Одеваться по возрасту. - Форум Одеваться по возрасту. - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Одеваться по возрасту.
Совушка Дата: 16.12.2010, 07:48 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Что для Вас значит одеваться по возрасту? Какой стиль предпочитаете? Во что можете вырядиться впопыхах, а что не оденете ни при каких обстоятельствах?


 
ЛиЛя Дата: 16.12.2010, 14:06 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Что для Вас значит одеваться по возрасту?

По возрасту...Наверное многое зависит,как выглядит человек,может он себе позволить ту или иную вещь одеть или нет. Маме 50 лет, я ей часто говорю,чтоб купила джинсы или узкие брюки,фигура ведь позволяет,но она ни в какую. Говорит "в моем возрасте" такое не носят (

Quote (Совушка)
Какой стиль предпочитаете?

До болезни носила всё. Любила строгие костюмы и юбочки коротенькие обожала
Теперь уже неважно какой стиль предпочитаю, важно,как скрыть недостатки. После операций,похудела и теперь юбки остались в прошлом. Могу одеть сарафанчик,но не короткий и не для выезда в люди )) Спортивные костюмы, штаны, на самом деле это теперь проблема...Нужно так подобрать,чтоб скрыть худобу. Еще нюанс,сидеть можно только в корсете, он конечно,тонкий, но всё же подбирать приходится кофточки на размер или два больше,чтоб не было заметно. Вот такая капуста

Quote (Совушка)
Во что можете вырядиться впопыхах

В пижаму )))

Quote (Совушка)
что не оденете ни при каких обстоятельствах?

Вот юбку никогда не одену, если и одену,то прикрою чем-нибудь ))) Легким пледом например ))

 
ДядяСаша Дата: 16.12.2010, 14:31 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Одеваюсь не по возрасту, а исходя из практичности. Не ношу маркое, яркое, хотя иногда могу выдать что то не ординарное. Например майку со своим рисунком(когда рисовал), что-то на грани фола.
 
TatianSha Дата: 16.12.2010, 15:55 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Одеваюсь в то, в чём чувствую себя комфортно-удобно и практично. Вот и получается что практически в одном и том же,хотя шкаф забит красивым и модным. Одеваю,когда выхожу в "свет",а это происходит уже реже и реже..

 
Stef Дата: 16.12.2010, 16:35 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (TatianSha)
Одеваюсь в то, в чём чувствую себя комфортно-удобно и практично

Аналогично.Хожу в широких спортивных штанах,бейсболка,футболка летом,куртка -зимой,ну и в качестве обуви кроссовки Adidas (натуральные а не китай) smile В кроссовках хожу круглый год независимо от температуры за бортом,просто не могу носить ничего кроме кроссовок -не удобно,в ботинках например ноги начинают отваливаться через полчаса ходьбы. И честно сказать на моду мне как-то плевать,думаю и 50-70 лет (если доживу) буду также ходить smile



KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel


Сообщение отредактировал Stef - Четверг, 16.12.2010, 16:36
 
Сибирячка Дата: 16.12.2010, 16:40 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А я вообще никуда не выхожу. Ну практически! Дома -костюм -кофточка и бриджи ,а вот сейчас,когда холодно -тёплый халатик. Летом на случай *выхода * юбка с блузкой или с бриджами.Сейчас трудно одевать колготки-обзавелась джинсами.
Считаю ,что одежда ,или скорее стиль должен соответствовать возрасту.Ну ,согласитесь,нелепо выглядит вполне взрослая женщина в топике и молодёжной короткой юбочке с оборками.(Вот жена Н. Михалкова с её бантиком на голове-он к ней приклеен клеем*Момент*?)
А бедные дошкольницы-с завивкой,декальте и туфельках на каблуках?!
Никогда бы не вышла в домашнем халате и тапочках даже в ближний киоск за хлебом!



 
ЛиЛя Дата: 16.12.2010, 18:06 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ДядяСаша)
Например майку со своим рисунком(когда рисовал), что-то на грани фола.

Дядь Саш,это чего Вы там такого рисовали? )

Quote (Сибирячка)
с её бантиком на голове-он к ней приклеен клеем*Момент*?)

 
ДядяСаша Дата: 16.12.2010, 18:28 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ЛиЛя)
Дядь Саш,это чего Вы там такого рисовали?

Лиля, надеюсь у тебя обо мне хорошее мнение, не хочу разочаровывать, по этому не буду рассказывать.
 
Совушка Дата: 16.12.2010, 18:30 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
Никогда бы не вышла в домашнем халате и тапочках даже в ближний киоск за хлебом!
Ой, а у меня случилось однажды недоразумение... Выскочила я из дома (опаздывала на работу) и только в лифте заметила, что забыла юбку одеть. Благо меня никто не видел! biggrin


 
Stef Дата: 17.12.2010, 20:35 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
забыла юбку одеть

Хех,бывает.у меня один знакомый работал водителем на своем дорогущем Мерседесе,так вот он постоянно ходил в домашнем халате и тапочках biggrin вернее ходить ему особо никуда ненадо было,все в машине сидел 90% времени,но в домашних тапочках и халате biggrin



KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 17.12.2010, 21:13 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
водителем на своем дорогущем Мерседесе

Quote (Stef)
домашних тапочках и халате
Мерс не лифт...Там можно как угодно....)))


 
AltaiNik Дата: 18.12.2010, 13:31 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
А я любил и люблю спортивную одёжку таскать. И скажу детям, что б когда хоронить будут пусть спортивный костюм оденут.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Бродяга Дата: 18.12.2010, 14:26 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Я дома почти всегда одет в спортивный костюм. Насколько я знаю, спортивная одежда всем возрастам подходит. А перед выходом на улицу предпочитаю одеваться по погоде, а не в зависимости от возраста и моды.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Женя Дата: 18.12.2010, 14:58 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Надо ходить всегда в том, что удобно... Но всё же от моды далеко не уйти=)



Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 18.12.2010, 15:00
 
Боксер Дата: 18.12.2010, 15:34 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Спортивный стиль, в основном в одежде. Маечки хулиганки, шорты, ну дома. Если на улицу, то смотря куда идти.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость