Наш общий дневник форумчан! - Страница 27 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 27 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
MalyshVA Дата: 30.01.2011, 14:33 | Сообщение # 391

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте

Привет, дневник! Сегодня: 30. января. 2011 г. Настроение отличное!!! Погода у нас в Молдове хорошая, а главное зимняя такая. И снежок лежит и мороз. За бортом - 2. Слушаю радио Ретро FM. Начал сегодняшнее появление на клане с мини чата. Вот в дневничке оставлю запись, угадай мелодию посещу, там уже задание надо залить. Кроссворд сегодня что то не охота составлять. Да 28 января был с концертом в санаторий. Концерт прошёл отлично!!! Отдыхающих было много, зал был полный. Первый концерт в этом году прошёл во всех планах отлично!!! А в этот день но в 1998 г. В России официально подтверждено, что обнаруженные в Екатеринбурге останки принадлежат членам царской семьи. Однако, дневник до связи!!!
ВСЕМ!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 30.01.2011, 14:43 | Сообщение # 392

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, ещё запамятовал. Хотел поделится со всеми вот чем. На концерте были преподнесены мне цветочки. Вот такой вот симпатишный букетик!!!

А вот сейчас уже всё!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
ЛиЛя Дата: 30.01.2011, 20:47 | Сообщение # 393

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)
Вот такой вот симпатишный букетик!!!

Витя , поклонницы атакуют наверное!
 
MalyshVA Дата: 30.01.2011, 21:38 | Сообщение # 394

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Лиля, рад тебя созерцать!!! Где то ты немного затерялась? А по поводу, атак поклонниц - да нет не очень. Я же не Шатунов, да и физические мои возможности для атак не подходят. Ну конечно нравится людям, судя по откликам после концерта... Главное, чтоб мы Лиля были здоровы!!!! А поклонницы - это вторым делом!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
ЛиЛя Дата: 31.01.2011, 19:08 | Сообщение # 395

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)
Где то ты немного затерялась?

Нет,Вить, я не терялась, меня везде по-немногу ))

Quote (MalyshVA)
Главное, чтоб мы Лиля были здоровы!!!! А поклонницы - это вторым делом!!!

Согласна! Как бы было здорово,если б никто никогда не болел!

 
MalyshVA Дата: 01.02.2011, 13:32 | Сообщение # 396

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте

Привет, дневник! Сегодня 1. февраля. 2011 г. Вот и первый день, последнего зимнего месяца! С чем вас всех и поздравляю!!! Скоро весна!!! Настроение отличное. Да, у нас в феврале - шара. Будем месяц на шару обеды поедать весь этот месяц. Так что у меня как у меня, а вот у моей жёнушки точно радость большая!!! Да к стати, она уже пошла за обедами.... А я немного поработал. Записал пару песен. Сейчас, пробегусь по форуму, смотрю народу что - то маловато у нас. Где все, не понятно? Будем надеяться, что появятся!!!! А в этот день, но в. Да к сожалению сегодня ничего не сообщу. Так как на Google объявление следующего характера: Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры! Однако, дневник до связи!!! Всем!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 01.02.2011, 16:05 | Сообщение # 397

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)
А я немного поработал. Записал пару песен.
Молодец, Витя! А у меня руки не доходят до записи. Дома полно дел, да и малявка приболела. Настроение плохонькое. Надеюсь завтра пойдет на лад. Оптимизм еще не растеряла.)


 
СВЕТЛАНА Дата: 01.02.2011, 17:22 | Сообщение # 398

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Русланочка, самое главное не унывай,все будет нормально, мне когда тяжеловато я всегда говорю...... радует одно ,что за черной полосой всегда приходит белая, Удачи!!!!!

 
MalyshVA Дата: 03.02.2011, 14:43 | Сообщение # 399

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте

Привет, дневник! Сегодня: 3. февраля. 2011 г. Сегодня у меня "зарплата" пенсия т.е. Настроение по этому поводу приподнятое. Но смотрю, что почтальон не идёт. Надеюсь не забыли обо мне? Слушаю радио Ретро FM . За бортом сегодня у нас: -1. Обещают синоптики до конца этой недели потепление. А в этот день, но в 1987 г. По обвинению в получении взяток арестован зять Л. И. Брежнева ≈ первый заместитель министра внутренних дел СССР Юрий ЧУРБАНОВ. Однако, дневник до связи! Всем!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
comissar Дата: 04.02.2011, 04:06 | Сообщение # 400

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ПРОСЫПАЙТЕСЬ.КЛАНЧАНЕ!

 
Сибирячка Дата: 04.02.2011, 04:22 | Сообщение # 401

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А мы уже проснулись!!!

Всем-здрасти!


 
СВЕТЛАНА Дата: 04.02.2011, 13:30 | Сообщение # 402

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет Дневник!!!
да редко я захожу, ну все как то не когда, ну все равно бываю, сегодня день рождение, много поздравлений
очень приятно, хочется всем сказать спасибо, спасибо своим друзьям, что всегда придут в трудную минуту, всегда помогут,
я рада что они у меня есть.....

 
Боксер Дата: 05.02.2011, 12:27 | Сообщение # 403

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Cветланка это тебе, за ролик.
 
AltaiNik Дата: 05.02.2011, 14:26 | Сообщение # 404

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, я как всегда сразу извиняюсь, что так долго не заходил к тебе в гости. Новость у меня хорошая сегодня, наконец я проболел.А то со среды меня температура и давление помучило, пришлось в койке остаться лежать. А в четверг стало чуть легче и я конечно сразу в коляску прыг, ноооооооооо не надолго, через два часа оказался в койке и опять эта температура angry А вот сегодня как новенький. Температура в норме, давление в моей норме и давление в баллонах моей коляски в норме happy Так, что нас просто так не возьмешь. Погода стоит паршивая шторм с дождём , мусорные баки летают по улицам и люди как на коньках катаются такой гололёд.Одни хоккеисты wink Вот пока и все новости, до встречи

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Галина Дата: 05.02.2011, 21:13 | Сообщение # 405

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник дорогой!
Погода у нас, как у Коли... Сегодня целый день льёт сильный дождь, ветер, штормовое предупреждение, кругом вода. Где-то просто мокро, а где-то гололёд. Хоть бы уж вообще снег сошел, - мечты...
Еще у нас уволилась одна учительница математики, нам пришлось взять ее нагрузку, и теперь у меня три класса пятых, а не два, как раньше. Не хотелось, но куда деваться...
У нас тоже гриппуют, у сестры дома вообще лазарет. А я немного плоховато себя почувствовала и всю неделю пила арбидол, - обошлось пока. Завтра выходной, дождь из окна наблюдать буду...



Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 05.02.2011, 21:19
 
Поиск:

Гость