Наш общий дневник форумчан! - Страница 3 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 3 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
MalyshVA Дата: 16.09.2010, 18:11 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Настроение сегодня отличное! Погода в Кишинёве просто "лепота"! Сегодня, загрузил в тему видео несколько роликов, из раздела юмор. Так что смотрите, улыбайтесь. Хорошего всем настроения!!!
 
MalyshVA Дата: 16.09.2010, 18:19 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Коля, молодые: - Просто класс! Внучка твоя, просто ангелочек!!! Здоровья ей крепкого!
 
СВЕТЛАНА Дата: 17.09.2010, 17:21 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
НИК!!!!!!
ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, И ТЫ КОГДА НИБУДЬ МОЖЕШЬ И ЗАПЛЕТЕШЬ КОСИЧКИ.....
 
MalyshVA Дата: 20.09.2010, 15:40 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! В первую очередь, радует новинка на сайте. Появление мини чата. Это отлично!!! Спасибо админам за это новшество!!! Выходные прошли отлично. Погода стояла в Кишинёве отличная. А вот сегодня идёт с раннего утра дождь. Но настроение всё равно у меня сегодня отличное! Дождь надеюсь мне настроения не подпортит..... Всем желаю хорошего дня!!!
 
AltaiNik Дата: 22.09.2010, 14:31 | Сообщение # 35

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Вот появилось не много времени,а то тружусь как пчёлка biggrin Погода у нас стала более менее тёплой но на прогулку мало выезжал.На днях получил фотки от моей внучке, и захотелось сделать н большой ролик.

 
Совушка Дата: 22.09.2010, 17:00 | Сообщение # 36

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Молодец, Коля! Славная внучечка! Счастья молодой семье! А у меня последнее время руки не доходят до роликов и песен. Накопилось много идей, а воплотить в жизнь не получается. sad Надеюсь наступит то благодатное времечко, когда я смогу спокойно засесть за комп. smile С дневником поделиться нечем, пока всё одно и тоже...
 
MalyshVA Дата: 23.09.2010, 13:10 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 23 сентября, хочу поделиться с тобой своим настроением. Настроение сегодня отличное! Погода за окном стоит хорошая. Вот заскочил на форум пробежаться по темам. Радио настроено на волне "Шансон". Музыка звучит душевная. Да, Коля молодца, ролик отличный. Внучка и родители её замечательные! Успехов тебе творческих!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Сибирячка Дата: 23.09.2010, 13:27 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Спасибо ,Николай с удовольствием и ностальгией посмотрел твои "произведения"(в прямом и переносном смысле)... Утешает только,что может я смогу дождаться внучку,по крайней мере ,тешу себя такой надеждой!!!

 
AltaiNik Дата: 23.09.2010, 18:52 | Сообщение # 39

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, похвалиться хорошим нет не чего,только плохое.Как то раз попросили меня скачать один альбом,я скачал с торрентом и вот сегодня получил письмо от адвоката,поймали меня и штраф 1200 евро.Что теперь будет не знаю,вот дневник если пропаду знай меня посадили.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Совушка Дата: 24.09.2010, 17:14 | Сообщение # 40

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Да, Коля.....Хорошего мало. dry Штраф нехилый! surprised Будем надеяться, что всё уладится. Всё проходит и это пройдет! Неприятная история, но всеже не смертельная. Держись, не падай духом! А мне удумалось заболеть...Сижу с температурой и мало что соображаю. smile Знай дневник, если Я пропаду, значит лежу пластом и "наслаждаюсь" вирусами. smile

 
Галина Дата: 24.09.2010, 23:56 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Я неделю на больничном, орз. Сегодня была у врача, продлили до вторника, - я довольна. Учебный год только начался, а я уже устала и рада погулять. Дети многие болеют, кашляют, чихают, - я и не устояла...
Коля! Я что-то ничего не поняла, что за альбом ты скачал и почему это нельзя?
 
Сибирячка Дата: 25.09.2010, 15:27 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да уж! Печальная история с этим торренто-(((Может как-то обойдётся,Николай!? sad

 
Сибирячка Дата: 25.09.2010, 15:30 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Чего это вы все удумали "пропадать"?! А как-же мы без вас-(((( surprised

 
Совушка Дата: 25.09.2010, 15:54 | Сообщение # 44

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
Чего это вы все удумали "пропадать"?!
Тута я, ТУТА!))) С вами болеется веселее.


 
MalyshVA Дата: 27.09.2010, 11:10 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 27 сентября. 2010 г. Решил оставить запись в дневнике. Хоть новостей и нет таких интересных. Но то что само чувствие и настроение удовлетворительное. Это уже радует. В 1960 г. 27 сентября. Заложены первые железо бетонные блоки в основание Останкинской телебашни. Вот изложил о событии 50 - ти. летней давности.. Пусть всем сегодня, чуть - чуть повезёт!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Поиск:

Гость