Наш общий дневник форумчан! - Страница 4 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 4 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
MalyshVA Дата: 28.09.2010, 20:07 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 28 сентября 2010 г. Погода сегодня у нас отличная + 24. Выходил сегодня погулять в город. Прогул очка была отличная!!! Домой вернулись к 15:00 по местному времени. Пока покушали, пока то да сё, уже и вечер. Просмотрел почту, пробежался по темам. В дневнике оставляю запись. Да к стати интересное событие произошло в сегодняшний день но в 1785 г. 16-летний Наполеон Бонапарт закончил военное училище. Он стал 42-м по успеваемости из 51 выпускника. Во как, ОДНАКО!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Галина Дата: 29.09.2010, 00:20 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Закрыла больничный, на работу завтра пойду.
На улице прохладно, пасмурно, - осень...


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 29.09.2010, 00:20
 
MalyshVA Дата: 29.09.2010, 11:58 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 29 сентября 2010 г. Начался сегодняшний день как всегда. С зарядки, завтрак, зашёл на форум, открыл новую тему С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Давайте Уважаемые, будем поздравлять именинников с этим днём, я думаю будет приятно каждому в свой день рождения по чувствовать внимание к себе. Настроение сегодня отличное!!! Да, в этот день, но в 1986 Советский астроном КАРАЧКИНА открыла два астероида, которым были присвоены имена ╚Раневская╩ и ╚Остап Бендер╩.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Бродяга Дата: 30.09.2010, 07:19 | Сообщение # 49

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Доброго времени суток, друзья!
Позавчера опять возникли проблемы с компом, которые выбили вашего покорного слугу на полтора суток. Виноват в том оказался пробой антивириря, и как следствие, куча руткитов в системе, которые запарился удалять и ликвидировать последствия этих гадёнышей. Простыми словами - кто-то пытался (и не без успеха) удалённо пользоваться моим компом. Что-б им ни дна, ни покрышки. Сейчас пока всё ОК, но... зарекаться не берусь.


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
MalyshVA Дата: 01.10.2010, 19:31 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 1. 10. 2010 г. По Москве: 19:20. Вот сегодня только сел за комп. Пробежался по форуму, решил оставить запись в дневнике. Ходил сегодня по рынку, приобретал покупки. Готовлюсь к осенне - зимнему периоду. Пришёл с рынка, покушал и вот решил сесть за комп. Да ещё вот что обнаружил: в этот день, но в 1992 В России началась выдача приватизационных сертификатов - ваучеров. О, как!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 02.10.2010, 14:39 | Сообщение # 51

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Наконец то нам дали отопление, дома потеплело - можно жить. smile На улице мрачно, сыро и грязи по колено. Завтра затеяли поездку на дачу, приспичило шашлыков поесть. dry У меня пару дней как температура спала, уж и не знаю на пользу пойдет свежий воздух или наоборот... Если переживу эту увлекательную поездку, напишу как это было. smile

 
AltaiNik Дата: 02.10.2010, 19:01 | Сообщение # 52

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник,сразу скажу,что настроение у меня не актив. Может погода на меня давит? Вот прочитал, что Руслана на дачу едет,классно.А я вот от делать не чего зарегистрировался на одноклассниках,правда ещё не знаю зачем.В четверг отправил дочери мои работы (видео со свадьбы и моей внучки) сегодня они получили, вот жду когда позвонят, будут бурчат или похвалят.У меня дочка вся в папу характером, любит,что бы было всё тип топ. Ладно дневник,пойду я чай пить

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Суббота, 02.10.2010, 19:17
 
СВЕТЛАНА Дата: 03.10.2010, 12:20 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ДНЕВНИЧОК ПРИВЕТИК, СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ, ВОТ ЗАШЛА, СКАЗАТЬ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ....ВЧЕРА ШЕЛ ДОЖДИК, А ВОТ СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО, ТЕПЛО, НАВЕРНО ГРИБЫ УЖЕ ЕСТЬ, НАДО КАК ТО СОБРАТЬСЯ, НУ МАЛЕНЬКОЕ НЕДОМОГАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, НУ НАДЕЮСЬ У НАС ЕЩЕ ТЕПЛО БУДЕТ ТАК ЧТО НАВЕРСТАЮ, НАПЕКЛА БЛИНЧИКОВ, ЗАКАЧАЛА ФИЛЬМ, СЕГОДНЯ ПОСМОТРЮ... А ТАК ВСЕ ТИП.. ТОП... УДАЧИ ВСЕМ,И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ....
 
ДядяСаша Дата: 03.10.2010, 20:42 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет дневник, холодрыга замучала, вроде солнце светит, но увы зябко. Старею что ль.
 
MalyshVA Дата: 04.10.2010, 12:21 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 4 октября 2010 г. Настроение у меня отличное! Холодрыга наверно на всей территории земного шара? Оделся сегодня потеплее и ничего до дня когда дадут отопление может доживём!!! Пробежался по форуму, поздравил именинников, просматриваю темы форума. Да сегодня у меня зарплата, т. е. пенсия!!! Ура! Ура! Ура! Да в этот же день но в 1921 г. Учрежден Госбанк РСФСР. Однако, всем отличного настроения!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
TatianSha Дата: 04.10.2010, 12:36 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник!! Думала день сегодня никакой, ан нет! Зашла сюда, а тут знакомые родные лица!! Приветы всем, если помните меня, я вам всем рада! А день то удался! biggrin

 
Ядохимикат Дата: 04.10.2010, 12:52 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Бродяга)
Простыми словами - кто-то пытался (и не без успеха) удалённо пользоваться моим компом.

Ставь Ad-Aware My WebPage
 
СВЕТЛАНА Дата: 04.10.2010, 14:32 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И КОНЕЧНО СОЛНЫШКА....
 
Совушка Дата: 05.10.2010, 05:05 | Сообщение # 59

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Доброе утро, дневник! Вчера после выходных и поездки на дачу чувствовала себя неважно...Сегодня с утра светит солнышко, настроение отличное, чего и всем желаю!)) Так и тянет сотворить что-нибудь этакое, толи коня остановить, толи в горящую избу войти. biggrin

 
ДядяСаша Дата: 05.10.2010, 10:22 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет дневник. Сегодня благодать, и день солнечный, и отопление дали. Живём.

Quote (qusha)
Так и тянет сотворить что-нибудь этакое, толи коня остановить, толи в горящую избу войти.

Руслана, инергию применяй только в мирных целях.

 
Поиск:

Гость