Наш общий дневник форумчан! - Страница 26 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 26 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
Stef Дата: 28.01.2011, 13:32 | Сообщение # 376

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет Форумчане и Дневник!
Я обычно довольно спокойно переношу все проблемы нашей жизни но тут накипело... начну со слов : Бесит,Бесит и еще раз Бесит,дальше идет нецензурная брань в сторону наших дворников,трактористов и прочих кто "убирает " улицы... Сегодня надо было мне ехать в консульство Финляндии по поводу визы и выходя утром из дома я наблюдаю картину - Моя машина которая стояла тихо и спокойно и никому не мешала - теперь стоит закопанная с двух сторон снегом так что не выехать никаким образом... Ну Млин,ведь все знают чья эта машина и кто на ней ездит,и вот взять так и закопать ее... и видно что трактор ехал типа расчищал дорогу ну и весь снег сгреб на мое авто причем с двух сторон... Дебилы,%^$*((^&**( уроды ,*^)^)&()*)_*+*)+ (censored) В итоге пришлось ехать пешком.... А в городе дороги еще более менее а тротуары где ходят люди мало того что гололед так еще и с крыш сбрасывают снег и в этих местах перегорожены места прохода -все идут по дороге вместе с авто.... ппц,слов нет. До банка в котором мне надо было оплатить визу, я перебирался на костылях через МЕТРОВЫЕ сугробы и это ЦЕНТР города....Питер чтоб его перекосило.... слов нет. В городе стали появляться на стенах домов в общественных местах такие вот надписи " С Матвиенко любая сторона улицы наиболее опасна для жизни" biggrin очень напоминают надписи которые были во время Блокады когда немцы бомбили город. Ну сейчас я уже приехал домой,дома сухо,тепло и более менее отошел от этого негатива который получил за время поездки.
Фух,вроде все отписал,поделился с вами.Стало полегче smile



KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Сибирячка Дата: 28.01.2011, 14:36 | Сообщение # 377

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет ,дневник...что-то грустно мне. Вот затеяла ремонт -капитально -косметический эконом-класса. А вот хватит ли средств?
Придётся занимать...не люблю я это дело-(
А тут ещё собака моя ощенилась,но 2 щенка погибли. Впервые такое. Вот теперь одного холим и лилеим-ночи не спим.Может всё обойдётся!? Со щенком...да и с ремонтом тоже...




Сообщение отредактировал Сибирячка - Пятница, 28.01.2011, 16:33
 
ДядяСаша Дата: 28.01.2011, 15:23 | Сообщение # 378

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
И ремонт, и щенок. Тяжёлый случай. Не было забот, так купила баба порося.
 
Сибирячка Дата: 28.01.2011, 15:44 | Сообщение # 379

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
И не говори,Саша,всё к одному-(((

Нет в жизни счастья!!!



 
ДядяСаша Дата: 28.01.2011, 18:13 | Сообщение # 380

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
Нет в жизни счастья!!!

 
СВЕТЛАНА Дата: 28.01.2011, 20:00 | Сообщение # 381

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
Нет в жизни счастья!!!

Ирина, самое главное чтоб было здоровье , ну хоть немножко, а остальное переживете)))))и ремонт сделаете, и щеночек будет жить)))
 
Сибирячка Дата: 28.01.2011, 22:10 | Сообщение # 382

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Всем спасибо за участие...


 
Галина Дата: 28.01.2011, 23:27 | Сообщение # 383

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Здравствуйте, ВСЕ!
Я позавчера поменяла права со второй попытки. Первый раз не хватило одной бумажки. Гора с плеч! Надо было ехать в соседний город, 25км от нас. Дважды съездила.Пришлось в среду целый день гулять по тому Черняховску. Сделала вывод, что у нас в Гусеве намного лучше убирают снег, чистят улицы, никаких колдобин на дорогах у нас нет, а там мрак...
Кстати, у меня тоже был эпизод с убирающими снег. Трактор чистил двор, подъезд к мусорным контейнерам, и заваливал дорогу к моему гаражу. Благо, я увидела это в окно, попросила соседа, он выбежал, сказал, тракторист всё расчистил обратно. А так бы...
Ира! Успешного и быстрого ремонта! Я недавно подобное пережила, полгода на стройке жила!
 
Stef Дата: 29.01.2011, 03:00 | Сообщение # 384

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Галина)
Благо, я увидела это в окно, попросила соседа

Вам повезло что вы заметили что трактор начал заваливать снегом ворота вашего гаража,а у нас что дворники что трактора могут это сделать в любое время суток,у них нет четкого графика и времени работы и бывает такое что приехал -поставил авто,ушел на пару часов-вышел а оно завалено снегом.. просто потому что в этот промежуток времени трактору приспичило все расчистить и ему ровно пофиг стоят там машины или не стоят и чьи они.. даже значки инвалида не помогают sad



KptLt U-52 Type VIIC ,7th Flotille,Kiel
 
Совушка Дата: 29.01.2011, 05:23 | Сообщение # 385

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Stef)
трактору приспичило все расчистить и ему ровно пофиг стоят там машины или не стоят
У нас по-другому не бывает.)) Не расстраивайся, Славик. Хорошо хоть танки по городу не ездят...))) wink
Quote (Сибирячка)
ремонт -капитально -косметический эконом-класса.
Прям как у меня. biggrin Если я когда-нибудь его закончу - закачу грандиозный праздник.))) Но пока конца и края не видать... sad


 
ДядяСаша Дата: 29.01.2011, 08:04 | Сообщение # 386

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Если я когда-нибудь его закончу - закачу грандиозный праздник

Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить. Так что празднуй сейчас, а то не дождёшься.
 
Совушка Дата: 29.01.2011, 08:08 | Сообщение # 387

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Если прекратить нельзя, то хоть довести до логического финала.)) А если сейчас праздновать начну, то так и не доберусь до финиша.)))

 
ДядяСаша Дата: 29.01.2011, 08:16 | Сообщение # 388

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
то хоть довести до логического финала.

Сто лет жизни!
 
Совушка Дата: 29.01.2011, 08:22 | Сообщение # 389

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Спасибо, дядя Саша! Мне хотя бы половину этого срока...А что доделать не успею, то детишки домучают.))

 
AltaiNik Дата: 29.01.2011, 14:15 | Сообщение # 390

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Вот смотрю у всех ещё снег лежит, а у меня давно уже растаял, весна была пару дней. А вот уже третий день минус 7 и вчера шел мелкий снег. На дорогах его даже не видно, на крышах лежит как иний. А у меня нет не чего новенького, всё каждый день одинокое,скучно немного даже.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Поиск:

Гость