Наш общий дневник форумчан! - Страница 17 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 17 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
ЛиЛя Дата: 11.12.2010, 22:07 | Сообщение # 241

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет,дневник! У нас первый час ночи,а я только попала в инет. Сидеть подолгу устаю, а сегодня засиделась совсем, спина уже на меня ругается ))
У нас сегодня теплый,зимний денек! Пытаюсь вспомнить какие были события,да всё одно, дни похожи.
Ребята, всем хорошего настроения!!!
 
comissar Дата: 12.12.2010, 03:33 | Сообщение # 242

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
привет друзьям,знакомым и не знакомым!Только меня здесь и не хватало)))
но поскольку трест лопнул,а интернет тесен,то нашлось другое местечко)))
надеюсь,уважаемое сообщество не возражает.
ночь прошла,как всегда,насыщено,в переписке с друзьями из России ии ближнего зарубежья
в разговорах с сыном,который приезжал ненадолго и уже едет в автобусе к месту своей учебы)
Морозы стоят приличные,за -30!Зима,что уж тут скажешь.)))
 
Сибирячка Дата: 12.12.2010, 04:31 | Сообщение # 243

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Совушка)
Хочу в отпуск!

Может на Канары махнём-тепло и солнечно! Или в Египет?

Quote (ЛиЛя)
да всё одно, дни похожи.

Лиля,аналогично!Может с нами ...в Египет!?

Quote (comissar)
трест лопнул,


А чего с ним такое!?А Мир действительно-тесен!





Сообщение отредактировал Сибирячка - Воскресенье, 12.12.2010, 04:32
 
Совушка Дата: 12.12.2010, 05:54 | Сообщение # 244

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
на Канары махнём

Quote (Сибирячка)
Или в Египет?

Боюсь не доеду, рассыплюсь по дороге.)) Так, что вы без меня езжайте.))) Мои Канары на диване, включу звуки живой природы и буду балдеть.


 
ДядяСаша Дата: 12.12.2010, 11:42 | Сообщение # 245

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Вы все хоть в Австралию, там сейчас лето, а я на рыбалку, хотя и зима.
 
ЛиЛя Дата: 12.12.2010, 12:25 | Сообщение # 246

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
Лиля,аналогично!Может с нами ...в Египет!?

О, я только на зиму настроилась,да и акулы там зубастые.
Лучше тут останусь в России,с медведями -))

 
Сибирячка Дата: 12.12.2010, 12:36 | Сообщение # 247

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ДядяСаша)
я на рыбалку,


А улов покАжите!?


 
MalyshVA Дата: 12.12.2010, 12:52 | Сообщение # 248

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
ЛиЛя Дата: 12.12.2010, 13:17 | Сообщение # 249

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (MalyshVA)

Здорово,Витя!!!

 
MalyshVA Дата: 12.12.2010, 13:23 | Сообщение # 250

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Давно я не заходил на твои странички. И хочу успокоить своих друзей, что у меня всё нормально. Со здоровьем ни каких серьёзных проблем нет. Просто несколько дней были кое какие увлечения, скажу так и был прикован к другим делишкам. Потом ноутбук отдавал в ремонт. И вот сейчас в строю. Вернулся в свою стихию, к своим интересам. Да и к стати, готовим Новогодний подарок музыкальный для форум чан. А с кем? Отвечаю: С Русланой. И смотрю появились знакомые люди!!! Которым лично я, рад!!! С внедрением вас Уважаемые, на клан.. Так что я приступаю к продолжению своих игрушек. А то смотрю, пока я отсутствовал, мои игрушки приостановились. Так что меломаны, киноманы и знатоки знаменитостей, будьте готовы!!!! А в этот день, но в 1946 Впервые в продаже появилось моющее средство ╚Тайд╩. Однако, дневник до связи......


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
ЛиЛя Дата: 12.12.2010, 19:27 | Сообщение # 251

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Дорогой дневник, надо выключаться иначе рискую быть побитой сестрёнкой -))) Удивляюсь, как же мы раньше учились без инета, а теперь им все домашние задания задают делать с помощью компьютера и инета. Я ей подсказала сходить в библиотеку,так она обсмеяла меня

Сегодня написала письмо Президенту, посмотрим будет ли результат. Дело в том,что глава района заверил,что я поставлена на очередь на получения жилья. Прошло больше года и теперь выясняется,что никуда меня не поставили, и вобще он (глава) этим не занимается,да и денег в район на эти цели не поступали. Возникает вопрос,для чего тогда говорили,зачем я писала заявление, если это и вовсе не к нему.
Впрочем, наш район умом не понять... Вся администрация строит себе коттеджи и покупает дорогие иномарки, а денеХ нет -))
Вот,пожалилась тебе дневничок, теперь побегу.
До завтра!!!

 
Галина Дата: 12.12.2010, 22:52 | Сообщение # 252

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Приятно, что ты не одинок! Приятно видеть знакомые лица! Размножайся, КЛАН!
Сегодня воскресенье, опять метет, но мороз не такой, как у Ирины! Но всё равно мороз...
Племянница ездила вчера на губернаторский благотворительный бал, - под впечатлением вся родня!

 
MalyshVA Дата: 13.12.2010, 15:39 | Сообщение # 253

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 13 декабря 2010 г. Сегодня, не думал писать на твоих страницах о неприятном. Но придётся. Потому что оказалось у нас не всегда наши форум чане поступают честно. Это касается людей которые пишут стихи в теме Наше творчество. Я так понимаю, что раз наше то человек сам написал. Я сегодня обнаружил, что стих Два незнакомых человека написал совсем другой автор. А Уважаемая Анна (ANGEL) выдала за своё. Я сейчас вынужден об этом сообщить. Я выдаю везде информацию об её авторстве. Я и спел на эти стихи песню, а оказывается автор другой человек. 2009-01-012 апреля 2009 в 10:28 Автор: Administartor (admin)Лерочка Стервочка. Раздел: Стихи. Вот оказывается автор этих стихов. Просьба ко всем кто пишет свои или выкладывает чужие, пож-ста сообщите автора. Не стесняйтесь и не стыдитесь, что выложили стихи другого автора. Чтоб не подставляли и других людей. Чтобы потом не было таких вот казусов!!!!! На этом заканчиваю, воспитательную работу.... Да, а в этот день в 1715 г. (2 декабря по ст. ст.) В конце этого года ПЕТР I заболел столь опасно, что сенаторы круглосуточно находились при нем. В этот день царь причастился ≈ и стал поправляться. Однако, до связи дневник!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Сообщение отредактировал MalyshVA - Понедельник, 13.12.2010, 16:24
 
AltaiNik Дата: 13.12.2010, 16:17 | Сообщение # 254

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник и все твои жители! У нас с погодой твориться чудеса (почти чудеса) Утром вставал было +4, а через 3 часа -1 и снег.Вот сделал пару фоток



Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Понедельник, 13.12.2010, 16:19
 
ДядяСаша Дата: 13.12.2010, 18:08 | Сообщение # 255

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник. Сегодня был на приеме у врача. Друзья, можете за меня порадоваться и ужаснуться, врач на Новый Год разрешил пить ВОДКУ( ой, что будет.....)
 
Поиск:

Гость