Говорилка - Страница 3 - Форум Говорилка - Страница 3 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Говорилка
Бродяга Дата: 10.09.2010, 21:38 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Добрый вечер, уважаемые форумчане и форумчанки. Сообщаю вам о том, что сегодня у нас пошёл первый снег, который продолжался весь день. Я снял заснеженную улицу на свой цифровик. Вот такая у нас картина:
 
MalyshVA Дата: 11.09.2010, 14:13 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну, что же Миша. С первым снегом тебя и горожан!!! Я думаю, что у нас в Молдове до первого снега ещё не скоро. Хотелось бы надеяться на это. Пусть тебя это не расстраивает!
 
Бродяга Дата: 11.09.2010, 14:24 | Сообщение # 33

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Спасибо, Витя! ))) Меня это не расстроило, но приятного мало, ибо у нас тоже рановато для первого снега. Люди ещё огороды не выкопали. Супруга уехала на дачу сегодня. Вечером буду ждать её с новостями.
 
Сибирячка Дата: 11.09.2010, 14:35 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ничего себе!? У нас 20 мая снег по колено,у вас в начале сентября-глобальное потепление ,однако... tongue
 
Бродяга Дата: 11.09.2010, 14:45 | Сообщение # 35

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
у вас в начале сентября-глобальное потепление ,однако...

Не говори, Ириша. ))) Если так дальше пойдёт, будем ананасы на дачах выращивать. biggrin
 
Сибирячка Дата: 11.09.2010, 17:01 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А у нас уже почти ...бананы-)))Это кабачки такие выросли,но кто-то увидел фото и на полном серьёзе спросил "А это жёлтые у вас бананы?!"
 
Бродяга Дата: 11.09.2010, 17:48 | Сообщение # 37

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
А что, очень на бананы похожи, только прямые. )))
 
ольга Дата: 13.09.2010, 21:08 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Какая жуть. Бродяга, очень вам сочувствую. Прямо страшно смотреть...
 
Бродяга Дата: 14.09.2010, 06:58 | Сообщение # 39

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Что поделать, Оля? У нас как в одной из песен поётся: "Двеннадцать месяцев зима, а остальное - лето". У нас в квартире наступило бабье лето - дали тепло. biggrin
 
Rufo Дата: 14.09.2010, 14:52 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Правильно Миша! У нас только три месяца холодно, а остальные девять очень холодно)))). А у нас ещё и отопление не дали, с завтрашнего дня начнут включать.
 
Совушка Дата: 14.09.2010, 15:03 | Сообщение # 41

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
А у нас лето, на завтра обещают +27. wacko
 
ольга Дата: 14.09.2010, 19:12 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет всем! Когда прихожу уже никого нет... sad И вообще у нас холодно. особенно в квартирах и на первом этаже в частности... sad а отопительный сезон у нас 15 ОКТЯБРЯ.
 
Бродяга Дата: 14.09.2010, 20:04 | Сообщение # 43

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Оля, если уж в Белоруссии стоит колотун-бабай, то про нашу Западную Сибирь нынче вообще говорить не стоит. )) У нас нынче лета можно сказать, не было. Редкий день температура поднималась выше +20-ти градусов. Пока моя семья на югах грелась, я медленно и верно становился моржом. biggrin
 
ольга Дата: 17.09.2010, 13:42 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приветик, всем!! Да мы за эти месяцы до отопительного и после до тепла, не то что моржи. Мы становимся "здыхлик неумиручы". я белорусского не изучала в детстве, но примерно это словосочетание обозначает "кощей бессмертный". Мама уже с простудой, и у меня начинается, а до отопительного - месяц. Вы уж извините, но тема для меня очень больная, я в это время года становлюсь страшной занудой. sad
 
Совушка Дата: 17.09.2010, 14:21 | Сообщение # 45

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (ольга)
Мы становимся "здыхлик неумиручы"

Насмешила, Ольга! Очень правильное нам имя. biggrin Мы хоть и "Здыхлики", но очень устойчивые к любого рода катаклизмам. smile Нам что +40, что-40....переживем!
 
Поиск:

Гость