Наш общий дневник форумчан! - Форум Наш общий дневник форумчан! - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
Совушка Дата: 08.09.2010, 16:43 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Здравствуй, дневник! Отмечусь первой на твоих страничках...Денек сегодня выдался нелегкий. Домашние дела и младшенькая доча вымотали физически и морально. Уснуло чадо...Наступили долгожданные тишина и покой. Зашла на сайт и была приятно удивлена знакомым лицам. smile Решилась наконец-то покинуть давно переставший интересовать меня ресурс - одним негативом меньше...А в общем и целом всё как всегда: и жизнь, и слезы и любовь...
 
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 19:38 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Ночью плохо спал, боли были сильные, крутился с боку на бок. А под утро уснул как младенец, но когда проснулся и посмотрел в окно,а там погода почти зимняя, дубак. И сразу понял почему так сильно у меня шпастика усилилась.Но нас этим не напугать,прорвёмся. Днём занимался свадебными фотками и видео . У дочери была свадьба вот тебя надо красиво сделать на DVD, а то в России родители ждут видео и фотки.А вот сейчас надо пойти чайку попить и чего не будь перекусить.
 
MalyshVA Дата: 08.09.2010, 20:41 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Я тоже хочу оставить свою первую запись. Настроение сегодня отличное, не смотря на то что у нас в Кишинёве с утра идёт дождь. И дождь мне совсем не испортил настроения. Как всегда с утра сделал гимнастику, или что - то похожее на гимнастику. В любом случае пошевелил руками ногами, покрутил головой, принял водные процедуры. После завтрака занял место у компа. Моя жена затеяла стирку, у неё всегда так получается как дождь, она стирает и стирка её длится дня 4 - 5. Что меня это очень напрягает. Но сегодня стирка у неё не состоится. Поломалась стиральная машинка. Но это уже другая проблема. Сейчас надо машинку ремонтировать. Мне как и Руслане тоже приятно видеть знакомые лица.....
На сегодня дневник, попрощаюсь с тобой. Пока...
[size=10]
 
Ядохимикат Дата: 09.09.2010, 12:39 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
потягал гири после долгого перерыва,теперь руки отваливаются.даже печатать тяжело dry
 
tala Дата: 09.09.2010, 23:56 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! У меня появилось новое увлечение-фотошоп.Вот сижу, пробираюсь в дебрях фотошопа на английском. Может быть со временем что-то получится.
 
Сибирячка Дата: 10.09.2010, 06:15 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ РОЛИКИ-((( ПОКА НИКАК НЕ МОГУ С ПРОГРАММОЙ РАЗОБРАТЬСЯ...НО ПОПЫТАЮСЬ ЕЩЁ ВНИКНУТЬ.
ВОТ УЖЕ И ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО,СКОРО ЗИМА. В НАШЕМ ДЕТСТВЕ ЛЕТО КАЗАЛОСЬ ДЛИННЫМ ,А СЕЙЧАС И МОИ "ДЕТКИ "ЖАЛУЮТСЯ НА КОРОТКОЕ ЛЕТО? МОЖЕТ ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ БЫСТРЕЙ-ТРУТСЯ ОБ ОСЬ МЕДВЕДИ...
 
Ядохимикат Дата: 10.09.2010, 10:22 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (tala)
У меня появилось новое увлечение-фотошоп.Вот сижу, пробираюсь в дебрях фотошопа на английском. Может быть со временем что-то получится.

Давненько овладел этим ремеслом,а почему фотошоп на английском? советую поставить русскую версию и скачать самый лучший и понятный обучающий видеокурс "Фотошоп с нуля" http://kinozal.tv/details.php?id=122808 так же есть много простых текстовых,так и видео уроков на сайте Зины
http://www.photoshop-master.ru/ уроки разбиты по тематике и степени сложности.

Если будут вопросы по фотошоп,помогу.

Сообщение отредактировал Ядохимикат - Пятница, 10.09.2010, 10:39
 
Совушка Дата: 10.09.2010, 10:29 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Здравствуй дневник! Я наверное живу на другой планете, у меня как у Ирины медведи о ось земную не трутся. sad Дни долгие - бесконечные как собачья песня. Вроде вся в заботах и делах домашних и виртуальных... smile А вечера жду как праздника, когда можно спокойно посидеть за компом. Может это хроническая усталость? wacko
 
Ядохимикат Дата: 10.09.2010, 10:38 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А мы к дому привязанные,ждем доставку нового дивана,странные в конторе сроки доставки с 7 утра до 24 часов,вот и сидим ждем. wink
 
MalyshVA Дата: 10.09.2010, 15:51 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня дожди вроде бы закончились, погода налаживается. Был мастер, отремонтировал стирал-ку. Сижу, разбираюсь с загрузкой ссылок на форум. Не обходится без помощи. Кристина, помогла. Большое спасибо Кристина!!!
 
AltaiNik Дата: 10.09.2010, 20:16 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник и извини,что вчера не отписался. Узнал из новостей о том ,что горит моя родина, сразу позвонил матери, она сказала , что их пока ещё бог миловал,ветер подул в другую сторону и деревню не зацепило.Но соседская деревня сгорела полностью ,а она от моей деревне находиться от силы километров 11 и вокруг лес стоит. Буду надеяться, на лучше

Сообщение отредактировал AltaiNik - Пятница, 10.09.2010, 20:17
 
Кристина Дата: 11.09.2010, 22:55 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Доброй ночи дневник! Для меня это впервой писать в дневнике, ну надо же когда начинать... сегодняшний день прошёл мягко говоря не очень хорошо((( с самого утра поругалась со своим парнем, ругались ещё со вчерашнего дня, но вчера вроде помирились,хотя наверное это было всего лишь поверхностное примирение, потому что сегодня разругались почти из-за того же из-за чего и вчера...настроение плохое( ещё сегодня у двоюродной сестрички было день Рождение, ей исполнилось семь лет, вот ходила к тёте помогать им готовится к застолью, посидели там в семейном кругу хорошо, пообщались...но всё равно почему-то очень грустно(((
 
AltaiNik Дата: 12.09.2010, 16:40 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Хочу поделиться с тобой моей радостью, я стал дедушкой.Доча родила сегодня ночью внучку мне, назвали Юля,вес 3.500кг рост 51см. И слава богу всё хорошо прошло. Угощаю всех

 
Совушка Дата: 12.09.2010, 17:00 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (AltaiNik)
.Доча родила сегодня ночью внучку мне, назвали Юля,вес 3.500кг рост 51см. И слава богу всё хорошо


Поздравляю, Коля!!!! Радость то какая!!! Пусть твоя внучечка Юлечка растет здоровенькой, красивенькой, умненькой, счастливенькой!!! Это только начало! Твои девчонки закидают тебя внуками. biggrin Пошла угощаться, за здравие новорожденной и выпить не грех. smile
 
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Гость