Наш общий дневник форумчан! - Страница 9 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 9 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
TatianSha Дата: 19.10.2010, 14:30 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Сегодня, наконец то, приехала огромная машина с подьёмником и спилила дерево! Ура, сразу светлее стало, хоть и живу на пятом этаже, но дерево уже на балкон лезло ,при ветре думала стёкла повылетают. Теперь красотааа! И обзор теперь отличный.

 
dregracer Дата: 19.10.2010, 17:57 | Сообщение # 122

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
всем привет я снова свами ,,,,,,,,,,гуляю по сети ,,,,,, смотрю кино,,,,,и нахожусь в вашей великолепной компании

Сообщение отредактировал dregracer - Вторник, 19.10.2010, 18:04
 
Совушка Дата: 19.10.2010, 18:16 | Сообщение # 123

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Что-то скисла я в последнее время.(( Осенняя депрессия в разгаре. Апатия, меланхолия, лень и т.д. Срочно нужно что-то делать, иначе совсем зачахну. cry
А над зеленстроем я зря смеялась... Ёлочки похоже прижились! Стоят красивые, зелёные хоть наряжай.)))


 
Галина Дата: 19.10.2010, 21:23 | Сообщение # 124

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Здравствуй, Дневник! Живу... Сегодня наконец-то взяла справки в ГАИ, что у меня нет уже ОКИ, утилизировала мотоколяску, а то налоговая шлет устрашающие письма.
Сегодня предложили мне в воскресенье поехать от общества инвалидов в Калининград на соревнования по шашкам (или даже шахматам). Играю я не очень-то, но поеду!
 
MalyshVA Дата: 20.10.2010, 10:26 | Сообщение # 125

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 20 октября 2010 г. Всю ночь шёл дождь. Вот такая вот погода в Кишинёве. В наушниках играет "Шансон". Хоть стильная музыка настроение поддерживает в хорошем состоянии. Варим, кашку овсянку. Пойдём завтракать. Вот отпишусь в дневнике и кушать. Да, друзья мои! У кого апатия, меланхолия, лень. Без промедления, примите позу "льва". И всё будет просто СУПЕР!!! Всё как рукой снимет. Да в этот день, но в 1970 г. Был проведён первый тираж ╚Спортлото╩. Однако, дневник до связи!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Сибирячка Дата: 20.10.2010, 12:23 | Сообщение # 126

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А про позу Льва можно подробнее...

 
dregracer Дата: 20.10.2010, 13:56 | Сообщение # 127

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
всем привет я опять с вами,,,,,,,,,погода на дворе дрянь,,,,,,,,,,сижу дома за компом,,,,,,,,,,,настроение не очень,,,,,,,гуляю по сети в поисках интересных ресурсов
 
TatianSha Дата: 21.10.2010, 11:06 | Сообщение # 128

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневничёк! Сегодня злая, как ...! Сходила,называется в больницу.. Кроме того,что всю неделю пыталась дозвонится,чтоб взять талон к офтальмологу,бесполезняк-если и дозванивалась ответ один: талоны кончились,звоните завтра. И так каждый день. Пошла сегодня без талона,рискнула называется(ещё и подругу сдёрнула с машиной с работы, чтоб свозила). Так ведь не глядя мне в глаза: "сказала не приму и выйдите из кабинета." " Хорошо, а как мне быть?!" "А это ваши проблемы, без талона не приму, много вас тут ходит" Хотя в очереди ни одного инвалида, бабушки-старушки, которые с 6 утра караулят талоны. По телевидению и в газетах писали о невозможности взять талон, думала чтото изменилось. Счазззз,размечталась глупенькая! У вас что тоже такой дурдом?

 
dregracer Дата: 21.10.2010, 17:43 | Сообщение # 129

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
привет всем ,,,,,,,,сижу в компании форума,,,,,,,,,,гуляю по нему и по сети
 
Галина Дата: 21.10.2010, 19:05 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! У нас сегодня погодка, - как говорят, хороший хозяин собаку не выпустит... Дождь, ветер срывает листья желтые... Дома тепло зато.
А это из окна только что сфотографировала

 
dregracer Дата: 22.10.2010, 18:59 | Сообщение # 131

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
привет форум,,,,,,,опять в твоей компании,,,,,,,,,,,,,гуляю по сети
 
AltaiNik Дата: 22.10.2010, 19:10 | Сообщение # 132

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Я извиняюсь,что так давно не описывался. Вот я слышал о том,что есть осенняя депрессия,не верил. А теперь кажется она меня одолела.Не чего не охото делать, хотя друзьям в чем могу помогаю,а сам ленюсь,чем не будь заняться,вижу телик гоняю и чай пью.Погода за окном пасмурная,в комнате почти целый день горит свет.Вот такие дела дневник,до встречи

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Пятница, 22.10.2010, 19:10
 
Галина Дата: 23.10.2010, 01:11 | Сообщение # 133

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! Во-первых, Дядя Саша нашелся, у него проблемы с компом и скоро будет с нами (внук его сообщил).
Во-вторых, сегодня ходила на спектакль.К нам областной драм театр приезжал. Конечно, получила удовольствие. Фотографировать нельзя, но я все же щёлкнула во время спектакля. Анисья называется, тема военная.

 
Бродяга Дата: 23.10.2010, 07:22 | Сообщение # 134

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник. Здравствуйте, форумчане.
Вот тут Коля и Руслана жалуются на апатию и депрессию. У меня такая же ерунда. Которую уж неделю думаю, как оживить наш форум, но... голова пустая. Тоже мне модератор, блин. К тому же начались лишние ломки. Начинаешь принимать лишние таблетки - обостряется гастрит. Замкнутый круг, блин. Вообще, для меня осень с весной не лучшие времена года. Ну да ладно, не впервой, прорвёмся.


Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
 
MalyshVA Дата: 23.10.2010, 14:36 | Сообщение # 135

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 23 октября 2010 г. С Мишей по поводу весны и осени полностью согласен. Это время года, для нас не самое лучшее, скажу так. в это время года, всегда происходит обострение наших болячек. Но, не будем падать духом и унывать!!! - "Ведь жизнь, хорошая такая. Ты улыбнись и обними"! Слова из одной песенки, "нанайцев". Погода за бортом сегодня отличная! Настроение у меня отличное!!! Чего и всем вам желаю!!! Да, в этот день в 1978 г. В прокат вышел фильм Андрея МАЛЮКОВА ╚В зоне особого внимания╩ с Борисом ГАЛКИНЫМ и Михаилом ВОЛОНТИРОМ в главных ролях. Однако, до связи дневник! Всем, хороших выходных!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Поиск:

Гость