Абсурды от чиновников. - Страница 2 - Форум Абсурды от чиновников. - Страница 2 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Абсурды от чиновников.
Stef Дата: 19.11.2010, 17:22 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Про наших чиновников.....Свердловский губернатор Александр Мишарин подарил слепому параолимпийцу......ЖК-телевизор!!!




KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel


Сообщение отредактировал Stef - Пятница, 19.11.2010, 17:22
 
Совушка Дата: 19.11.2010, 18:07 | Сообщение # 17

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Ура показухе! "Низкий поклон" губернатору!Он возглавляет наш топ абсурдов! biggrin

 
Бродяга Дата: 21.12.2010, 09:34 | Сообщение # 18

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Свеженький абсурд от чиновников Останкинского телецентра. Статья называется "Сама бы не поверила, если б не знала, что это так...".

Послушайте, я глубоко поражена и даже не предлагаю вам в это верить. Я просто сама знаю, к сожалению, что это не баян и поэтому не могу не поделиться.
На следующей неделе Дмитрий свет его Анатольевич посетит 1 канал. Это я тайн военных не открываю - это у него теперь эфир на 1 канале после эфира на России Путина.
А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...

Один мой очень мрачный и очень остроумный знакомый немедленно обеспокоился этим фактом. И взволновало его не низость и халуйство, царящее вокруг его свободолюбивого мозга. А обеспокоило его лишь следующее: " а что - говорит, - я буду делать, если президентом России станет Прохоров???
И сам себе немедленно ответил: " умываться в писуарах стану".

Источник: Живой журнал.


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
ЛиЛя Дата: 21.12.2010, 12:15 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Бродяга)
На 10 см опустили уровень писуаров...

Халуйству,поистине нет границ .

Я постоянно сталкиваюсь с абсурдами наших местных чиновников.
Один из примеров.
Глава района потребовал кучу бумаг собрать, чтоб поставить в очередь на жилье. Собирали, собирали. .Все таки собрали, принесли главе,он заверил,что буду поставлена на очередь. Прошло больше года, пошли снова к нему, узнать, как дела с моей очередью обстоят. А он и говорит: " Да это вообще не ко мне, я такими вопросами не занимаюсь."
. .

Видимо у чиновников это любимая фраза.Всё чаще слышу -" Это не к нам","Мы этим не занимаемся" и т.п.

 
Совушка Дата: 22.12.2010, 16:46 | Сообщение # 20

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Ёлочка от Жени.


Счастливого Нового года!



 
Совушка Дата: 30.01.2011, 18:45 | Сообщение # 21

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Чей-то крик души. Пьеса абсурда или чиновник с отметиной на лбу

 
Бродяга Дата: 31.01.2011, 06:55 | Сообщение # 22

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Да. Было бы очень неплохо платить чиновникам их же монетой. Может тогда бы чуток одумались.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Совушка Дата: 13.02.2011, 03:11 | Сообщение # 23

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Тема закрыта.
Уважаемые кланчане, продолжить общение в данной теме Вы сможете на новой версии сайта Инвалидов Клан.
Здесь.


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Гость