Наш общий дневник форумчан! - Страница 15 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 15 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
TatianSha Дата: 29.11.2010, 22:00 | Сообщение # 211

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Огооо! Тааак, Николай, бери тряпку в руки и со своим агрегатом ко мне пыль со шкафов вытирать, ну ооочень нно нааадо, мне не достать!

 
ДядяСаша Дата: 30.11.2010, 09:35 | Сообщение # 212

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет дневник, привет всем. Сегодня вторник, а работать не хочется, как и в понедельник. Может забить на дни недели и совсем не работать? Надо попробовать.
 
СВЕТЛАНА Дата: 30.11.2010, 12:42 | Сообщение # 213

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ДядяСаша)
Может забить на дни недели и совсем не работать?

так и делай, че себя неволить.... работа не волк в лес не убежит))))
 
ДядяСаша Дата: 30.11.2010, 21:58 | Сообщение # 214

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (СВЕТЛАНА)
, че себя неволить.... работа не волк в лес не убежит

Добрый вечер, я так и сделал, весь день проспал. Если будут ко мне претензии, сошлюсь на Свету, на её совет.
 
AltaiNik Дата: 01.12.2010, 13:20 | Сообщение # 215

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник,чем по хвастаться не знаю, кроме того, что к нам пришла зима, метёт уже третий день.Мои немцы в шоке happy Я сделал пару фоток.А так настроение не плохое.
Парковка

Веранду тоже замело

Ещё раз парковка

А это мой начальник отделения, с Польши приехал,классный мужик. Сфотал его тайком


Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 01.12.2010, 19:27
 
AltaiNik Дата: 01.12.2010, 13:34 | Сообщение # 216

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
А это один из шумных работников отделения, одним словом "баламут" всегда кричит всем моим друзьям "привет"


Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Сибирячка Дата: 01.12.2010, 16:29 | Сообщение # 217

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Коля,а чего он у тебя *боком* баламутит!? А снег у вас наверное наш,клановский! Целый день сыплет.
Я сегодня целый день смотрела японский сериал *1 литр слёз*,на 7 серии инет *завис* -утром досмотрю...


 
ДядяСаша Дата: 02.12.2010, 02:32 | Сообщение # 218

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Следую совету, опять весь день проспал. За окном холодрыга за минус двадцать. Лучше под одеялом, теплее.
 
СВЕТЛАНА Дата: 02.12.2010, 20:43 | Сообщение # 219

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ну вот другое дело, какой приятный мужчина, а то был перевернутым))))а снег как в сибири))))
 
Галина Дата: 03.12.2010, 00:25 | Сообщение # 220

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Всем добрый вечер!
У нас тоже метет, ветер, но мороз немного отступил. Как-то надо пережить всё это...


Сообщение отредактировал Галина - Пятница, 03.12.2010, 00:27
 
Кристина Дата: 03.12.2010, 12:48 | Сообщение # 221

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! давно ничего не писала, да просто в жизни за последнее время ничего особенного не происходило. Но теперь накопилось парочка событий! Я живу в частном доме и вот недавно произошло небольшое ЧП у нас. Папа полез в колодец укрывать краны на зиму, и нечаянно кран вышибло, пришлось аварийку срочно вызывать, воду отключили, на следующий день сантехник приехал, починил нам всё, только вот вода не пошла, её в трубах прихватило, хотя у нас глубина труб два метра. Папа два дня пытался её отогреть всеми возможными способами, но всё в бес толку! сейчас наверное придётся дома полы вскрывать и разбираться в чём причина, где замёрзло, а то иначе до весны без воды дома сидеть будем... Ещё у нас радостное событие в семье, пополнение! Тётя 29 ноября родила доченьку, вторую уже, мою двоюродную сестричку! smile Правда и тут небольшие проблемы, ребёночек переношенный и теперь проблемы со здоровьем возникли. У ребёночка вирусная пневмония, теперь её в другой роддом для лечения перевозят, да и тётя сама заболела, простыла там и теперь с температурой и кашлем ходит... Надеюсь всё хорошо будет и они наконец-то поправятся и приедут домой! Ну вот и всё дневник, излила тебе душу своими переживаниями, легче прям стало!))

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Совушка Дата: 03.12.2010, 16:45 | Сообщение # 222

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Поздравляю Кристинку с рождением двоюродной сестрички!Здоровья новорожденной и её маме!
А у меня всё не слава Богу...Сегодня красили в подъезде наш этаж, вонь стояла дома такая, что пришлось открывать настежь балкон и все форточки. И это не помогло...Мы всё таки надышались...К вечеру нам с малявкой стало плохо. Ну что за чёрная полоса? И когда всё это кончится? sad


 
TatianSha Дата: 03.12.2010, 17:48 | Сообщение # 223

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну вот, я смотрю и не у меня одной чёрная полоса.. Тоже напасть какая то! Решила обновить мобильник. Конечно же пришлось напрягать подругу чтобы она купила его. И вот второй день не могу снять заднюю крышку, уже и соц.работник пробовала. Дурдом! Сейчас подруга заехала (тоже не смогла) забрала и повезла обратно. Вот сижу и жду результата, толи сдаст, толи обменяют, толи что? Вообщем неделя какая то не ахти!

 
Nina Дата: 07.12.2010, 16:57 | Сообщение # 224

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Друзья давайте не будом о груснам, если о нем говорить беда за бедой сыплется как снег на голову, надо быть позитивным человекам, ели думаешь или мечтаешь что то хорошее то оно обизательно будет.
 
ЛиЛя Дата: 08.12.2010, 13:16 | Сообщение # 225

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Всем привет! Привет,дневник! Пока ничего не могу понять, подскажите,как менять шрифт и вставлять картинки и фото. В какой теме можно почитать об этом?
 
Поиск:

Гость