Наш общий дневник форумчан! - Страница 22 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 22 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
Галина Дата: 04.01.2011, 22:04 | Сообщение # 316

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Продолжаю безвылазно сидеть дома... Сегодня опять метет, мороз, но пока не очень сильный, завтра -8 обещают. В новостях передают, что то там, то там крыши от снега ломаются, у нас один ангар металлический в городе рухнул. Племянник сегодня залез на крышу гаража моего, снега на ней до середины бедра, - ужас! Наполовину почистил, остальное потом пообещал, устал... Снег там пластами уже, таяло же периодически. Ну, и дает же зима в этом году...

Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 04.01.2011, 22:34
 
MalyshVA Дата: 06.01.2011, 09:59 | Сообщение # 317

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 6 января 2011 г. Праздники по сути ещё продолжаются. Но как то уже скучно. Наверно потому что, дома безвылазно находишься, на сайтах народу мало. Новый год встретил вообще то в компании. Компания правда попалась трезвенников, даже шампанское не хотели пить. Но я для себя не стал открывать бутылку шампанского, а принял водочки. Проводили старый год. Встретили Новый прослушали речь поздравительную Председателя Парламента, который сейчас пока в стране как бы главный. Телик посмотрел до 04:00 утра. 1 января проводили наших гостей. 2 января пригласил сосед, посидели у них хорошо!!! Заодно и по знакомились, они не давно проживают, снимают квартиру. Вечер 2 января прошёл отлично!!! На этой неделе думал с концертом съездить. Но культ работник огорчил, отдыхающих мало, по разъехались на праздники по домам. Уже после 14 января. Погода хорошая, снег лежит морозно. В общем настроение отличное!!! А вот в этот день но в, 1975 г. На американском телеканале NBC появилась игра-шоу Wheel of Fortune. Событие знаменательное не только для американцев, но и для нас. Сколько лет уже идет ╚Поле Чудес╩? Кто национальный герой? Правильно, Леонид ЯКУБОВИЧ! А начинал это Влад ЛИСТЬЕВ. Однако, дневник до связи!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Галина Дата: 08.01.2011, 00:51 | Сообщение # 318

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Все мои события, - это сводка о погоде... Но от нее зависит всё! Так вот при таком обилии снега сегодня +3 и дождь целый день, - это полный ужас!
анимационные картинки
 
comissar Дата: 08.01.2011, 15:38 | Сообщение # 319

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Галина)
Все мои события, - это сводка о погоде...

не позавидуешь)

а у нас при тм све та же традиционно-сибирская зима!
и складывается всечатление.что.не смотря на морозы.нам повезло с погодой!

 
MalyshVA Дата: 10.01.2011, 14:18 | Сообщение # 320

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! На дворе уже 10 января 2011 г. Сегодня меня одолела "матушка" лень. Провалялся в постели до 11:00 по местному времени. Да и погода, никудышная. Дожди, туман снег растаял. Сегодня 4 градуса тепла... Так что сегодня повалялся. Настроение сегодня, как то не очень приподнятое. Надеюсь что настроение приподнимется, ещё не вечер? Слушаю радио Ретро FM. Сейчас идёт программа по заявкам радиослушателей, называется: Феличита. А в этот день, но в 1702 г. (30 декабря 1701 года по ст. ст.) Петровскими указами запрещено подписываться уменьшительными именами, падать пред царем на колени, зимою снимать шапки перед дворцом. ПЕТР I говорил: ╚Какое же различие между бога и царя, когда воздавать будут равное обоим почтение? Менее низости, более усердия к службе и верности ко мне и государству - сия то почесть свойственна царю╩. Однако, дневник до связи!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Сообщение отредактировал MalyshVA - Понедельник, 10.01.2011, 17:56
 
Совушка Дата: 12.01.2011, 17:08 | Сообщение # 321

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Новостей никаких нет, кроме сводки погоды.))) На Старый НГ нам обещают -48 -54. Прижмусь покрепче к батарее, глядишь перезимую.)))

 
MalyshVA Дата: 13.01.2011, 12:51 | Сообщение # 322

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 13. января. 2011 г. Новый год по старому стилю. Кланчане, всех с Новым годом по старому стилю!!! Увидел сводку погоды у Русланы, я в шоке!!! У нас 3 тепла, 93% влажности, туман. Погода мерзопакостная. Радует что праздник!!! Решил сначала отметиться в дневнике, а потом пробегусь по темам посмотрю что, где, о чём? Слушаю параллельно Радио Ретро FM. А в этот день но в 1991 г Учрежден День Российской печати. Дата связана с днем рождения первой российской газеты, учрежденной ПЕТРОМ I. С Днём печати!!! Однако, дневник до связи!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
AltaiNik Дата: 13.01.2011, 15:17 | Сообщение # 323

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, дела у меня сегодня не плохие и настроение в норме. Даже сегодня в Рисовалке пытался картину накорябать. Погода стоит пасмурная, а север Германии допит по черному и потихоньку к нам подбирается но не доберется мы на высоте и рек у нас нет больших. Только моря, Балтийское и Северное.Вот надо работой заняться видео делать, дочка прислала фотки и не знаю с чего начать, столько много фоток ужас.Ну не чего разберусь. А так дневник у меня нет больше не чего нового.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
ЛиЛя Дата: 13.01.2011, 18:24 | Сообщение # 324

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет,дорогой дневник! Привет клановцы!
За время отсутствия успела соскучиться.
У дяди Саши был день рожденья, я хоть и с опозданием,но хочу поздравить его и пожелать всего самого хорошего!
 
comissar Дата: 13.01.2011, 18:45 | Сообщение # 325

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
всем привет!
меня дочка обкромсала остатки волос,как смогла),теперь я почти лысая,так забавно,зато не мешаются.

а еще я получила письмо от АССОЦИАЦИИ РЕДКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
они проводят день больных в феврале.предлагают принять участие рассказами о себе.
надо бы воспользоваться!Верно?
пусть хоть как-то про нас узнают.В прошлом году.попав на их сайт,я с удивлением узнала,что в России даже официального реестра таких заболеваний нет.

 
Галина Дата: 14.01.2011, 01:29 | Сообщение # 326

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Да, погода в крайности бросается... Смотрела сегодня в новостях про морозы на Дальнем Востоке... Руслана, держись! У нас же +немного, по обочинам везде горы грязного снега, скользко до безобразия, хоть и посыпают... В Калининграде губернатор выгнал чиновников на улицы снег чистить, - чистят...
Закончились каникулы, два дня отучились уже, - жизнь в норму приходит! Хотя после такого перерыва тяжеловато... Но сегодня зато была еще на одном вечере отдыха, для инвалидов в Доме культуры, городская администрация организовала, со столиками, шампанским. Отдохнула и получила удовольствие от программы, от общения. Теперь впереди будни...


Кстати, справа сестра моя. Говорят, что мы похожи...

Сообщение отредактировал Галина - Пятница, 14.01.2011, 01:43
 
ЛиЛя Дата: 14.01.2011, 12:22 | Сообщение # 327

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Галина)

Да, Галина, и правда очень даже похожи.

А я на плюшки засмотрелась, кто о чём, а я о еде ))))))

 
comissar Дата: 14.01.2011, 22:41 | Сообщение # 328

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Галина)
мы похожи...

СЕСТРИЧКИ ПОХОЖИ В САМОМ ДЕЛЕ)
Я,КАК ЛИЛЯ, НА ПЛЮШКИ ЛЮБОВАЛАСЬ...,
НО ВЫ,ГАЛИНА,ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ И ВАША СЕСТРА ТОЖЕ)

 
Галина Дата: 15.01.2011, 00:00 | Сообщение # 329

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Спасибо, девочки! Да, плюшек напекли нам...! Шампанское было и сладкий стол, нормально. Но, главное, после каникулярного застоя получила порцию хорошую эмоций положительных! А вообще лета жду! Хочу тепла...!
 
Совушка Дата: 15.01.2011, 14:24 | Сообщение # 330

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Приветствую его обитателей!) Сегодня убрали ёлку...как-то пусто и печально сразу стало...Жаль, что на 8-е марта или на день рождения ёлку не наряжают.)) А моя младшенькая возмущалась не на шутку, мол зачем ёлку убираете, может ещё подарки дедушка мороз принесёт, а положить некуда будет.)))

 
Поиск:

Гость