрой маленькие совсем: мне 4, а сестре 3. Пришёл к нам Дед Мороз. Все шло по плану, рассказали стишки, получили подарки, но в один несчастный момент я заметил, что Дед Мороз был обут в ботинки моего отца. Это событие оставило неизгладимую рану в моём сердце на всю оставшуюся жизнь. С тех пор я в Деда Мороза не верю.)))

 
Женя Дата: 16.12.2010, 21:25 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Лёха)
Обожаю украшать квартиру, делаю это всегда с таким энтузиазмом, словно малолетний идиот.

А мы тоже украшаем дом. И мы всегда делаем это вместе! Можем собираться по несколько дней..Вечно кто то куда то бежит))
Единственный минус - это искусственная ёлка, которую нам подарила бабушка( Ёлка красивая, большая..но не настоящая... Не пахнет... и такая правильная....


 
Лёха Дата: 16.12.2010, 21:36 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Женя)
Единственный минус - это искусственная ёлка
А у меня тоже искусственная ель. Кот подправил, теперь словно живая.))) Женя, да и вы всегда у своей ели можете убрать все излишние "правильности". Ножницы всегда под рукой. А ветви можно изогнуть чем-нибудь. Или кота купите.
 
Женя Дата: 16.12.2010, 21:41 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Лёха)
у своей ели можете убрать все излишние "правильности". Ножницы всегда под рукой. А ветви можно изогнуть чем-нибудь. Или кота купите.

))) А ещё хвойный освежитель!)))


 
Лёха Дата: 16.12.2010, 21:49 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Женя)
А ещё хвойный освежитель!

А можно веточек нарубить, если есть по близости ели, и поставить в вазе.))))))))))))))))))))))))))))))
Снег то хоть выпал?)))
 
Женя Дата: 16.12.2010, 22:28 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Лёха)
Снег то хоть выпал?)))
Да)) Выпал. И температура -9 сейчас... Только всё равно на Новый год растает)) Вот такая у нас традиция!=)) Забыла уже когда на Новый годбыл мороз...

cry




Сообщение отредактировал Женя - Четверг, 16.12.2010, 22:28
 
MalyshVA Дата: 17.12.2010, 11:59 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Друзья, для меня Новый Год всегда ассоциируется, конечно же с подарками, запахом хвои, запахом мандарин и апельсин. Но в моём детстве апельсины были дефицитом. Мандарины можно было купить как то попроще... Хотя всегда было на Новогодние праздники весело. У меня ещё и мама с бабушкой были такие артистки. Они и пели и могли развлечь любую компанию... У нас любили собираться гости. А потом я подрос и начал я выкидывать свои номера. Да в принципе с детства и по сегодняшний день я стараюсь на праздники, как то развлечь гостей. Помню во время службы была такая Новогодняя история. Тоже был у нас такой творческий коллектив, который всегда на любой праздник, без того чтоб нас кто то просил, организовывали интересный досуг и проведение праздника. Значит подготавливали Новогоднюю программу. И в этой программе был юмористический номер под названием "Братья Карамазовы". И был такой силовой номер: Герои этого номера три атлета, одеты в такие цирковые костюмы ещё старого образца. Сделали одну гирю бумажную а вторая была настоящая на 24 кг. Бумажная конечно же выглядела как настоящая. И форма гири и раскраска всё напоминало настоящую. Настоящей создавались стуки, а бумажную ставили тихонечко. Суть в том, что бумажная гиря в конце номера выбрасывалась в зал. Офицеры роты сидели спиной к праздничному столу. И вот в тот момент когда гиря полетела в их сторону. Представляите их состояние? Все офицеры кинулись в разные стороны со стульев. А замполит привстал со стула не успел ни куда отбежать и спиной прилёг на стол. А там стоял торт. И вот весь китель замполита в креме от торта. Вот была хохма. Но что самое интересное солдаты не один сразу не смеялись. Была такая гробовая тишина, а когда сам ком. роты в прямом смысле слова заржал. То тогда смех стоял не только в тот момент, а смеялись весь вечер. Замполит потом долго ходил нам всё говорил: - Ну артисты, я вам устрою службу!. Вы до дембеля у меня послужите по полной....Вот такая вот история была Новогодняя в 1982 г..... В Белоруссии г. Пружаны....


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Stef Дата: 17.12.2010, 12:53 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
То Совушка
Quote (Совушка)
Славик, в этот Новый год отставить хандру и депрессию!

У меня есть желание отметить НГ где-нить на юге под пальмой wink Вот когда это случится тогда моя хандра и депрессия новогодняя пройдет smile
а пока я тут,в этой стране... будет депресняк sad Но правда депресняк у меня начинается в конце ноября-начале декабря и заканчивается к февралю smile



KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 17.12.2010, 13:07 | Сообщение # 27

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
депресняк у меня начинается в конце ноября-начале декабря и заканчивается к февралю
Отменяем депресняк! 28 декабря будет массовое лечение депрессии, апатии и тому подобного.))) Приходи на массовую терапию.))


 
Stef Дата: 17.12.2010, 13:13 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приду smile


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
ЛиЛя Дата: 17.12.2010, 15:29 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Лёха)
Желания загадываю, иногда записываю на бумажке и, пока бьют Куранты, сжигаю записку в пламени свечи, а то, что не сгорело съедаю. Много бумаги съел, но ни одно не сбылось. Может технология не та?

А я то уж было подумала,я одна бумажки ем, когда бьют Куранты )))

Quote (MalyshVA)
А замполит привстал со стула не успел ни куда отбежать и спиной прилёг на стол. А там стоял торт

Вот так история )))) Бедный торт ))))

 
ЛиЛя Дата: 17.12.2010, 15:33 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
28 декабря будет массовое лечение депрессии, апатии и тому подобного.

Руслана, а 29 -го будет массовое лечение? ))

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Гость