Наш общий дневник форумчан! - Страница 6 - Форум Наш общий дневник форумчан! - Страница 6 - Форум FancyBoxHTML clipboard Новая страница 7
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Банкет "Путешествие в новогоднюю ночь" (515)

Наш общий дневник форумчан! (411)

Знакомимся) (336)

СМЕХОПОНОРАМА (335)

"Угадай Мелодию" (330)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Кино - Викторина. (215)

Говорилка (182)

Наши стихи (125)

ресурсы интернета (4)

..о возмещении вреда инвалиду нанесенного действиями врачей (1)

Газета Свет маяка для инвалидов (0)

Газета Свет маяка для инвалидов (1)

Мнoгoфункциoнaльный вeлoтpeнaжep OKCИЦИKЛ III (0)

ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЯ (313)

Детские страхи (6)

Звёздная реклама (13)

С праздником! (20)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (247)

Наш общий дневник форумчан!
AltaiNik Дата: 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Предлагаю в этой темы оставлять свои записи,записки и просто всё,что произошло за день,ночь.Поделитесь своей радостью или просто поговорите с дневником!


Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 08.09.2010, 13:10
 
MalyshVA Дата: 08.10.2010, 12:43 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня 8 октября 2010 г. Настроение отличное!!! Погода в Кишинёве, не очень, синоптики обещают + 9 на сегодня. И на четыре дня в перёд обещают дожди.... Со вчерашнего дня городские власти дали тепло в школы, больницы, дет. сады. Мы ещё наверно недельку будем мёрзнуть. Но благодаря "клану" и очагу отправленному Русланой, надеюсь не замёрзнем. Ну, за очаг!!! Да, в этот день в 1944 г. Украина освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Однако, до связи дневник!!!

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
dregracer Дата: 09.10.2010, 16:15 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
всем привет Сижу читаю форум и попутно качаю программу музыкальную biggrin
 
MalyshVA Дата: 09.10.2010, 17:17 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 9 октября. 2010 г. Провалялся сегодня до 14:00 по местному времени. Так не охота было из под одеяла вылезать. В этот дубак, но собрался с мыслями и всё таки поднялся. Сегодня уже ошушунился так конкретно... Думаю до подачи отопления всё таки дотяну!!!! Но не смотря на это, настроение хорошее. Тем более Руслана, сегодня порадовала!!! Да чуть не забыл об одном событии? В этот день в 1962 г. год моего рождения. Свадьба Эдит ПИАФ и Тео САРАПО. Великой певице оставалось жить один год. Однако, до связи дневник!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
TatianSha Дата: 10.10.2010, 20:28 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Ну вот и выходные прошли.., и снова рабочие будни.. Опять работа, начальник уехал и всё на мне на целую неделю..и сачкануть не получится.. Скорей бы выходные!

 
MalyshVA Дата: 11.10.2010, 15:49 | Сообщение # 80

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня: 11 октября 2010 г. Началась новая неделя. Тепло так и не дают пока нам смертным. Погода сегодня лучше чем на выходные. Да в выходные дни у нас в городе прошёл "День вина". Это ярмарка вина. Со всей страны приехали виноделы в столицу со своим вином. Но этот праздник к сожалению омрачила погода. Все два дня не переставая шёл дождь, так что из за такой погоды я и не выходил в город. По окончанию этого праздника будет определён лучший производит ель вина. И будет награждён статуэткой "Золотой бочонок". Ну и наверно денежный приз будет. По поводу денежного приза я точно не уверен! Да, а в этот день в 1948 г. Вышла в прокат первая серия фильма ╚Молодая гвардия╩, по ставленного режиссером Сергеем ГЕРАСИМОВЫМ. Однако, дневник до связи!!!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Совушка Дата: 11.10.2010, 16:10 | Сообщение # 81

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Каждый день заглядываю на твои странички, а написать нечего. Хочется поделиться чем-то грандиозным...А праздник жизни никак не наступает...Хорошо уже то, что нет катаклизмов.)) Во! Есть одно событие! Многочисленный приплод хомяков наконец-то сдали в зоомагазин. А то еще чуть-чуть и они у нас начали бы плодиться в геометрической прогрессии. biggrin

 
СВЕТЛАНА Дата: 12.10.2010, 14:25 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
ПРИВЕТИК ДНЕВНИК, У МЕНЯ ТОЖЕ ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ЖИВУ ПОТИХОНЬКУ, НУ СЕГОДНЯ С УТРА ШЕЛ ДОЖДИЧЕК, ТЕМНО В КВАРТИРЕ, РЕШИЛА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПОСИДЕТЬ ЗА КОМПОМ, РАБОТЫ НЕМНОГО, ТАК ЧТО МОЖНО ОДИН ДЕНЕЧЕК И ПОЛЕНИТЬСЯ... НУ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК, СВАРИЛА ШУЛЮМ, МАЛЕНЬКО ПОВЯЗАЛА... СЕЙЧАС ПОЙДУ МУЗЫКУ УГАДЫВАТЬ... НУ ТЫ ВИТЕК ДАЕШЬ,ДО ОБЕДА В КРОВАТКЕ НЕЖИТЬСЯ.....
 
SirYoshka Дата: 12.10.2010, 18:31 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Нефига непонимаю
 
Кристина Дата: 12.10.2010, 18:37 | Сообщение # 84

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
Quote (SirYoshka)
Нефига непонимаю
здравствуйте! что именно не понимаете? может вам помочь?


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Галина Дата: 12.10.2010, 20:55 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет, Дневник! У нас осень, листья с деревьев вовсю летят, ночью до заморозков. Дома тепло, с 6-ого октября затопили.
В субботу ездила на встречу с однокурсницами. Одна подруга аж из Керчи приехала, - поэтому-то мы и собрались. Домой в воскресенье приехала.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 12.10.2010, 21:01
 
ДядяСаша Дата: 13.10.2010, 13:38 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
Привет. дневник. Завтра ПОКРОВ, а снег выпал сегодня ночью.
 
AltaiNik Дата: 13.10.2010, 18:42 | Сообщение # 87

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет дневник, вот смотрю уже снег у людей сыпет,а у меня за окном пока не чего в этом направлении не намечается.Хотя ветер стал намного холодней.Поделиться дневник с тобой не чем, последнее время дни стали скучные, один день похож на другой. cry

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал AltaiNik - Среда, 13.10.2010, 18:43
 
Совушка Дата: 13.10.2010, 18:56 | Сообщение # 88

Группа: Модераторы
Статус: Не на сайте
Привет, дневник! Сегодня со старшенькой дочей ездили в торговый центр. Домой еле ноги принесла.((( Еще минут 5 и меня пришлось бы нести на ручках...Всё реже мои вылазки из дома и всё труднее мне даются.((( Засяду скоро безвылазно у батареи, благо комп рядом. Хочу снега! Надоела серость, вид из окошка не радует. И вообще...Скорей бы Новый Год! Хочу елку, подарки и всё что к нему прилагается.)))

 
Галина Дата: 13.10.2010, 22:36 | Сообщение # 89

Группа: Пользователи
Статус: Не на сайте
А для меня снег - это ужасно... Не хочу... Холодно, скользко...
 
Кристина Дата: 14.10.2010, 01:44 | Сообщение # 90

Группа: Администраторы
Статус: Не на сайте
ДядяСаша как же вам везёт, уже первый снег выпал... а у нас всё дожди,дожди, дожди
Здравствуй дневник! давно ничего не писала, да в принципе и нечего писать то было, никаких особенных событий за всё это время и не происходило. Ну единственное яркое событие, это то, что неделю назад мы взяли себе щеночка, породы йоркширский терьер, и всю эту неделю она к нам привыкала да и мы к ней тоже, но сейчас уже вроде бы освоилась и это очень радует! ещё не так давно началась учёба, семестр надо до конца ноября закончить, вот потихоньку стала вникать


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься...
 
Поиск:

Гость