Виртуальная любовь - насколько она реальна... - Страница 3 - Форум Виртуальная любовь - насколько она реальна... - Страница 3 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Виртуальная любовь - насколько она реальна...
Маруся Дата: 23.09.2010, 11:03 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
"мне кажется в нете можно хорошо узнать человека и раскрыть ему свою душу потому, что здесь в основном только общение, можно свободно писать и говорить о чем хочешь не боясь, что на тебя посмотрят не так, конечно в живую быть лучше друг с другом, но многие не за что не стали бы даже разговаривать с кем то в реале, но а тут беседуют и даже влюбляются"

Дим, тут можно спооооорить.....
Например, встаёт вечный вопрос "быть и казаться". проводя в интернете несколько часов в день, люди придумывают себе не только новые личности - это уже банально, но и новые черты характера, и сами в это верят! даже условный рефлекс порой вырабатывается:сел за компьютер, и даже порядок слов в предложении у тебя становится другой, и ты уже уравновешенный, великодушный, чуть утомлённый и весь такой интересный....
А встаешь по делам - тут уже другой рефлекс, обратная реакция, так сказать.
Влюбляясь в виртуального собеседника, ты рискуешь оказаться.... впрочем, ты просто рискуешь.


Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 23.09.2010, 17:16 | Сообщение # 32

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
даже условный рефлекс порой вырабатывается:сел за компьютер, и даже порядок слов в предложении у тебя становится другой, и ты уже уравновешенный, великодушный, чуть утомлённый и весь такой интересный....
Тут уж у кого как, Маруся. Кто что в сеть несет, каждый своё ищет...Для многих из нас это практически единственный шанс найти друзей, любовь. Немногим сеть от жизни отличается. Мы и в реале на работе одни, дома другие, на свидании сами не свои. biggrin


 
Маруся Дата: 23.09.2010, 17:46 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А не кажется ли Вам, что интернет от реальной жизни уводит?!

Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 23.09.2010, 18:22 | Сообщение # 34

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Если реальная жизнь заключает человека в четыре стены и виртуал реальнее прогулки на улице, то уводить собственно не от чего...Интернет в таком случае единственное окно в мир. Есть еще и телевизор, но с ним много не поговоришь. smile

 
Маруся Дата: 23.09.2010, 18:56 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
в четыре стены человек заключает себя сам, и если свой мир сознательно не ограничивать, то окна не потребуются, ибо он необъятен

Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 23.09.2010, 19:01 | Сообщение # 36

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
в четыре стены человек заключает себя сам
Ага! И прикованные к постели тоже сами себя в неё укладывают... dry


 
Маруся Дата: 23.09.2010, 19:18 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
родные и близкие, сиделки и коляски - способов выбраться из постели немало, и имеющий желание это сделать обязательно их найдёт.

Бог есть Любовь
 
Совушка Дата: 23.09.2010, 19:41 | Сообщение # 38

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Вы, Маруся, неистребимая оптимистка. smile

 
Маруся Дата: 27.09.2010, 10:27 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Знаете, мир относится к человеку так, как тот ожидает smile и всё происходящее с нами есть лишь продолжение (или отражение) наших чаяний и мыслей с оттенком некоторой божественности, что ли.

Бог есть Любовь
 
ФАРИТ Дата: 04.10.2010, 11:06 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Всем привет.я тоже не уверен,что виртуально можно любить.а может можно,а может влюблюсь,чем черт не шутит.
 
Маруся Дата: 05.10.2010, 10:43 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Фарит, Вы явно намекаете, что Вас в неверии Вашем нужно разубедить smile
Впрочем, любовь всегда доставляет массу эмоций различных оттенков, даже если она виртуальная...


Бог есть Любовь
 
Камчадалочка Дата: 16.10.2010, 11:16 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Не понимаю я виртуальной любви, хоть ты тресни. Напоминает мне она старую байку про Ходжу Насреддина, когда он зашел передохнуть в придорожную чайхану. Он ничего не заказывал, просто посидел, а когда собрался было уходить, то хозяин стал требовать с него плату. Ходжа удивился:
- Я же ничего не ел?
- Но ты нюхал запах моего шашлыка, и получил удовольствие!
Тогда Ходжа вытащит из кармана кошель и потряс его возле уха чайханщика со словами:
- Ты слышал звон моих денег, мы в расчете.
Так же и с виртуальной любовью, я вижу твои фотографии, ты читаешь мои буковки, у нас любовь! Было бы смешно, когда бы не было так грустно...


Зачем предаваться унынию, если на свете столько куда более увлекательных грехов?!

 
ANGEL Дата: 19.10.2010, 20:26 | Сообщение # 43

Группа: Заблокированные
Статус: Не на сайте
Я не с кем не буду спорить и соглашаться. Я просто поделюсь с вами стихотворением, а выводы сделайте сами!

Мне легко написать виртуально :
"скучаю....",
Целовать в виде смайлов,
читать между строк...
А хотелось бы - просто,
за чашечкой чая,
Чтоб глазами - в глаза,
посидеть вечерок...
Поболтать ни о чем,
понимая дословно,
Рассказать о себе,
ничего не раскрыв,
Позабыть , хоть на время,
приличий условность,
Обещать звездопад,
все наутро забыв.
Мне б в "реал" воплотить
разговоров страницы.
Чтобы в жизнь превратились
все строки стихов.
А пока только, я
постараюсь присниться,
Чтоб наутро исчезнуть
бесследно из снов....

 
Maryna Дата: 24.10.2010, 09:53 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Маруся)
родные и близкие, сиделки и коляски - способов выбраться из постели немало

Вот почему как только люди добираются до форумов сразу начинают друг друга убеждать что фигня все болезни,если ты не ходишь-значит ты не хочешь. Прекрасно знаете в реальности что не фигня что банально нет желающих таскать тебя как рояль по лестницам для прогулок,а лифты есть не во всех домах и не во всех домах тебе с радостью первый этаж предоставят.
Зачем все эти "если очень захотеть"?Сами же так живете.
А по поводу виртуальной любви...ну так любят люди кумиров которых никогда не видели. Тоже ведь любовь. Так и виртуальная,ты любишь что-то что себе придумал.Грустно. Но куда некоторым деваться. Пусть лучше запах от шашлыка чем вообще не знать даже как он пахнет.
 
Маруся Дата: 25.10.2010, 13:07 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Образно и красиво поставили на место самоуверенную Марусю. Почему-то мне не хочется спорить. А что касается 'запаха шашлыка'... Каждому своё

Бог есть Любовь
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Гость