Родить после травмы позваночника - Форум Родить после травмы позваночника - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Родить после травмы позваночника
Олюша Дата: 22.09.2010, 17:54 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приветствую Всех! tongue Мне 34 года, живу в Минске. После травмы позваночника(1993 г.)- двое деток. Хочу подбодрить девушек которые в похожем положении и отчаялись услышать слово-Мама. Это возможно и тому пример я.(знаю, неодна такая) Конечно, тяжело выносить, родить(кесарево). Есть после последствия в сторону здоровья, но оно того стоит. Думаю есть женщины которые так же стали счастливыми и услышали слово Мама. Хотелось бы пообщаться с Вами, пишите. Может кто желает, так поболтать- я с удовольствием. Жду! biggrin
 
Совушка Дата: 22.09.2010, 18:35 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Олюша)
Хочу подбодрить девушек которые в похожем положении и отчаялись услышать слово-Мама.
Оленька, подбодрить конечно можно, но каждый должен решать сам стоит ли рисковать. Могу сказать о себе...После травмы позвоночника (и не только) в 27 лет, родила замечательную дочу в 36 лет. Врачи были категорически против, но я рискнула. Чувствовала, что всё будет хорошо. Низкий поклон врачам и акушерам которые сделали всё возможное и невозможное! А уж как далась сама беременность...!!! wacko Захочешь здорового ребёночка не так раскарячишься. smile Растёт моё чудо, маму радует, а я живу ради деток своих.
 
Олюша Дата: 22.09.2010, 19:53 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я конечно неговорю -решайтесь,рожайте. Это дело личное. Я о том, что это возможно. Есть для кого жить, радуют лапочки -у меня две девочки 10 лет и 1,6 годик. smile
gusha, скажи, а после травмы у Тебя какие последствия(спиной мозг пострадал)?
Я хожу с опорой(подлоктевые костыли).
 
Совушка Дата: 22.09.2010, 20:19 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Олюша)
(спиной мозг пострадал)?
Ушиб спинного мозга с кровоизлиянием. Дома для меня опоры стены, на улице старшенькая доча "костылём" работает. smile Старшенькой уже 19, а малявке 3 годика. Говорили мне:Зачем тебе рожать? Скоро внуки пойдут... Я сделала по-своему.)) Подрастет младшенькая и будет старшенькой сестренке помогать с её чадами нянчиться. smile
 
Олюша Дата: 22.09.2010, 21:26 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я до вторых родах тоже ходила дома держась за стены. После ,я так думаю, что из -за набравшего лишнего веса пострадали связки на колене, нужна операция. Так ноги ели держали и ещё хуже стало. Но на операцию, сейчас уже ,пока нерешаюсь. Была уже собралась(весной), да тут пришлось другую делать.
А всё же молодцы что родили! Какая сейчас радость и помощь. biggrin
 
Совушка Дата: 23.09.2010, 07:33 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
После родов стала вся разваливаться. Бесследно ничего не проходит, но я ничуть не жалею. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость