Пунктуальность - Форум Пунктуальность - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пунктуальность
Совушка Дата: 11.01.2011, 07:15 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте

Пунктуальный ли Вы человек? Для Вас принципиально прийти вовремя на встречу или можно и задержаться минут на 10-15? Умение организовать себя немаловажно! У Вас получается?)


 
Бродяга Дата: 11.01.2011, 10:08 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Опоздание на встречу прощается девушкам. ))) А вот мужчины всегда должны быть пунктуальными. Ожидание - занятие не из приятных, особенно когда из-за не пришедшего вовремя человека сам рискуешь опоздать. Ценю пунктуальных людей. Ранее я сам был пунктуален. Да и сейчас, если надо, в назначенное время постараюсь быть там, где меня ждут. Тем более, если обещал заранее.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Stef Дата: 11.01.2011, 13:51 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Сам стараюсь на встречи не опаздывать бывает даже прихожу/приезжаю на несколько минут раньше. Не люблю когда опаздывают или меняют планы на ходу..... типа договоренность например " забираю человека на авто и отвожу его в 1 место,а когда едем до места назначения выясняется что надо еще куда-то заехать...." не люблю когда мне на вопрос - к какому сроку надо сделать то-то и то-то отвечают :" сделать надо было вчера" ..... и вообще не люблю никуда торопиться и опаздывать. Стараюсь жить спокойной размеренной жизнью независимо от того что все вокруг куда-то спешат и несутся smile


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Кристина Дата: 12.01.2011, 11:12 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Лично для меня, пунктуальность - это вечная проблема! Так, как если договорюсь с кем-либо встретиться в определенное время, так обязательно мне что-нибудь помешает это сделать и потом очень неприятно выходит, ведь действительно хотела быть вовремя...Видимо везучесть у меня такая)) Ну, а так мне очень даже нравятся пунктуальные люди

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
ЛиЛя Дата: 12.01.2011, 15:45 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Пунктуальный ли Вы человек?

Скорее нет,чем да (

Quote (Совушка)
Для Вас принципиально прийти вовремя на встречу или можно и задержаться минут на 10-15?

На свидание, например, можно и специально опоздать минуточек на 10 ))

 
MalyshVA Дата: 12.01.2011, 16:27 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я отвечу, коротко и честно! Да я пунктуальный человек. И был и таковым остался. Поэтому самое главное правило: всегда оставляю в запасе время. Никогда впритык по времени никуда не собираюсь.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 12.01.2011, 16:36 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Я с временем не дружу.))) Прихожу либо на пол часа раньше, либо опаздываю. Просто наказание какое-то! sad

 
TatianSha Дата: 12.01.2011, 20:48 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Пунктуальный ли Вы человек?

Я да. Очень не люблю,когда люди опаздывают!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость