Наш общий дневник форумчан! - Страница 28 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 28 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
ЛиЛя Дата: 06.02.2011, 16:46 | Сообщение # 406

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет,дневник! Привет, кланчане!
У нас морозы были,но недолго, сегодня уже теплее намного. Везде по области шумиха с этим гриппом. У нас несколко раз рассматривали вопрос о закрытии школы на карантин, но не закрыли. А дети всё ждут )))

Знакомые рассказали, что у них в селе,дети в школу ходят в масках и носят чесночные бусы )

 
Галина Дата: 06.02.2011, 17:43 | Сообщение # 407

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Дождя сегодня нет! Даже солнышко появляется временами! Снега немного осталось...

Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 06.02.2011, 17:49
 
Бродяга Дата: 06.02.2011, 18:16 | Сообщение # 408

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Здравствуйте, друзья!
Решил написать несколько строчек, а то позабыл позабросил дневничок. У нас на дворе сибирская зима. Температура редко пересекает отметку в -20 градусов. Изредка чуть припорашивает снегом, а в остальном стоит почти безветренная погода. Эпидемия гриппа в разгаре. Старшие классы тормознули на три дня, а остальные аж до 11-го числа будут сидеть по домам. В последнее время я занимался изучением некоторых программ для компа. Один знакомый программист (которого поймать почти не реально) сегодня пообещал мне подбросить на халяву новый винчестер. Хочу разбить его на пару разделов, и установить на один из них ОС из семейства Линукс. Я давно приглядываюсь к этой оське, хотелось бы опробовать её. К тому же есть ещё один плюс - если основная ОС вдруг даст сбой, у меня будет запасной вариант для дел на компе и для выхода в инет.
Пока всё. До связи, дневник!


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
Галина Дата: 07.02.2011, 23:05 | Сообщение # 409

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Сегодня в новостях целый день передают, что Калининград плавает. У нас в городе ( мы в 100км) тоже подтоплена хорошо одна центральная дорога, подвалы у людей залило, корпус нашей начальной школы стоит в воде, дети сегодня заходили через запасной вход, там можно зайти. Вода в реке поднялась очень сильно, а лед на ней под водой. Но приятно, что не скользко ходить.
 
TatianSha Дата: 09.02.2011, 18:25 | Сообщение # 410

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
И куда все подевались,притихли? Наверно замерли и ждут новой версии сайта.. Эх,любопытство ж распирает,ну хоть бы глазком подглядеть,что то там будееет?!


 
Совушка Дата: 09.02.2011, 18:29 | Сообщение # 411

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (TatianSha)
ну хоть бы глазком подглядеть
Танечка, наберись терпения, скоро обеими глазками поглазеешь.)))


 
СВЕТЛАНА Дата: 12.02.2011, 14:00 | Сообщение # 412

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приветик Дневник!!!
заглянула, нарисовала цветочек)))) сегодня отдыхаю, с котом)))),он у меня такой хулиган....лазает везде, и спит в хрустальной вазе))))



 
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Гость