Осторожно! Мечта. - Форум Осторожно! Мечта. - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Осторожно! Мечта.
Совушка Дата: 12.10.2010, 05:37 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте

Мы все мечтаем понемногу...Случается заветную мечту человек проносит через всю свою жизнь. А если достигнута цель и заветное желание сбылось не совсем так как мечталось? Например мечтаешь выйти замуж - вышла, а супруг оказывается полным неудачником. Мечтаешь купить авто - купил, а любимую машинку на следующий день угоняют. Мечтаешь поехать на Канары - поехал и подхватил там экзотическую болячку. Если мысли материальны, может стоит мечтать в подробностях и продумывать все пути выхода из мечты?))) А то сбудется заветное желание и не будешь знать что со всем этим делать.)) А о чем мечтаете Вы и кому как повезло с мечтой?


 
TatianSha Дата: 12.10.2010, 12:58 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Есть такая мечта- прыгнуть с парашутом (в тандеме,конечно). А вообще мечту надо конкретизировать, хотите машину,обязательно представлять конкретно марку,вплоть до цвета. Иначе получится так:"хочу машину" стоите вы так у обочины, подьезжает машина:"вас подвезти?". Вот вам мечта-хотели машину-пожалуйста.

 
Сибирячка Дата: 12.10.2010, 17:05 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну ,ты Татьяна -экстремалка!Я -ужасно боюсь высоты. Меня когда в детстве на табурет ставили-стихи гостям рассказывать -уже тогда от страха высоты коленки тряслись-)))


 
Совушка Дата: 12.10.2010, 18:06 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Меня на табуретку в детстве не ставили, но при каждом удобном случае вызывали на "бис" читать стихи и петь песни.)) Терпеть не могла развлекать взрослых. angry Поэтому никогда не мечтала стать артисткой.)) Очень хотела быть журналисткой почему-то. Жаль не состоялось - родители отговорили.

 
Маруся Дата: 28.10.2010, 10:36 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А я мечтала стать космонавтом. Единомышленников во дворе собрала для прохождения начальной подготовки: прыжки с яблони, скоростной спуск в бочке... Даже не помню, почему с мечтой рассталась.

Бог есть Любовь
 
Маруся Дата: 01.11.2010, 10:23 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Наверное, потому что захотела стать археологом smile

Бог есть Любовь
 
Бродяга Дата: 01.11.2010, 10:29 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
А я мечтал, как и многие мальчишки, стать лётчиком гражданской авиации. Даже стих по этому поводу написал. ))) В итоге стал нефтяником. ))) А сейчас мечта банальная у меня - поднять сына и дочку, вывести их в самостоятельную жизнь.

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
zorro2 Дата: 01.11.2010, 10:54 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте


 
Stef Дата: 01.11.2010, 19:32 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А я в детстве занимался спортом (академической греблей) и мечтал стать Чемпионом Мира,поехать на Олимпиаду -не сложилось,сорвал спину и ушел из гребли,стал заниматься бегом на лыжах,сноубордом и виндсерфингом - мечта поменялась - захотел обьехать все лучшие пляжи и горнолыжные курорты мира - не сложилось....получил травму -хожу на костылях... как попал в больницу,сделали операцию и после всего этого встал на ноги и стал хоть как-то двигаться - осталась одна мечта которая врядли сбудется - уехать жить за границу,снять домик или квартиру,устроиться там на работу и больше никогда не возвращаться в Россию..... но пока я здесь,живу как могу и как получается и уже не строю слишком далеких планов и мечтать перестал... Вот такой расклад по жизни получился


KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
СВЕТЛАНА Дата: 01.11.2010, 22:09 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А Я МЕЧТАЛА В ДЕТСТВЕ СТАТЬ АРТИСТКОЙ, КОГДА ОСТАВАЛАСЬ ОДНА, ЛЮБИЛА ПЕТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ......
 
MalyshVA Дата: 02.11.2010, 13:13 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Меня, как и Руслану на табуретку не ставили. Но тоже приходилось гостей развлекать. Но как не странно тоже звездой эстрады не мечтал стать. Была мечта в детстве научиться играть на аккордеоне, но к сожалению не осуществил ась эта мечта. Потом чуть постарше так с класса 8 занимался танцами. Но мечты не было стать танцором. Хотя поступал в культ просвет. Но тоже без успешно. Второй попытки не делал. Уже где-то в 10 классе была мечта стать крановщиком башенных кранов. Крановщиком не стал, но строителем работал. В строительстве отработал до того момента пока не заболел. Краны башенные видел и находился на высоте чуть чуть ниже чем крановщик. Вот такие вот мечты были у меня....



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 08.12.2010, 07:24 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте


 
ДядяСаша Дата: 08.12.2010, 11:12 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
На встрече одноклассников.- Мечтала после школы пойти в институт. Не вышло, вышла замуж. Мечтала, что муж будет красавец, артист. Муж, Петька, метр с кепкой, слесарь с соседнего двора. Мечтала, будут две дочери помощницы, а родила трёх сыновей. Всю жизнь мечтала быть счастливой. Только это и сбылось.
 
ЛиЛя Дата: 08.12.2010, 13:46 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А бывает ещё так, мечтаешь,мечтаешь о чем-то,а потом начинаешь бояться,что это сбудется )) Ведь в мечтах всё легко и просто, а доходит до реальности и становится страшно...справишься ли.

Сообщение отредактировал ЛиЛя - Среда, 08.12.2010, 13:47
 
Сибирячка Дата: 08.12.2010, 15:02 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А ещё бывает,что сбудется мечта,а потом оказывается,что она была *не настоящая*.Вот уж кручина! Мечта сбылась,а счастья нет.


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гость