Наш общий дневник форумчан! - Страница 16 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 16 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
AltaiNik Дата: 08.12.2010, 14:44 | Сообщение # 226

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник,давно я не был у тебя в гостях.Дни у меня начались странные нечего неохото делать. Разложусь в коляске и смотрю телик,то немецки потом перехожу на русский и так целый день. Лиля а с текстом работать очень просто, написала текст,выделяешь его и нажимай SIZE там выбери размер,потом опять всё выделяешь и нажимаешь на COLOR а картинки нажми на значок фотоаппарат и там загружай. копируй ссылку и вставляй в текст. по моему надо сделать пару видео уроков для новичков.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Сибирячка Дата: 08.12.2010, 14:57 | Сообщение # 227

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (AltaiNik)
по моему надо сделать пару видео уроков для новичков.



Привет дневник! У нас зима,снег-но тепло -днём- 7-10 *.Хочется на улицу ,но ...увы.В магазинах всё дорожает,делать ничего не хочется! Какая-то хандра!
Николай! Может и правда сделать доброе дело,хватит телек смотреть! Требуем уроки! Может встрепенёмся,вроде ещё рано в *зимнюю спячку* впадать!


 
ЛиЛя Дата: 08.12.2010, 15:24 | Сообщение # 228

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Спасибо,Коля! С уроками хорошая мысль, тем более инет сейчас хороший,даже фильмы онлайн позволяет смотреть )) Я даже не представляла,что инет таким может быть ))))
 
ЛиЛя Дата: 08.12.2010, 15:27 | Сообщение # 229

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
У нас зима,снег-но тепло -днём- 7-10

А у нас сегодня -5 всего. Один день только доходило до -25 и всё. Сестренка шутит,что и школу не дают прогулять ,даже морозов нет ))
 
СВЕТЛАНА Дата: 08.12.2010, 16:40 | Сообщение # 230

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приветик дневник...
у меня все нормально, правда перед Новым годом очень работы многовато, ну ничего в Январе отдохнем))) и снега у нас нет, правда не давно выпал, а потом опять растаял, и +9 тепла, на Новый год за грибами пойду)))))
 
Совушка Дата: 08.12.2010, 17:00 | Сообщение # 231

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (СВЕТЛАНА)
на Новый год за грибами пойду)))))
В сказке под Новый год ходили за подснежниками. biggrin


 
Галина Дата: 08.12.2010, 22:49 | Сообщение # 232

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник!
В жизни сплошной зимний застой... Завтра даже обещают, что МОНИКА дойдет до нас, будут мокрые метели и снегопады, как в Европе...

Сегодня утром по дороге на работу на площади уже лежала огромная елка, метров под 30 высотой, но голая с одной стороны, в обед ее не было уже... То ли на ремонт ее повезли, то ли другую рубить будут. У нас натуральную елку ставят, и город очень красиво всегда украшают.



Сообщение отредактировал Галина - Среда, 08.12.2010, 23:07
 
TatianSha Дата: 09.12.2010, 13:29 | Сообщение # 233

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Согласна, Nina, думать надо о хорошем и позитивном ВСЕГДА! Просто иногда нас проверяют на "вшивость" либо мы попадаемся на эту удочку(и тогда будем получать по голове пока не поймем), либо отвечаешь: "Ну нет,фиг вам,меня не возьмёшь!" А с телефоном всё нормально. Как сказала подруга "До смешного,но в магазине из всех продавцов только одна открывает, стояли вокруг неё кучей,не кто не может, она "чик-пык" и открывает!" Короче сказала,ну пусть к мужчинам обращается,они то ткроют.
Так что МУЖЧИНЫ, если что, я к вам!!


 
Галина Дата: 09.12.2010, 23:09 | Сообщение # 234

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
МОНИКА нас сегодня засыпала снегом, и он всё ещё валит... Целый день в городе снег вывозили самосвалами. Утром племянник мой гараж откапывал, завтра то же самое будет...
 
Сибирячка Дата: 10.12.2010, 04:05 | Сообщение # 235

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Галина ,какая у Вас красивая ёлочка! Прям домой *утащить *охота,пока никто не видит...


 
AltaiNik Дата: 10.12.2010, 21:01 | Сообщение # 236

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Настроение не много улучшилось,вот думаю чем заняться, а завтра дочка приезжает. Мою электро коляску с ремонта ещё не привезли хотя уже две недели прошло. Подожду ещё неделю и потом наеду на них.А сейчас пойду чай пить и телек смотреть.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Галина Дата: 11.12.2010, 01:06 | Сообщение # 237

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, уже пора о ёлке думать! У нас снега навалило...! Ни проехать, ни пройти...



Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 11.12.2010, 01:06
 
Сибирячка Дата: 11.12.2010, 04:00 | Сообщение # 238

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Привет всем! Нам вчера привезли стеклопакет (решила я на кухне поменять окно),а у нас морозы вдруг ,да после
-7* до -35* .Вот и сейчас на мониторе -39* ...Какая тут замена окна! Вот теперь в квартире типа маленького погрома. Ну, будем надеяться,что морозы долго не продержатся!
Вот такие дела...





Сообщение отредактировал Сибирячка - Суббота, 11.12.2010, 04:19
 
Сибирячка Дата: 11.12.2010, 16:24 | Сообщение # 239

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Заглянула в календарь,а сегодня опять праздник-Международный День гор...
Вспомнила о фильме *Вертикаль* -посмотрела в интернете.
Решила поделиться с вами песней из этого фильма в исполнении В. Высоцкого.




 
Совушка Дата: 11.12.2010, 16:55 | Сообщение # 240

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня выходной, да ещё и день гор, а у меня каждый день будни.))) Лучше с утра до вечера на работе пропадать, чем домохозяйничать. Хочу в отпуск! Хочу залечь на диван на целый месяц и лапки кверху, и так чтобы никто не беспокоил. К Новому году нужно сил набраться, чтобы хватило на все праздники.))


 
Поиск:

Гость