Наш общий дневник форумчан! - Страница 21 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 21 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
Галина Дата: 26.12.2010, 17:14 | Сообщение # 301

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Погода нестабильная. Вчера в мороз пошел дождь. Выхожу со школы, а машина моя коркой ледяной покрыта, - до дома еле доехала... Сегодня -2, скользко до безобразия...
Да ладно, готовимся к Новому году, я уже нарядилась! Фотография в аваторке!



Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 26.12.2010, 17:16
 
Совушка Дата: 26.12.2010, 18:07 | Сообщение # 302

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Галина)
я уже нарядилась! Фотография в аваторке!

Молодец, Галина! К банкету и мы переоденемся.))


 
comissar Дата: 28.12.2010, 07:21 | Сообщение # 303

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Доброе утро,форум!
 
TatianSha Дата: 28.12.2010, 14:14 | Сообщение # 304

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ух, какие все нарядные!!



 
Галина Дата: 29.12.2010, 00:50 | Сообщение # 305

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Сегодня на форуме Новый год встречать начали. Браво организаторам!
У нас мороз хороший, а вот фотография после недавнего зимнего дождя, не моя, правда...

 
MalyshVA Дата: 29.12.2010, 11:29 | Сообщение # 306

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 29 декабря 2010 г. Настроение отличное!!! Возможно от того, что вчерашний праздничек на мой взгляд, прошёл не плохо! Наша команда задачу минимум, по моему выполнили!!! За что всем участникам нашей команды, очень благодарен и признателен. Спасибо вам ребята!!! А так же погода у нас в Молдове как бы опять зимняя, выпал снег, мороз стоит за бортом. Возможно Новый год будет с хорошей зимней погодой. А в этот день, но в 1956 На экраны вышел фильм Эльдара РЯЗАНОВА ╚Карнавальная ночь╩ с Людмилой ГУРЧЕНКО в главной роли. Однако, до связи дневник. Всех с Наступающим 2011 г.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Галина Дата: 31.12.2010, 12:44 | Сообщение # 307

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Это последнее моё сообщение в этом году...
29-ого отметили Новый год с коллективом. Видеоотчет ниже. У нас завалило снегом всё, снега выше колена везде, чистят, но толку немного, он снова валит. Вчера на работу не пошла, не выехать было. Позвонила, что никак, - директор дал добро отдыхать. И сегодня, наверное дома останусь, - хотела к сестре пойти... Ладно, Новый год всё равно наступит! Всем удач!

 
Бродяга Дата: 03.01.2011, 09:35 | Сообщение # 308

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток, дорогие мои кланчане! Что-то тихо стало в нашей и без того тихой гавани. Видать празднуете ещё. ))) Отпишитесь, пожалуйста, как проводите время. А то потерял я вас. Впрочем, я и сам ещё в потерянном состоянии витаю. ))) Ничего умного в голову не лезет. Вот и брожу по инету бесцельно. Не зря же бродягой назвался.)))

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
AltaiNik Дата: 03.01.2011, 14:51 | Сообщение # 309

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник и все твои жители! Я думаю, что праздники прошли уже или нет? У меня был самый тихий НГ. Утром 31 позвонил друг, думал всё погуляем. Жду, он приехал и не один, а с братом со своим и его жены сестра. Гуляй душа , а нет они оказались верующими. Даже и глотка не берут вот так мы и просидели целый день, друг пьёт но ему за руль,а брат не хотел садиться за место его в плохую погоду. Потом в 19.00 они уехали я поужинал, выпил кружку чая и в койку телик смотреть, а в 22.00 уже спал. Вот весь мой новый год

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Сибирячка Дата: 03.01.2011, 16:28 | Сообщение # 310

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (AltaiNik)
Вот весь мой новый год



Ну почти то-же самое. С Мальчишками под бой курантов выпили по бокалу шампанского. Младший побежал на улицу фейерверки смотреть. Но оказалось, что-теперь серьёзную пиротехнику продают по паспортам,цены на неё повысили,да и точки продаж значительно сократили.Нет былой *красоты и размаха*...Эх...
Вот ,салаты уже доели,мандарины на исходе.Правда есть ещё торт ,но уже сегодня варила суп!!!
Завтра принесут пенсию-можно будет ещё салатов *настрогать*...впереди Рождество!


 
dregracer Дата: 03.01.2011, 20:19 | Сообщение # 311

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
всем привет всех с новым годом
отметил новый год просто супер
щас как всегда поуши в хобби wink
отмечал нг с друзьями в кафе
ну а щас гуляю по форуму и сети wink
 
comissar Дата: 03.01.2011, 20:40 | Сообщение # 312

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
У нас тоже все спокойно)
погода хорошо за -30,новогодняя ночь была особенно холодной!
Да у нас и нет любителей бродиться по улице в новый год.
и сейчас все по своим углам своими делами занимаются.Но зато все дома.)))
у детей каникулы,уже последние,летом защита!
 
Женя Дата: 03.01.2011, 21:25 | Сообщение # 313

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
серьёзную пиротехнику продают по паспортам,цены на неё повысили,да и точки продаж значительно сократили.Нет былой *красоты и размаха*...Эх...

А у нас каждый год 1 января в 2.00 часов на городской площади проходит массовое гулянье, которое традиционно начинается с салюта. И размах есть и красота.))





Сообщение отредактировал Женя - Понедельник, 03.01.2011, 21:26
 
Галина Дата: 03.01.2011, 22:13 | Сообщение # 314

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Дома встретила Новый год, со всеми по скайпу чокалась. 1-ого приходили родственники. Погода совсем не для моих гуляний. На улице снега намело и 0 градусов, - ужас! Завтра мороз вроде как по прогнозу. Очень приятно, что в такую погоду никуда не надо... О! подруга позвонила, идет в гости...
До связи, Дневник!
 
Совушка Дата: 04.01.2011, 04:10 | Сообщение # 315

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! А мы собирались 30-го числа с детьми и бабушками. Проводили старый год наславу! Напелись песен, начитались стихов, бабули выплясывали наравне с молодыми. biggrin Сам Новый год прошёл тихо, спокойно. До 2-х часов за столом у телевизора, после за компом в инете.) Сегодня уже пришла в норму после бессонных ночей и готова отмечать Рождество.))) У нас мороз набирает силу, сегодня уже -35, дело идёт к крещенским морозам...

 
Поиск:

Гость