Среда обитания - Форум Среда обитания - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Среда обитания
Совушка Дата: 06.09.2010, 10:53 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Всем здравствуйте! smile
Вознамерилась я сегодня приготовить жаренную курочку. Достала из морозилки...Вся она такая красивая, розовенькая как барыня. После разморозки в микроволновке курочка предстала во всей своей красе...Запах был такой, будто она умерла от старости и перед смертью долго мучилась.))) Жалко мне её стало, за бессмысленно прожитую жизнь.)) Жалко стало потраченные впустую свои кровные. sad Так и хочется спросить:-ДОКОЛЬ НАС БУДУТ ПИЧКАТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ? Кому еще "повезло" с покупками?
 
Сибирячка Дата: 07.09.2010, 07:54 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ой,Руслана! "Везёт" каждый день-вернее с каждой покупкой,и не только курицы...Недавно сын купил баночку тушёнки,ну для дачи(удобно-разогрел и готово).Привожу состав дословно-Этикетка-Тушёнка со свининой деревенская.(Такие на картинки хрюшки-загляденье)-Состав-соевый белок,вода,свинина,жир,лук ,стабилизаторы-фосфат,каррагинак,соль,перец чёрный,усилитель вкуса-глютамат натрия,краситель пищевой-рис ферментированный,лист лавровый.
Открыли банку,для пробы-сыну сразу попался кусочек бумаги...вообщем -животные от такой пищи отказались.Мы -тоже...
А вчера была программа по ТВ насчёт кур.Просто случайно услышала...Лучше-бы я заткнула уши...
Короче -экологически "чистые" и полезные куры стоят 200 рублей!!!
Приятного аппетита,друзья!!! wink
 
Совушка Дата: 07.09.2010, 11:59 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
вообщем -животные от такой пищи отказались.
Колбасу и сыр проверяю на кошке.)) Ест очень избирательно. Воротит нос почти от всего, за редким исключением. А мы едим... В магазине (когда удается до него добраться) смотрю на колбасу...Разумом понимаю, что это есть нельзя, а желудок просит "Купииииии!" smile Покупаю... smile
 
Бродяга Дата: 07.09.2010, 15:34 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Купил как-то коробку пресловутых американских куриных окорочков. А они, сволочи, хлоркой воняют. Долбаные американцы сами не жрут их, а сплавляют в страны третьего мира, в т.ч. и в Россию. angry С тех пор если покупаю окорочка, то только Российские. Куриц и яйца покупаем производства Боровской птицефабрики (что под Тюменью находится). Проверенная продукция. Молочные и мясные продукты покупаем только от наших городских заводов, за редким исключением покупаем Омскую продукцию. Остальным производителям не доверяем.

Ириша, в тушёнке должны быть только мясо, соль и специи. И никакого растительного белка и прочей хрени.

 
Ядохимикат Дата: 09.09.2010, 13:03 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
У жены было день рождения на носу.купили 12 бутылок водки абсолют,ну и я ее уговорил дать мне одну на пробу:D ,попробовал и ужаснулся,100% паленая водка, покупали в сети магазинов DIXI, с утра начал обзвон в общество защиты прав потребителей(инета тогда еще не было) в итоге как это не странно,меня внимательно выслушали и приняли мою проблему к разрешению,через 15 минут мне позвонил сам лично(я был в шоке surprised ) владелец сети DIXI ,спросил что да как,извинился,и сказал что вернут деньги без проблем,даже за ту выпитую мной бутылку,вот так все благополучно закончилось,жена пошла в этот магазин и взяла обратно деньги smile
 
Ядохимикат Дата: 09.09.2010, 13:22 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
C тушенкой вообще беда,то что продается есть невозможно,но тут неожиданно нашли выход,у одной знакомой девочки дача под рязанью,там у них открылся новый мясокомбинат,выпускает тушенку,ветчину в банках,реально очень вкусная как в СССР была,когда девочка едет на выходные на дачу покупает нам 20-30 банок,и цена нормальная 100руб
 
Сибирячка Дата: 09.09.2010, 17:07 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
У нас и раньше самая хорошая тушёнка была Улан-Уденская.И сейчас она остаётся самой вкусной.Но цена-для нас 100 р -дорого,а она -уже к ней и подбирается! angry
 
Пахан Дата: 21.09.2010, 17:51 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (qusha)
ДОКОЛЬ НАС БУДУТ ПИЧКАТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ?

Давно уже не покупаем окорочка ни в каком виде ясно что гадость.Берём охлаждённых кур местных комбинатов,мясо только парное на рынке или в посёлке кто колет скотину.От консервов и тушёнок уже давно отказались.Колбасы тоже иногда берём только проверенные местных комбинатов.
 
Маруся Дата: 05.10.2010, 18:31 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А слышали про систему питания "сто миль"?! Для этого, правда, необходимо иметь домик в деревне, но столько отзывов хороших про неё гуляет, что, честное слово, попробовать хочется! некоторые умельцы умудряются даже крахмал из картошки получать!

Бог есть Любовь
 
Бродяга Дата: 05.10.2010, 20:26 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
некоторые умельцы умудряются даже крахмал из картошки получать!

Маруся, получить крахмал из картошки дело не хитрое. Моя мачеха в домашних условиях его делала, только вот подробности не помню. Помню лишь, что она картошку на мелкой тёрке перетирала.


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
ДядяСаша Дата: 06.10.2010, 05:14 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
некоторые умельцы умудряются даже крахмал из картошки получать!

Крахмал, крахмал ерунда. Я из картошки такую самогонку сварганю, каньяк рядом не стоял.
 
СВЕТЛАНА Дата: 06.10.2010, 13:24 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ДЯДЯ США, КОГДА ПРОБОВАТЬ БУДЕМ, А ТО ХОЛОДНО..... СЕЙЧАС В САМЫЙ РАЗ...
 
MalyshVA Дата: 06.10.2010, 14:19 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, Саша по торопись пож - ста с приготовлением самогонки!!! Для согрева, сейчас не помешало бы.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
ДядяСаша Дата: 06.10.2010, 22:51 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Увы, робяты, влетел под чёрное число, даже запаха нельзя. Увы, увы запрет на год и таблетки горстями, совсем испортился старый алконафт.
 
AltaiNik Дата: 07.10.2010, 11:51 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (ДядяСаша)
Увы, робяты, влетел под чёрное число, даже запаха нельзя. Увы, увы запрет на год и таблетки горстями, совсем испортился старый алконафт.

Михалыч,ты давай нос не вешай, мы ещё погуляем,какие наши годы



Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Четверг, 07.10.2010, 11:59
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость