Наш общий дневник форумчан! - Страница 11 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 11 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
dregracer Дата: 25.10.2010, 21:44 | Сообщение # 151

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
приветдорогой форум,,,,,,,,,вчера был в белоруссииездил за ппаратурой с соседом для его студии,,,,,,,,,,сижу гуляю по форуму и инету smile
 
Галина Дата: 25.10.2010, 22:51 | Сообщение # 152

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ребята! Спасибо огромное!

А сегодня уже опять серые будни, уроки, тетрадки, ученики... Недельку поучимся, а там каникулы, чуток передохнем. Мы на работу ходим на каникулах, но уроков и тетрадей нет. Правда, 30-ого еще одно мероприятие: 65 лет школе нашей, юбилей! Будем отмечать!

 
MalyshVA Дата: 27.10.2010, 04:45 | Сообщение # 153

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 27 октября 2010 г. Вчера не довелось мне побывать в инете. Так как в нашем доме велись работы на линии. И телефон не работал и инета не было целый день. Но зато сегодня, полуночник что-то не спится мне бессонница на меня напала. Вот и решил черкнуть пару строчек. Как говорится, отметится. Настроение, бодрое не смотря на бессонницу. Вот отпишусь в дневнике и буду готовить мелодию для игры. надо кое-что скачать, а то уже загружать нечего. Да, в этот день в 1932 г. И. В. СТАЛИН вместе с другими руководителями страны беседовал с группой писателей на квартире у А. М. ГОРЬКОГО. Во время беседы вождь назвал писателей ╚инженерами человеческих душ╩, а социалистическое искусство ≈ искусством социалистического реализма. Однако, до связи дневник!!! Всем хорошего настроения!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Галина Дата: 28.10.2010, 17:47 | Сообщение # 154

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
У нас дождь моросит, серо и мрачно... В такую погоду хочется спать, - вот и попробую сейчас расслабиться на диване...

 
raduga Дата: 29.10.2010, 15:41 | Сообщение # 155

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
привет дневник никаму немагу расказать как я устала от оденочества.и как тежело бывает без 2 половики хочеться заботы и внемания.и хотя я если чесно невеью что можно по нету встетить человечека визда только лож и обман он всёже надежда теплиться.ведь жизнь непредскауемоя.извините за ошибки мне не довелось учится спасибо тебе дневник что выслушал то что твориться сечас у меня на душе

иой строчки.где найти человека такова как я что бы была и любовь и семья ведь я человек не такой как всё общество а любви и счатья веем хочется.аська.438625949
 
dregracer Дата: 29.10.2010, 22:11 | Сообщение # 156

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
всем привет,,,,,,,сегодня появилось свободное время,,,,,,,решил прогулятся по форуму побыть в вашей компании biggrin
 
raduga Дата: 29.10.2010, 23:36 | Сообщение # 157

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
[b]

иой строчки.где найти человека такова как я что бы была и любовь и семья ведь я человек не такой как всё общество а любви и счатья веем хочется.аська.438625949
 
Галина Дата: 31.10.2010, 01:14 | Сообщение # 158

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник!
Отпраздновали сегодня 65-летие школы... Сначала была трогательная торжественная часть. Было много приглашенных, учителей, которые уже не работают, концерт небольшой.

Потом пошли все в кафе отмечать юбилей.

[color=purple]Теперь праздники кончились, пойдут будни... Благо, неделька каникул. На работу-то мы ходим, но хоть нет планов и тетрадей...

 
MalyshVA Дата: 31.10.2010, 11:32 | Сообщение # 159

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Галина!
В твоём лице, всех ваших педагогов!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
MalyshVA Дата: 31.10.2010, 11:51 | Сообщение # 160

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 31 октября 2010 г. Всех с переходом на новый временной режим!!! Погода сегодня отличная, за бортом 12 тепла, солнышко пригревает. Настроение отличное, чего желаю всем!!! Сегодня оказывается профессиональные праздники: День автомобилиста. День сурдопереводчика. День работников СИЗО и тюрем. Так, что всех кто имел или имеет отношение к перечисленным выше отраслям:
с профессиональным праздником!!! В наушниках звучит у меня радио "Шансон". Слушаю стильную музычку. В этот день в 1961 г В соответствии с решением XXII съезда КПСС (принятым едино гласно 30 октября) тело СТАЛИНА было вынесено из Мавзолея. Однако, до связи дневник!!!



Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Галина Дата: 31.10.2010, 12:08 | Сообщение # 161

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте

Витя! Спасибо!
Думала, что праздники закончились, а тут День автомобилиста! Я же 40 лет в силу необходимости за рулем! Вот и думай...
Погода у нас тоже хорошая. Пишут, что это Гольфстрим нас греет.

 
AltaiNik Дата: 31.10.2010, 12:17 | Сообщение # 162

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник!Сегодня ночью забыл перевести часы, проснулся и сразу включил телик и тогда только заметил,что мои часики спешат.Хотя мне этот перевод времени по лампочке.А у нас стоит такая погода,что не понять какое время года за окном.Ок,дневник потопал я кофе допивать и связисту Витьку звякну,надо же узнать как дела у связистов.

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Совушка Дата: 31.10.2010, 15:49 | Сообщение # 163

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! Перевод часов совсем сбил меня с толку, первую половину дня бегали и переводили часы, кто вперед, кто назад. Кое-как определились со временем.))) Вчера затеяли ремонт на кухне и в коридоре...Мама дорогая!!! Как страшно было начинать! Сегодня работёнка продвинулась и уже не так страшно.)) Надеюсь надолго эта история не затянется. Главное чтобы здоровье не подвело и лень-матушка не одолела.))

 
MalyshVA Дата: 01.11.2010, 16:52 | Сообщение # 164

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 1 ноября 2010 г. Настроение у меня отличное! Да и хотелось бы сегодня отметить очень плодотворную и оперативную работу наших админов, модераторов. Они большие молодцы!!! Большое им спасибо за их сознательное отношение! Так держать ребята!!! А у нас сегодня с жёнушкой месяц шары. Дело в том что нас инвалидов и одиноких пенсионеров раз в квартал кормят обедами в столовой ТЭЦ -2. Ну и вот этот месяц мы обедаем на шару!!! 5 дней в неделю. Кроме выходных дней. Вот сейчас иду покушаю сегодняшнюю первую пайку.... А в этот день в 1924 г. На московском автомобильном заводе ╚АМО╩ (ныне ЗИЛ) собран первый грузовой полуторатонный автомобиль из отечественных материалов АМО-Ф-15. 7 ноября первые десять машин прошли во главе колонны демонстрантов по Красной площади в Москве. Однако, дневник до связи!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
СВЕТЛАНА Дата: 01.11.2010, 22:21 | Сообщение # 165

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ПРИВЕТ ДНЕВНИЧОК...
ВСЕ КАК ТО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАЙТИ, УЧИЛАСЬ, ДА УГАДЫВАЛА МЕЛОДИИ.....НЕ МНОГО ПРИБОЛЕЛА, НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО... ДУМАЮ ДО ЛЕТА ВСЕ ПРОЙДЕТ, А Я СЕГОДНЯ ВИНЕГРЕТ ДЕЛАЛА... ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ..А ВРЕМЯ Я ЗИМНЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ.....КАК ТО ТОСКЛИВО КОГДА ЧАСЫ ПЕРЕВОДЯТ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ....
 
Поиск:

Гость