Бомжи и попрошайки. - Страница 2 - Форум Бомжи и попрошайки. - Страница 2 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бомжи и попрошайки.
Маруся Дата: 03.10.2010, 11:21 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (qusha)
В основном люди не замарачиваются кто перед ними, они видят инвалида, а значит нищего, обузу для общества, никчемного человека

Не согласна категорически! Русские люди ещё не совсем люди разумные, но процент задумывающихся среди них вызывает оптимизм! Не нужно проецировать на действительность наши тайные комплексы и страхи.


Бог есть Любовь
 
Rufo Дата: 03.10.2010, 14:03 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Если честно, тоя готов склонить голову перед нашими русскими женщинами! Но только простите перед теми, кто вырос и стал личностью в советское время. Сначала расскажу случай произошедший со мной уже более 10 лет назад (к вопросу о бомжах и попрошайках)))). Мы возвращались из соседнего города, на машине и не доезжая до моего дома немного, попали в хааарошую пробку. Понимая, что быстро не получится сказав водителю, чтобы подъезжал к моему дому мы, втроём, пошли пёхом. На нормальных ногах ходьбы минут 10 надо было. Но увы, из за долгого сидения в машине, ноги у меня ослабли и где то на полпути , не найдя лавочки я присел на ступеньки выходящего на тротуар ближайшего подъезда. Настроение было у нас великолепное и мы начали дурачиться... Да, да, да, взрослые мужики... айяя..., но бывает...))). Товарищ снял с себя шляпу и положил передо мной, а второй бросил несколько монет и бумажных купюр... Стояли и укатывались, я наоборот скорчил плаксивую рожу, нам действительно было смешно, мы только что свалили большую проблему и от души веселились... И тут мы огребли....
Мимо проходящая женщина так наехала на моих стоящих друзей, она их стыдила, что грех смеяться над инвалидом (я брал с собой канадки тогда), и не повышая голоса ТАК настыдила нас, мы кое как смогли ей объяснить ситуацию... , да и то, благодаря тому, что водитель смог вывернуть из пробки и подъехать к нам. Больше повторять подобные шутки на людях у нас не возникало желания...
Так вот именно эттих женщин, способных заступиться я и готов склонить голову...
Беда только в том, что частенько они заступаются абсолютно не за того, кому этто нужно...)))) Тоже имею опыт...))))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Гость