Смак - Форум Смак - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Смак
Совушка Дата: 27.10.2010, 09:05 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Каковы Ваши вкусовые пристрастия?


Что больше Вам по душе, картошка в мундире с солёным огурчиком, или рябчики с ананасами?))


 
MalyshVA Дата: 27.10.2010, 16:52 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Руслана, глядя на такое угощение, слюнка точится. Я не привередлив в еде. А иногда даже хочется картошечки в мундирах да под селёдочку, да под 50 гр. беленькой. Просто класс!!! А в принципе, всё что выглядит "смачно", то я бы с удовольствием это откушал!!! Иногда и сам что-то могу этакое смачное приготовить. Но правда возле меня подсобников куча должна крутится......


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 27.10.2010, 17:16 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Я любитель борща, рассольника, да так чтобы пожирнее, да мясца побольше.))) Люблю салатики с майонезом, балуюсь ими частенько. А еще люблю вареники, украинская кровь дает о себе знать.))


 
Сибирячка Дата: 27.10.2010, 18:26 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А дня прожить не могу без сладкого-зефир,мармелад...к варенью равнодушна.
Вот приучила себя к творогу. Ну а так -вообщем-то всеядна.Как-то вот так.




Сообщение отредактировал Сибирячка - Среда, 27.10.2010, 18:27
 
Бродяга Дата: 28.10.2010, 07:04 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Я тоже люблю борщ. Да такой, чтобы в нём ложка стояла.
Quote (MalyshVA)
Иногда и сам что-то могу этакое смачное приготовить. Но правда возле меня подсобников куча должна крутится......

Похвально, Витя. ))) Только я наоборот - не люблю, когда лишний народ на кухне крутится. Предпочитаю колдовать над блюдом в гордом одиночестве.
Quote (Совушка)
рябчики с ананасами

Рябчиков, да ещё с ананасами, не пробовал, но к дичи (в отличие от своих домашних) очень неравнодушен. По молодости дикие утки и глухари изредка бывали на моём столе.
А вообще, я всеяден почти. Не люблю каши и молочные супы.


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Маруся Дата: 28.10.2010, 10:50 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А я - под настроение, чаще фрукты. Но готовить люблю всё же больше, чем поедать плоды своих усилий.

Бог есть Любовь
 
Дима Дата: 28.10.2010, 19:14 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Я раньше очень любил острую пищу, в принципе и сейчас тоже, но к сожалению здоровье не позволяет, еще люблю всякие сладости и выпечку домашнюю, а летом люблю дыню))
 
Кристина Дата: 28.10.2010, 19:14 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Ну я практически всеядна) Но особенно я люблю рыбу, жаренную, паренную, печёную, копчёную, солёную и особенно сушёную!) В общем рыбный человек!

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Бродяга Дата: 28.10.2010, 20:26 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Кстати, я тоже страстный любитель рыбы. В основном речной и озёрной. Молоденькие щучки и карасики зажареные в сметане, а также рыбный пирог мои излюбленные рыбные блюда. Но высший пилотаж - это рыба в глине, запечённая в углях костра.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Маруся Дата: 29.10.2010, 15:34 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Сижу слюнями истекаю. Дразнильная такая тема.... ЭХ!

Бог есть Любовь
 
Кристина Дата: 29.10.2010, 15:55 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Quote (Бродяга)
Но высший пилотаж - это рыба в глине, запечённая в углях костра.
ммм... Михаил! Никогда не пробовала рыбу в таком виде, но вы так аппетитно написали, что очень захотелось попробовать!


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Бродяга Дата: 29.10.2010, 16:20 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Всё очень просто, Кристина, когда под рукой есть необходимые компоненты. Рыба само собой, но главное - хорошая глина. У нас на берегах Оби её полно. И так, потрошим рыбку, но не чистим её от чешуи, подсушиваем её от излишней влаги. Далее солим её внутри чуть больше обычного и аккуратно запечатываем её в глину. Разгребаем угли костра и укладываем рыбку посередине. Подвигаем угли к рыбке и минут через 10 переворачиваем её на другой бок ещё минут на 10. После достаём и аккуратно распечатываем рыбку. Чешуя остаётся на глине. В упрощённом варианте можно закатать рыбку в фольгу. Эффект будет тот же самый, только что характерного запаха глины избежите. В итоге рыбка получается в собственном соку. Так как на рыбалку я не брал ничего лишнего, поэтому пользовался подручными средствами. Можно также рыбку приготовить на прутике над костром.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Кристина Дата: 29.10.2010, 16:25 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Очень аппетитно!)) надо будет попробовать сделать её у себя во дворе, ну в огороде то есть, мне кажется очень вкусно получится! biggrin

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Бродяга Дата: 29.10.2010, 16:59 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Это на любителя, Кристина. Мои в семье не любят карасей потому, что они припахивают илом. Также и здесь.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Совушка Дата: 29.10.2010, 17:35 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Бродяга)
Мои в семье не любят карасей потому, что они припахивают илом.
Видимо карась карасю рознь. Наши озерные карасики ни чем не пахнут... Любимая рыбка! Хоть пеки, хоть жарь, хоть пироги с ними делай...Смак - одним словом!)))


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость