Наш общий дневник форумчан! - Страница 7 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 7 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
ДядяСаша Дата: 14.10.2010, 13:33 | Сообщение # 91

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (Кристина)
ДядяСаша как же вам везёт, уже первый снег выпал.

Ага, везёт и так под домашним арестом, а из-за снега вообще на цепь посадят. УУУУУУУУУ!!!!

cry
 
MalyshVA Дата: 14.10.2010, 13:34 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 14 октября 2010 г. Настроение у меня сегодня просто СУПЕР! Ну во первых, сегодня День города. Во вторых вот только из за стола перекусили, выпили по 50 гр. водочки. Да сегодня у нас в Кишинёве выступает "Скорпионс", а в центре народные гулянья. На концерт "Скорпионс" я не иду, так как не приобрёл билеты. На гулянья тоже, потому что поздно, тяжело назад добираться. Я сегодня гуляю дома!!! Да вот выкопал тут кое какую информацию, хочу с тобой поделиться. Рас положенный на 7 холмах, Кишинев впервые упоминается в 1436 году, когда молдавские князья Илие и Штефан дарят боярину Оанчя за добро совестную службу несколько сел (под общим названием Кешень) близ источника Акбаш. Второе упоминание, уже о селе Кишинэу, датируется 1466 годом, в земельном документе княжеской канцелярии Штефана Великого и Святого, господарь закрепляет за своим дядей Влайку село Кишинэу у колодца Албишоара. Это из истории, ну я конечно в истории не силён. Но вот такие данные накопал.... Да, а вчера ездил с концертом в санаторий "Сперанца" г. Ваду - луй - Водэ. Концерт прошёл отлично!!! Однако, дневник до связи!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Сообщение отредактировал MalyshVA - Четверг, 14.10.2010, 13:36
 
СВЕТЛАНА Дата: 14.10.2010, 20:25 | Сообщение # 93

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ПРИВЕТИК ДНЕВНИЧОК....
ДА ЧТО ТО ЭТИ ДНИ ОЧЕНЬ ЗАНЯТА БЫЛА, ДА НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА, ДА ЕЩЕ МИР ГЛЮЧЕТ, В СУББОТУ ПЕРЕЗАГРУЖУ, ВЕЧЕРОМ ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ, НАД КАРТИНКОЙ НИКА, МОЛОДЕЦ, А ВОТ У МЕНЯ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У НЕГО, НУ НАШ ДЯДЯ САША ПРЯМО КОПИЯ,И РЫБА ХОТЬ УХУ ВАРИ... А ТАК ВРОДЕ И НОРМАЛЬНО, СОЛНЫШКО ТЕПЛО... ЖИВЕМ, ВСЕМ УДАЧИ...
 
MalyshVA Дата: 15.10.2010, 12:58 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 15 октября 2010 г. Ну наконец то нам дали отопление!!! Уже как то веселей стало жить. Пробежался по темам, загрузил загадки. Вот и в дневнике сообщение оставлю, и буду готовится к отъезду в санаторий "Букурия". Сегодня в этом санатории концерт, давно в этот санаторий не ездил, так как там были проблемы какие то и отдыхающих не принимали длительное время. Но вот вроде начались заезды. Ну и я поеду с концертом... Да в этот день в 1990 Михаилу ГОРБАЧЕВУ при суждена Нобелевская премия мира. Однако, дневник до связи!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 16.10.2010, 03:52 | Сообщение # 95

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня с утра идет снег. Настроение нейтральное, но лень не отпускает. Срочно нужен волшебный пинок!))) Порадовал "Зеленстрой", высаживали ёлочки вдоль дороги прямо в снег.)) Умом Россию не понять!


 
Сибирячка Дата: 16.10.2010, 07:31 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет дневник ,и все кто с ним дружит.Кончилось лето.Снега правда,ещё нет,а настроение...в подписи отображено.
Дни за днями...почти все одинаковые.
Насчёт ёлочек в снег-на то они и ёлочки-и в зной, и в мороз-одним цветом.
Всё пытаюсь Совушкины думы остановить ,жму-жму,а кнопочка-то не рабочая!!!




Сообщение отредактировал Сибирячка - Суббота, 16.10.2010, 07:32
 
raduga Дата: 16.10.2010, 08:42 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
[b]првет дненик незнаю почему и что сказать но так гусно и оденоко cry

иой строчки.где найти человека такова как я что бы была и любовь и семья ведь я человек не такой как всё общество а любви и счатья веем хочется.аська.438625949
 
Галина Дата: 16.10.2010, 10:29 | Сообщение # 98

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! С ужасом читаю сообщения про снег, а у нас утром сегодня -2, лужицы под ледком, но снега не было пока, подольше бы и не было его, а то это жизнь осложнит...
Вчера была в кафе на встрече с выпускниками, это мой второй выпуск, им 41 сейчас. Получила кучу положительных эмоций. Приехала классная параллельного класса, которая не была здесь очень долго, зашла ко мне в гости, я позвонила ученикам, точнее одной из них, и они, молодцы, так резко собрались.



Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 16.10.2010, 11:27
 
ДядяСаша Дата: 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Молодец Галя, так держать. У нас сейчас солнечно. Жду внука, может на природу смоимся.
 
Сибирячка Дата: 16.10.2010, 13:43 | Сообщение # 100

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Молодец ,Галина! А собиралась на отдых!? Ходи пока ходится,езди ,пока ездится!

 
dregracer Дата: 16.10.2010, 15:00 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
зима наступает готовлюсь к лыжныму сизону а щас сижу в сети по форумам да по страницам гуляю
 
MalyshVA Дата: 16.10.2010, 15:27 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, Галя! По вашим лицам видно, что вы замечательно провели время. И на таких встречах кроме положительных эмоций и хорошего настроения, ничего другого нет. Отлично! Так держать!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 16.10.2010, 15:31 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Да, Лене (raduga). Хочу пожелать отличного настроения!!! Леночка, долой уныние!!! Это грех.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 16.10.2010, 15:44 | Сообщение # 104

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 16 октября 2010 г. Да, просмотрев фото Русланы, понимаю что у нас ещё "лафа". А ведь в некоторых регионах РФ, конкретно уже зима!!! Бр - Бр - Бр!!! Да после того как дали отопление, по квартире начали летать какие то насекомые. Значит ещё не совсем уж так всё плохо!!! Настроение отличное!!! Чего желаю всем вам друзья!!! Принял ванну сегодня, так что чист телом уселся за комп. Вчера концерт прошёл отлично. Отдыхающим моя программа понравилась. Остались люди довольно. Ну и мне хорошо, задача минимум выполнена... Да в этот день в 1988 На Центральном телевидении были показаны первые две серии бразильского сериала ╚Рабыня Изаура╩, после показа которого полстраны уже не представляло себе жизни без очередной ╚мыльной оперы╩.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
dregracer Дата: 16.10.2010, 18:01 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
продолжаю сидить,,,,,,,,, играл в игры на сайте,,,,,,,, все капаюсь по ресурсам связанным с музыкой
 
Поиск:

Гость