Наши животные в доме. - Форум Наши животные в доме. - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Наши животные в доме.
Сибирячка Дата: 04.09.2010, 11:21 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Добрый день. С давних времён человек приручил животных.Для разных целей: для получения продуктов питания,для передвижения,для охраны жилища и своего имущества,для борьбы с грызунами... Многие животные стали для людей своего рода "членами" семьи.Существуют надёжные замки и средства защиты ,в магазинах полно препаратов от грызунов,но многие не представляют свой дом без кошки или собаки... Кто живёт в вашем доме? С кем из животных вы разделяете радость и горе? Кто радуется вашему вниманию и преданно смотрит в ваши глаза? Расскажите,покажите ваших питомцев...
 
Кристина Дата: 04.09.2010, 11:38 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Ой, я как раз эту тему создавала, вы меня опередили) ну я живу в частном доме , поэтому у нас есть так сказать уличный охранник, наш пёсик Топыш (порода среднеазиатская овчарка), ему уже лет пять, он наша надёжная защита) ну а дома у нас живёт кот, любимец моей сестрёнки. зовут его Филя(Филимон), ну он у нас наверное года два живёт, ещё с маленького котёнка. Ну как я уже говорила я живу в частном доме , а моя бабушка живёт в соседнем доме, ну очень близко, у нас есть общий двор, ну так вот, я к тому, что её домашние питомцы можно сказать и наши тоже. Во дворе у неё живёт прекрасный пушистик, наша собачка, породы Чау-Чау, Извара. Ну а дома у неё 5 йоркширских терьеров, 4 девочки (Сильва, Нюся, Милка и Белка)и один мальчик(Тоша), ну сейчас ещё и два щенка, так что полный дом)ну, а вот и фото. Это Извара
ну а это наши йорики
 
Дима Дата: 04.09.2010, 13:18 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Красивые собачки, наверное и верные, интересно а за ними много ухода надо и как именно ухаживаете?
 
Кристина Дата: 04.09.2010, 13:32 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
ухода много и помыть надо и расчесать и с каждым поиграть,а как щенки рождаются, первые дня два вообще по ночам и не спишь толком, надо смотреть чтоб не придавила нечаянно мамочка свои щеночком...
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 13:42 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
А это моё зверьё. smile Самые дружелюбные хомячки, ручные , ласковые как котята. Кошка своенравная, как и положено быть кошке. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе. Любит спать на клавиатуре, жутко обижается когда её гонят. smile Попугаиха дважды вдова. Тоже живет сама по себе, под своё попугайское настроение кричит из клетки на кошку, зная, что там она в безопасности. Разговаривать отказывается, как мы не старались...

Добавлено (04.09.2010, 13:42)
---------------------------------------------
А я немогу себе собаку позволить. sad Ни большую, ни самую маленькую. Гулять некому...Кристина, собачки просто чудные! ХОЧУуууууу.....собакууууууу

 
Кристина Дата: 04.09.2010, 13:54 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
какие чудные питомцы) кошка так прикольно спит, у всех кошек это наверное в крови, наш кот тоже постоянно в таких позах спит)))ну с маленькой собачкой совсем не обязательно гулять, они дома к туалету приучены, так что проблемы с ними минимальные)
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 14:00 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Младшенькая доча подрастет и подумаем о приобретении собачки. Мне и так хватает ухода за зверьем.))) Смена подрастет и тогда будем расширять наш зоопарк. smile
 
Сибирячка Дата: 04.09.2010, 18:26 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А это наш кот -Котя -засоня и ещё тот воришка!
 
Сибирячка Дата: 04.09.2010, 18:31 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А это моя любимица собачка Марка!!!
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 18:31 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Не могу равнодушно смотреть на спящих котов. Так и охота его потискать. Свою кошку вечно донимаю.
 
Сибирячка Дата: 04.09.2010, 18:41 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А это её потомство-)))
 
Совушка Дата: 04.09.2010, 18:44 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Вот уж воистину маленькая собачка до старости щенок. Какие же они все хорошенькие...
 
Бродяга Дата: 14.09.2010, 16:01 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
О нашем коте Мурзике можно рассказывать долго. Он всеобщий любимец и полноправный член нашей семьи. Умеет найти к каждому из нас подход, предварительно оценив настроение. Вот и скажи после этого, что животные действуют на уровне инстинкта. Ничего подобного! Наш Мурзик обладает навыками психологии и врачевания. Массаж топтанием передними лапами с выпусканием коготков действует весьма хорошо. Ещё наш кот хороший собеседник. Он разговаривает на своём кошачьем языке короткими "мяк-мяк", "мяк-мяу". Когда кто-то чихает, он отвечает: "Мяк-мяк-мяк". Это он желает здоровья на своём языке.
Когда в микроволновке размораживается мясо, он прыгает на неё и начинает орать, подгоняет своими воплями чтобы мясо быстрее разморозилось.
Порою кота бывает много. Даже слишком много. В отсутствие моей семьи он преследовал меня на каждом шагу. На балкон - вместе, в ванную - тоже, а на кухню - сам кошачий Бог велел! Ибо поесть он страстный любитель и привереда. Он оккупант всех диванов. Ему всегда мало места на диване, даже если этот диван два на два метра. Он будет прижиматься ко мне до тех пор, пока я не окажусь на самом краю дивана. А при попытках отодвинуть его подальше от себя, получал зубами по рукам. Так что из него ещё и весьма неплохая собака получается. Вот такой он у нас, тайский кот.

 
lviza777 Дата: 14.09.2010, 17:01 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ЩЕОНКИ ПРОСТО КЛАСС У МЕНЯ ДОМА ТОЖЕ СОБАКА ЯПОНСКИЙ~ ХИН МЕЛКАЯ ПОРОДА
 
lviza777 Дата: 15.09.2010, 18:51 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Гость