Абсурды от чиновников. - Форум Абсурды от чиновников. - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Абсурды от чиновников.
Совушка Дата: 12.11.2010, 07:37 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Законодательную Думу Хабаровского края осенило!Цитата: "Депутаты считают, что сменить часовой пояс можно "простым способом": не переходить весной на "летнее" время. В этом случае разница с Москвой сократится до 6 часов. Хабаровский край стал не первым регионом, который захотел быть ближе к Москве по времени." Конец цитаты. Читая проект обращения ССЫЛКАу меня возникает масса вопросов и буря эмоций! Какой опрос? кто кого опрашивал? Кому это надо?
Цитата:"повысит оперативность и эффективность взаимодействия органов государственной власти с федеральными органами исполнительной и законодательной власти!" Конец цитаты.
Цитата:" расширит возможности населения в получении информации из федеральных источников средств массовой информации." Конец цитаты.
АБСУРД!
А Вы готовы к смене часового пояса? Как объяснить ребёнку, что его биологические часы не совпадают с проектом партии и правительства? Если Вы готовы, то завтра ОНИ придут к вам!))))
wink


 
Сибирячка Дата: 12.11.2010, 07:37 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
, то завтра ОНИ придут к вам!))))

К нам не надо -)))Если только с Тайдом!


 
Совушка Дата: 12.11.2010, 07:37 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Иринка! Боже упаси Иркутск сравнять с" Тайдом"! biggrin Ты и вовсе перепутаешь день с ночью.))) Будешь кипятить днём и ночью. Оно тебе надо? biggrin

 
Stef Дата: 12.11.2010, 07:37 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Скажу честно меня лично смена времени бесит....после смены с лета на зиму или обратно потом неделю пытаюсь привыкнуть к новому времени... лучше бы уж не меняли совсем smile ну а по части наших законников и как они выпускают законы и порядки устанавливают - ну тут абсурд на абсурде и главное что обычно говорят :" мы обсудили все вопросы,провели голосование и тд и тп" им же надо как-то отмазаться что это не чисто их личное мнение и желание... Вот еще пример такого же абсурда : Госдума с ГиБДД решили ужесточить правила пользованием автотранспортом и запретили тонировку,ксеноновые фары и прочее... ладно бы это НО они добавили пункт в правила к управлению авто инвалидам с ручным управлением - мол ручным управлением может пользоваться тот человек у которого нет ног а те у кого есть ноги (неважно работают они или это протезы или еще что) должны жать на педали ногами..... ну есстественно общественность взбунтовалась против таких правил и дума теперь пересматривает законы и поправки.... или вот еще момент - За границей все инвалиды получающие права получают отметку в правах " только вождение авто с автоматической коробкой передач" у нас же почему-то инвалид должен ездить на ручном да с механикой (даже если может позволить себе автомат) причем установив в авто с автоматом ручное управление - если он скажет что у него коробка автомат - ему авто не зарегистрируют с ручным.... поэтому все говорят что коробка механика или просто молчат про коробку. Вот такая у нас страна... слов нет,абсурд на абсурде...


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel


Сообщение отредактировал Stef - Четверг, 11.11.2010, 20:20
 
Совушка Дата: 12.11.2010, 07:37 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
управлением может пользоваться тот человек у которого нет ног а те у кого есть ноги (неважно работают они или это протезы или еще что) должны жать на педали ногами....
Завтра исправлю темку на *Абсурды*
biggrin
Будет в ней что сказать. Ну не могу я молчать глядя на идиотизм чиновников. Обхохочешься читая их перлы. biggrin А главное, что плевать им на народ, на его мнение и протесты. Они сами себе законодатели и велосипеды.


 
Stef Дата: 12.11.2010, 07:38 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Совушка -полностью тебя поддерживаю,ладно там чиновники а эти " Двое из Ларца" biggrin я думаю вы поняли о ком я smile ну клоуны просто biggrin


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 12.11.2010, 07:55 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Моя подруга, оформляя документы на дом, столкнулась с проблемой. Как оказалось мать не является членом семьи...И членом семьи её может признать только суд... Это что же получается до 18 лет родители твоя семья, а после 18 уже нет? И неважно что вы живёте под одной крышей...Нет решения суда - мать тебе не семья.

 
Бродяга Дата: 12.11.2010, 09:56 | Сообщение # 8

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Что касаемо игры региональных чиновников со временем, то тут явно прослеживается элементарное подхалимство перед президентом и федеральными властями. А почему бы Москве с Питером не пойти на встречу и не передвинуть своё время на час или два раньше? Но нет! У нас основная Россия считается та, что лежит до Уральских гор, а остальные регионы это так... мелочь пузатая. (ИМХО!)

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Stef Дата: 12.11.2010, 12:12 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А по моему " основная Россия" по мнению Москвичей эта та что до Мкада .... а за Мкадом жизни нет и там уже совсем не Россия


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 12.11.2010, 15:50 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
за Мкадом жизни нет и там уже совсем не Россия
Все мы "замкадыши".)))) Мне до Китая ближе, чем до Москвы. Может проще к Китаю примкнуть?)))


 
Stef Дата: 12.11.2010, 17:10 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Совушка - если есть возможность рвануть в Китай и остаться там на ПМЖ то думаю это лучший вариант нежели оставаться тут и ждать от наших чинушей "уморя -погоды".... Я сам живу близко от Финляндии и при первой возможности свалю туда,проблема тока в деньгах и рабочей визе.А так часто езжу туда по делам и отдыхать smile


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Бродяга Дата: 12.11.2010, 17:30 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Подробности читайте ЗДЕСЬ.

У меня нет слов, я плакаль!


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Совушка Дата: 12.11.2010, 17:38 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Бродяга)
просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.

Допросится!))))))))))) Уморила!))) Будет ей проверка на вменяемость.))


 
Совушка Дата: 12.11.2010, 17:45 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
если есть возможность рвануть в Китай
Если меня лифт довезет до Китая, то обязательно рвану.))) Другой возможности не предвидится... sad Да и накой я там в Китае? Кому я со своей инвалидностью нужна? Им самим места мало, потихоньку к нам перебираются. Без объявления войны нас заполонят.))) А им у нас раздолье...


 
Stef Дата: 12.11.2010, 17:58 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну я к тому что из Китая гораздо проще перебраться жить в более цивильную страну нежели пытаться делать тоже самое из России.... а мы и тут никому не нужны.. sad


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость