Наш общий дневник форумчан! - Страница 5 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 5 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
Совушка Дата: 05.10.2010, 10:24 | Сообщение # 61

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Исключительно в мирных, дядя Саша! Дома горы посуды уже свернула. smile

 
AltaiNik Дата: 05.10.2010, 12:49 | Сообщение # 62

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, настроение у меня сегодня такое,что с утра хочется напиться.Ночь вообще была бурной, проснулся от того,что холодно стало,смотрю,а одеяла моего нет.И тогда остаток полночи думал и гадал как я мог скинуть на пол одеяло.Видно,что то мне очень романтичное снилось

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Вторник, 05.10.2010, 12:56
 
Сибирячка Дата: 05.10.2010, 13:17 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А я ночевала на дачи и тоже "потеряла" одеяло.Проснулась от холода!!!Но напиться не хочется! tongue

 
TatianSha Дата: 05.10.2010, 15:44 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ура, дали тепло, жить можно... и нужно!!

 
СВЕТЛАНА Дата: 05.10.2010, 16:27 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ПРИВЕТ ДНЕВНИЧОК!!!
У НАС ТОЖЕ ХОЛОДНО,НУ СПАЛА ПОД ОДЕЯЛОМ, ПОТОМУ ЧТО ПОД НИМ ТЕПЛЕЙ, ДЕЛ СЕГОДНЯ МНОГО ПЕРЕДЕЛАЛА, А ЕЩЕ МНЕ ПОДАРИЛИ КОТЕНКА, ЧТОБ Я ЗИМОЙ НЕ СКУЧАЛА, И ПРЯМО С ИМЕНЕМ ЗОВУТ ЕГО МАКСИК, ТАК ЧТО ЖИВУ....
 
TatianSha Дата: 05.10.2010, 16:43 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (СВЕТЛАНА)
А ЕЩЕ МНЕ ПОДАРИЛИ КОТЕНКА

Какое чудо! Теперь точно не замерзнете зимой!


 
Сибирячка Дата: 06.10.2010, 04:20 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Доброе утро всем.Только хотела пригласить всех "замерзающих "к нам в Сибирь,а им уже отопление включили-))).Но кто ещё мёрзнет-милости прошу.На улице хоть и не жарко ,но и не слякотно,в квартире тепло,можно сказать-жарко!В подъезд ставят новую входную дверь с домофоном,так,что зимой будет тепло ,да и любителей пива и последствий после выпитого ,я думаю,поубавится! tongue

 
TatianSha Дата: 06.10.2010, 12:04 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Сибирячка)
,да и любителей пива и последствий после выпитого ,я думаю,поубавится!

тоже на это надеялись,когда ставили дверь, ничего подобного,как был срач,так и по сей день, умудряются все равно заходить,особенно зимой.


 
MalyshVA Дата: 06.10.2010, 14:11 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 6 октября 2010 г. Не смотря на колотун в квартире. настроение как не странно хорошее!!! Да, сегодня в 3 с копейками ночи было получено предложение приступить к зарядке, от Ирины. Ну в это время я конечно не подорвался на зарядку, сделал её чуть попозже. Радио настроено на волне Шансон. Слушаю музыку стильную, да загрузил задание новое на игру "Угадай мелодию" Если есть меломаны, пож - ста присоединяйтесь!!! А в этот день, но только в 1889 г. В Париже распахнуло перед посетителями двери кабаре ╚Мулен Руж╩.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Сибирячка Дата: 07.10.2010, 06:11 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (TatianSha)
, умудряются все равно заходить,особенно зимой.

Ну вот,моя радость как-то сразу померкла-((( Стала такая-же пасмурная и унылая ,как наше осеннее небо.Но -будем надеяться на лучшее.
Порадовали новые смайлы-особенно арбузы (даже запах и вкус почувствовала) и цветочки.


 
MalyshVA Дата: 07.10.2010, 14:35 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня, 7 октября 2010 г. Во первых очень понравились новшества на сайте. Это просто СУПЕР!!! Настроение после этого ещё стало лучше. В квартире по прежнему колотун. Отопление ещё не дали.... Греемся чаепитием. Да к стати сегодня День Рождения у Владимира Владимировича Путина. 58 годков стукнуло... А в 1977 г. в этот день В СССР принята брежневская конституция. О как!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Кристина Дата: 07.10.2010, 18:33 | Сообщение # 72

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Рада, что вам понравились новшества сайта!)) у нас в Челнах тоже колотун, я в частном доме живу, топить можно когда угодно, да вот только не кому...((( все на работе, самой тяжеловато, так что тоже мёрзнем, но только днём, вечером дома тепло))) smile Светлана очень симпатичный котёнок,поздравляю вас с прибавлением семейства!) у нас тоже прибавление, позавчера щеночка взяли

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Совушка Дата: 07.10.2010, 18:36 | Сообщение # 73

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Ой, ёёёё! У Путина день рождения, а я еще открытку не подписала...Был он у нас "круизом" по Дальнему Востоку на своей хваленой "Калине".)) Забегали чинуши, засуетились - отрабатывают федеральные денюшки. Огромное желание имела пригласить его к себе в гости, пусть посмотрит как живет рядовой Российский инвалид...По каким дорогам ему на коляске поехать или на костылях прохромать нужно...И пусть в наш магазинчик заглянет, вонючего сырка прикупит...Все слёзы тебе, дневник... Увы! Чиновники слепы, глухи и немы...

 
Совушка Дата: 07.10.2010, 18:41 | Сообщение # 74

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (Kristina)
мёрзнем,
Грейся на "Клане", Кристинка! Для всех замерзающих очаг!))


 
AltaiNik Дата: 07.10.2010, 19:31 | Сообщение # 75

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, настроение у меня классное.Погода с утра стояла классная, солнце светило как летом.Катался по парку а в нём такой грохот стоял от машин,а машины эти от дворников.Ползают по парку как муравьи,порядки наводят.Одного видел он лазил по стенам и обрывал вьюны.Очень был рад когда увидел на сайте новости сайта.Молодцы Вы ребята.Сегодня ночью буду травить тараканов и пауков в моей комнате,чем? Сделали мне салат с чесноком и по моему переборщили с чесноком. Вот уже вижу паука в углу возмущается Но точный диагноз увижу завтра утром,если пауки рухнули на пол, диагноз (перебор) А я так люблю чеснок и лук. О, таракан из угла готов к обороне

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Пятница, 08.10.2010, 14:09
 
Поиск:

Гость