Виртуальная любовь - насколько она реальна... - Страница 2 - Форум Виртуальная любовь - насколько она реальна... - Страница 2 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Виртуальная любовь - насколько она реальна...
Пахан Дата: 31.08.2010, 18:11 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Бродяга)
Пять лет дружу с одним другом.
Миша дружба и любовь совсем разные понятия однако.Одно дело просто дружеское общение
surprised совсем другое муси пуси разводить в сети.Я лично этого не понимаю и не одобряю. Дружбе в сети ДА Любви НЕТ
 
Viktorr Дата: 31.08.2010, 18:20 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Пахан, а скажи, по твоему чем дружба от любви отличается?
 
Svetlana Дата: 31.08.2010, 19:26 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Viktorr)
Пахан, а скажи, по твоему чем дружба от любви отличается?
Отличается ОЧЕНЬ многим!!!!!!!!!!! Поверьте! Когда дружишь с противоположным полом, просто так, без всяких симпатий сердешных даже проще, лично мне... Но как только переходишь грань, и начинаешь влюбляться, а если еще взаимно, все, пошло поехало, ревность, ссоры по пустякам, ну прям как в реальной жизни, как супруги... а еще расстояние все усугубляет, скучаешь жутко. sad sad sad sad sad
 
Совушка Дата: 31.08.2010, 19:34 | Сообщение # 19

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Пахан)
Я лично этого не понимаю и не одобряю.
Ой, Паша! Не нашлась на тебя твоя "Виртуалочка"))) Скрутит твою аватарку и в виртуальный ЗАГС тепленькую доставит. biggrin
 
Viktorr Дата: 31.08.2010, 19:39 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я никогда ни говорю о том чего не знаю и чего и не прошёл. smile Я уже говорил что виртуально любить можно, но не всем дано. Надо быть не Эгоистом, не ревновать по пустякам, а верить друг другу. И потом, не путать что виртуальная любовь совершенно отличается от реальной. Если вы понимаете о чем я говорю. Не надо путать любовь с сексом. Для кого-то любовь не приемлема без секса, и он меня не поймет. smile
 
Бродяга Дата: 31.08.2010, 19:41 | Сообщение # 21

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Пахан)
Миша дружба и любовь совсем разные понятия

Паша, это понятно. Если виртуальная любовь приносит радость двоим - я ЗА.
 
Viktorr Дата: 31.08.2010, 20:11 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Я согласен с Бродягой. Если всё обоюдно, это их личное дело. Сугубо личное и ни кого не касается. И осуждать их никто не в праве. Если для кого-то не приемлемы отношения в Вирте, так пусть он любит в реале. Никто же его не спрашивает, как и каким способом он любит. Не говорит ему, так можно, а так нельзя. smile
 
Пахан Дата: 01.09.2010, 11:47 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Viktorr)
скажи, по твоему чем дружба от любви отличается?
Ну любовь как известно ХиМиЧеСкИй процесс возникающий между мужчиной и женщиной однако,флюиды,запах и мн другое.Что возможно только при личном контакте,а не через сеть.Ну в общем я такого мнения что любовь в сети не может существовать,ну если кому то это надо ради бога.
 
Viktorr Дата: 01.09.2010, 20:28 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Паша, при чем тут химические реакции? Если любовь рассматривать с научной точки зрения и всегда подчиняться химическим реакциям и идти на поводу у инстинктов, то это ни к чему хорошему не приведет. Надо иногда включать голову и чувствовать сердцем человека а не нюхать его и улавливать вибрации биополя и тому подобное. Конечно спорить можно много. Но я не пытаюсь спорить просто пытаюсь втянуть ребят в дискуссию. У каждого своя точка зрения. Бога ради. Просто давайте порассуждаем и поразмышляем, чтобы не было скучно. И было интересно, но не до драки. smile
 
Совушка Дата: 02.09.2010, 17:59 | Сообщение # 25

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Viktorr)
просто пытаюсь втянуть ребят в дискуссию.
Эх, такая славная беседа прервалась... Подниму упавшее знамя. biggrin
Quote (Viktorr)
при чем тут химические реакции?
Химические реакции в реале очень даже причем. А еще как известно мужчина любит глазами. Увидел, почувствовал запах и запал. Виртуальная любовь это нечто иное, здесь люди душами соприкасаются.
 
Viktorr Дата: 02.09.2010, 20:16 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да хоть какая бы женщина красивая не была, и какими бы изысканными духами от неё не пахло, для меня она не представляет ни какого интереса, если она высокомерный и бездушный человек. И ни какие химические реакции и даже домкрат не поможет.
 
Дима Дата: 02.09.2010, 21:32 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
мне кажется в нете можно хорошо узнать человека и раскрыть ему свою душу потому, что здесь в основном только общение, можно свободно писать и говорить о чем хочешь не боясь, что на тебя посмотрят не так, конечно в живую быть лучше друг с другом, но многие не за что не стали бы даже разговаривать с кем то в реале, но а тут беседуют и даже влюбляются
 
Viktorr Дата: 02.09.2010, 21:52 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Естественно в реале дружить лучше. Я имею и в реале друзей. Но инет даёт возможность расширить круг друзей. Мне интересно общаться с разными людьми. Но в реале мы ограничены расстоянием. Здесь же я могу охватить большее количество людей, но вопрос уже стаёт о нехватке времени на дискуссии. Многие обижаются что не сразу получают ответ во время диалога. smile
 
СВЕТЛАНА Дата: 07.09.2010, 14:19 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
а я верю, что есть вертуальная любовь, у меня любви не было, была просто влюбленность, ну я всегда была рада, когда он выходил в сеть, поднималась настроение, могла болтать с ним часами,да мы и сейчас дружим,....и если полюбишь, мне кажется какая разница, что вертуальная, что реальная, она то идет от сердца,и какая разница, больной он,здоровый, кривой,толстый, худой, ты же полюбила его душу.
 
Бродяга Дата: 16.09.2010, 18:29 | Сообщение # 30

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Что тут ещё сказать? Пока человек не влюбится - не познает виртуальную любовь.
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Гость