Наш общий дневник форумчан! - Страница 14 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 14 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
ДядяСаша Дата: 21.11.2010, 20:51 | Сообщение # 196

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник. Я как и Николай. завтра тоже в больницу, на диагностику. Посмотрим, что скажут.
 
Сибирячка Дата: 22.11.2010, 05:53 | Сообщение # 197

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Саша,Николай! Мы за вас* болеем*...Как там у вас всё будет? Расскажите.В рамках *врачебной тайны* ,конечно.
Пусть хоть что-то положительное в вашем здоровье.Удачи!


 
MalyshVA Дата: 22.11.2010, 11:19 | Сообщение # 198

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 22 ноября 2010 г. Конечно, же Саше с Колей удачи в их медицинских об следованиях!!! Настроение у меня отличное! Наконец то отремонтировал свою муз. аппаратуру. Так что можно договариваться по поводу концертов. Сегодня и займусь этими организационными вопросами. Погодка не очень, но всё таки ноябрь заканчивается. 28 ноября у нас парламентские вне очередные выборы. Так что будем исполнять свой гражданский долг!!! А в этот день в 1956 г. В Мельбурне открылись XVI Олимпийские игры, главным героем которых стал выдающийся бегун Владимир КУЦ. Однако, до связи дневник!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
TatianSha Дата: 22.11.2010, 14:44 | Сообщение # 199

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Саша и тебе удачи!! Всё будет ОК!!

 
ДядяСаша Дата: 22.11.2010, 22:55 | Сообщение # 200

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник. Привет, всем. У меня всё нормально. Про диагностировали, сказали, жить буду, но не богато.
 
AltaiNik Дата: 23.11.2010, 11:35 | Сообщение # 201

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник! А вот и я, спасибо всем за ваши пожелание. У меня тоже прошло почти всё нормально,есть маленькая проблема, но обещали сделают всё что б я протянул хотя пару лет happy Сказали,что я ещё хорошо сохранился. happy

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
 
Совушка Дата: 24.11.2010, 07:45 | Сообщение # 202

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! У дяди Саши и Николая всё прошло нормально и это радует. Держитесь ребята! Еще двадцать раз по два!
А меня ангина одолела. angry Веду с вирусами жестокую войну, пленных не беру.))) И чего они ко мне цепляются? Достали!


 
MalyshVA Дата: 24.11.2010, 16:00 | Сообщение # 203

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 24 ноября 2010 г. За бортом идёт дождь, и ночью шёл. Погода осенняя, решил вот отписаться и через час выезжаю в санаторий с концертом. Сегодня у меня гастроли. Акустику отремонтировал вот и договорился на сегодня с концертом. Дома уже будем вечером, на улице уже будет темень. Руслана, ты выздоравливай поскорее. Нечего вирусы пригревать!!!! Да, а в этот день в 1718 г. ПЁТР I издал Указ о сооружении первого в Петербурге пивоваренного завода (на Выборгской стороне). Однако, до связи дневник!!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
TatianSha Дата: 24.11.2010, 23:57 | Сообщение # 204

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Эх, что день грядущий нам готовит...

 
dregracer Дата: 26.11.2010, 20:00 | Сообщение # 205

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Всем привет,,,,,,,,,у нас зима сижу дома гуляю по сети по форуму,,,,,,,,,,,наконец похолодало

Сообщение отредактировал dregracer - Пятница, 26.11.2010, 20:01
 
Лёха Дата: 26.11.2010, 21:59 | Сообщение # 206

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Quote (ДядяСаша)
Про диагностировали, сказали, жить буду, но не богато.

Quote (AltaiNik)
У меня тоже прошло почти всё нормально,есть маленькая проблема, но обещали сделают всё что б я протянул хотя пару лет

Quote (Совушка)
А меня ангина одолела.

Ну Вы даёте. Выздоравливайте все, в меру возможностей!
 
СВЕТЛАНА Дата: 27.11.2010, 13:08 | Сообщение # 207

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Приветик дневничок!!!!
сегодня выходной, всю неделю была очень теплая солнечная погода, ну решили с девчонками сьездить на дачу,на шашлыки, последние вроде денечки перед холодом, ну утром пошел дождик, да такой сильный,пришлось мясо на сковороде жарить((((
ну ничего дождик это хорошо, у нас редко он бывает....все равно настроение не плохое....
Ребята.... всем приветик, и хорошего настроение, и солнышка в душе.....
 
AltaiNik Дата: 29.11.2010, 15:27 | Сообщение # 208

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, вот решил хоть пару строк написать,типа жив здоров лежу в больнице. В прошлую пятницу отдал мою коляску на ремонт и сказал,что б сделали полностью тех.смотер ей. А вот что получил в замен на время,я тут баловался с ней (с коляской)


Вы не смотрите на мордочку,страшно было мне на высоте,я ещё не полностью поднялся.Мне предложили ездить и пыль вытирать,денюшки подрабатывать.

А вот говорят,друзья хорошо,а вот что сделал со мной мой друг Пашка (буржуй) но я ему ещё это припомню



Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Понедельник, 29.11.2010, 15:34
 
Совушка Дата: 29.11.2010, 16:22 | Сообщение # 209

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Quote (AltaiNik)
А вот что получил в замен на время
Ого агрегат! Я такой даже в КИНЕ не видела.))
Quote (AltaiNik)
А вот говорят,друзья хорошо,а вот что сделал со мной мой друг Пашка
Собачке тоже досталось. biggrin Фото для темки *Угадай популярную личность*. biggrin


 
СВЕТЛАНА Дата: 29.11.2010, 18:41 | Сообщение # 210

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ник ты как с Марса прилетел)))) ну и агрегад.... самое главное чтоб ездил, и негатива не приносил, а остальное.... все нормально)))
На всех.... с высока))))))
 
Поиск:

Гость