Ералаш - Форум Ералаш - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ералаш
Совушка Дата: 10.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте

Мальчишки и девчонки! А так же их родители! Весёлые истории увидеть не хотите ли?

Старшее поколение пусть расколется ....и припомнит свою молодость, а молодежь поделится своими смешными историями.

Добавлено (10.09.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Припомнилась мне история из детства (она и навеяла темку). 1 сентября. 4 класс. Идем мы со школы с моей подружкой Валей, все такие красивые в бантах, в белых фартуках с рюшечками и оборочками, новые портфели несем гордо! smile За нами следом шествуют два наших одноклассника, изображают из себя ухажеров...Джентльмены обсуждают темку, о том как нелегко мужчинам и зачем им эта участь провожать домой женщин. А у них аж две! smile Развесив уши я совсем не смотрю под ноги...спотыкаюсь...падаю прямо белыми бантами в лужу! Мокрая и грязная ВСЯ!!! Комментарий "женихов":-Ну вот...на одну красавицу меньше! Значит и на один адрес меньше... biggrin

 
MalyshVA Дата: 10.09.2010, 16:21 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, Руслана! Перед женишками было тебе не ловко!!! С этой истории хороший бы фильм в Ералаше получился. Прикольно!!!!
 
Совушка Дата: 10.09.2010, 16:46 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
С подругой повезло, она размахивая своим новым портфелем разогнала провожатых. Далее мы всю дорогу шли и плакали, я - жалея себя и свой наикрасивейший белый фартук biggrin . Валя плакала жалея свой портфель который пострадал в битве с ухажерами.
 
MalyshVA Дата: 10.09.2010, 18:01 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Руслана, ты вспомнила историю из раннего детства. Я пока из раннего детства что то ничего не припомню. А вот история из более уже старшего возраста. В классе 8 это произошло. Я и ещё мои два школьных друга сбежали с урока Молдавского языка. И так как мы все втроём занимались танцами. Где ещё провести время, как не в Д.К. А дом культуры от школы находился не далеко. Ну и мы там устроили репетицию. Натанцевались вдоволь и на следующий урок опоздали на минут пять. А учитель был новый. Мы стоим уже в дверях, после того как зашли в класс. А он знакомится с учениками. Ну и решил с нами по знакомится как с нарушителями вне очереди. С первым из нас по знакомился, садит его на место. Второго садит тоже. Дошла очередь до меня. Спрашивает меня: - Малышкин, а ты где был? Я отвечаю: - У бабушки. Он такой разьерённый чё - то стал. И говорит мне: - Иди Малышкин к бабушке! Я его спрашиваю: - А что сам? Начал весь класс хохотать. А учитель вообще разозлился и на второго из нас: - Гавазюк иди вместе с ним. И мы с Васей опять в Д.К. пошли..... Получилось в место одного урока, два прогуляли....
 
MalyshVA Дата: 10.09.2010, 19:16 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Друзья, скажу вам честно! Что я в школе так не пел!!!



Сообщение отредактировал MalyshVA - Пятница, 10.09.2010, 21:17
 
Совушка Дата: 10.09.2010, 19:49 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
 
MalyshVA Дата: 10.09.2010, 21:17 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
 
MalyshVA Дата: 11.09.2010, 14:30 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
 
Совушка Дата: 29.09.2010, 11:35 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Моя малая (3 года) сегодня повеселила. smile Насмотрелась мультиков про Чипа и Дейда и выдала:-Мамочка, не нужен мне принц! Пусть не приезжает за мной! Я хочу чтобы на белом коне ко мне Чип и Дейл приехали! biggrin

 
MalyshVA Дата: 29.09.2010, 15:55 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, Руслана! У дочки твоей, очень интересное желание.



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 06.10.2010, 15:23 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, я вспомнил ещё одну историю из своего детства. Пошёл я подстригатся в парикмахер скую. И со мной напросилась сестра. Она младше меня на 2 года. мне было где то 12 лет ей соответственно 10. И вот пока я подстригался, она ждала меня на улице. А там какой то мальчик видать живущий в этом районе, возомнил себя местным. И вот он что то начал к ней приставать и обижать. Когда я вышел из парикмахерской его не было рядом с сестрой, а она сидела и плакала. Я начал спрашивать, что случилось? Она мне рас сказывает и тут он опять возвращается. Она мне говорит вот он идёт опять. Он не был возможно старше меня, но был такой толстенький. Был поздоровее тело сложением. В руках него был такой прутик длинненький. И он со словами: - О что защитничек появился? И этим прутом начал меня стегать. Я тут конечно набросился на него. Не знаю, как но я его свалил с ног и оказался на нём с верху. И колочу его по лицу, по голове. А он и сам растерялся, видать не ожидал от меня такого напора. Из парикмахерской выбежали мастера и начали меня с него стаскивать, а я как бы и победитель а плачу сильней его... Потом шли с сестрой домой и всю дорогу смеялись.. Ну она меня конечно потом расхваливала всем... Вот такая вот история приключилась......


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 08.10.2010, 14:33 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Учительница в школе спрашивает детей кем работают их родители.
- Мой папа шофер.
- Мой папа инженер.
- А мой папа умер.
- А что он делал перед тем как умер?
- Стонал.



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 11.10.2010, 16:42 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
"Боевой дух".



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 17.11.2010, 11:16 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Сегодня младшенькая доча (3 года) увидела как на сайте у нас идет снег. Далее диалог:
- Это снежок?
-Да.
-Печально...Замерзнете друзья!!!


Распереживалась, что наши аватарки замёрзнут.)))


 
MalyshVA Дата: 13.12.2010, 17:16 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Новенький.



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость